Профстандарт запретит риелторам скрывать реальную стоимость объекта 31 / 1039

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
25 мая 2018
На самом деле вполне достаточно вежливо и доброжелательно слушать и задавать наводящие вопросы. Расскажут всю свою жизнь. И сколько детей, и зачем и почему...всё. Задавать вопросы и слушать - необходимо. Для выявления "туристов".
По контрасту с резкими , короткими фразами агентов...
И что имеем?
А имеем нерациональное ненужное расходование ресурса "время"..
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
25 мая 2018
Людмила Воронина,
у вас больше выборка, разумеется:)))
но у меня вот такое впечатление создалось.
25.05.18, 00:16
Fontanera писал(а):
По контрасту с резкими , короткими фразами агентов...
вот не у всех агентов такие фразы в том числе:))
25 мая 2018
25.05.18, 00:16
Fontanera писал(а):
вот не у всех агентов такие фразы в том числе:))
Помню мне агент рассазала всю жизнь бабки-клиентки...
Про то какой сын у неё тряпкам развёлся. И теперь у него второй брак намечается и она ему хочет до брака квартиру купить...
А бабка большой начальник была при СССР, денег поубавилось, а понты остались. И вот бедный агент идёт смотреть с бабкой мою квартиру, хотя наверняка, старая не купит ее, а купит кирпичную пятиэтажку, потому что та дешевле и бабка в такой всю жизнь прожила....
25 мая 2018
да много приколов есть у "агентов", некоторые повторяются даже. А еще большинство - ЛЕНИВЫЕ и ничего делать не хотят от слова "совсем", то есть даже не видят причинно-следственной связи между своими действиями и собственным заработком.
Либо уже поставили давно крест на своих клиентах, но держат в рекламе в надежде на внезапный "счастливый случай"

новостройка сохраняет нервы покупателя хотя бы на этапе покупки. Но я для себя не нашла годных новостроек в двух с половиной округах(или даже трех с половиной). Может, появятся позже, если качество совсем не упадет в никуда (всегда есть, куда хуже).
И не то чтобы мне прям принципиально быть в определенном районе, у меня родственники в очень разных, но в некоторых - НИЧЕГО и жить там будет неудобно по всем параметрам.
А некоторые новостройки и вовсе ничем не лучше старого фонда, кроме наличия консьержа.
Последний раз редактировалось Fontanera 25.05.18, 00:51, всего редактировалось 2 раза.
25 мая 2018
25.05.18, 00:43
Fontanera писал(а):
Либо уже поставили давно крест на своих клиентах, но держат в рекламе в надежде на внезапный "счастливый случай"
Это прям про агентов Щербинки сказано.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
25 мая 2018
25.05.18, 00:48
Людмила Воронина писал(а):
25.05.18, 00:43
Fontanera писал(а):
Либо уже поставили давно крест на своих клиентах, но держат в рекламе в надежде на внезапный "счастливый случай"
Это прям про агентов Щербинки сказано.
и не только:)) к сожалению
25 мая 2018
24.05.18, 23:00
Людмила Воронина писал(а):
Пообщавшись сегодня с охентами Щербинки....даже не знаю. Скорее просто шаромыжники. А телефоны "нормальных" растеряла с прошлой покупки.
А ваша партнер Карпушкина по Щербинке не работает?
А я буду Пуля — потому что в цель!
25 мая 2018
25.05.18, 00:40
Дмитрий Ждун писал(а):
купит кирпичную пятиэтажку, потому что та дешевле и бабка в такой всю жизнь прожила...
была я тут на днях возле кирпичных пятиэтажек в районе Ленинского ближе к центру. Прелесть, а не места, реально. Как будто вообще не в Москве, причем в хорошем смысле. Точнее - как будто не в "современной" Москве, а в "старой".
Жаль будет, если уничтожат, там нужна грамотная реконструкция, чтобы лифты появились (грузовые в том числе).Вот прям захотелось там жить:))))
25 мая 2018
25.05.18, 00:54
Fontanera писал(а):
Жаль будет, если уничтожат, там нужна грамотная реконструкция, чтобы лифты появились (грузовые в том числе)
Так пусть жители скидываются.

Надоел этот праздник жизни у владельцев старья за счёт налогоплательщиков
25 мая 2018
Дмитрий Ждун,
я бы скинулась:)))
а вообще компромисс нормальный можно было бы найти, но, похоже, не в наших реалиях. У нас самоокупаемость не катит, обязательно кто-то должен 300% прибыли получить, причем кто-то совсем посторонний.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей