Семинар "Недвижимость и интернет" (11 октября, Домэкспо) 39 / 16942

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
02 окт. 2007
Спасибо Игорь.
может пока не поздно, начать деньги собирать? ... :)
С уважением,
Андрей Медведев
----------------------
RussianRealty.ru
02 окт. 2007
Andrei RR писал(а):
может пока не поздно, начать деньги собирать?


Че же не начать, начать не кончить, если есть уверенность в качестве докладов.
Лично я не сомневаюсь в качестве доклада от Щеблецова, он всегда демонстрировал максимальную информативность в условиях постоянного дефицита отпущенного времени. Другие же, буду оценивать по факту.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
02 окт. 2007
Уважаемые коллеги? Возможность видеозаписи выступлений докладчиков будет иметь место?

Было бы интересно некоторые моменты выступлений показать сотрудникам.
внешняя ссылка" target="_blank +79508062443
03 окт. 2007
Дмитрий, добрый день.
Мероприятие естественно будет снимать оператор из TV20, кусочки выложим в интернет.

Думаю, что никто Вам не запретит снимать на свою камеру. Только если она большая-профессиональная, то возможно придется получить аккредитацию у администрации выставки. Еще один нюанс - там проблема со звуком, а аудиовыход вам обеспечить не смогу...
С уважением,
Андрей Медведев
----------------------
RussianRealty.ru
10 окт. 2007
RealPRICE писал(а):
Я поработаю пока. Вот сделаю дело, тогда прошвырнусь куда-нибудь.


Владислав, тем не менее, я был бы рад выпить с тобой по чашке кофе, так что если будет возможность, загляни в четверг в конце дня или в пятницу на выставку, поболтаем. Думаю, что больше двух дней я там вряд ли задержусь, дела державные требуют присутствия в другом месте и по другому поводу. :D

Для наличия мобильного интернета в столице с начала выставки, я буду с номером от Би-лайна: +7 909-297-63-37. Но и указанный под моей фотографией будет работать на условиях переадресации.

Все, поеду прокачусь 400 верст до Москвы, неспешным шагом. :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
10 окт. 2007
Andrei RR писал(а):
Только если она большая-профессиональная, то возможно придется получить аккредитацию у администрации выставки. Еще один нюанс - там проблема со звуком, а аудиовыход вам обеспечить не смогу...


Камера малюханенькая, а со звуком думаю разберем и очистим здесь на месте - есть друзья в аудиостудиях!

Спасибо!
внешняя ссылка" target="_blank +79508062443
10 окт. 2007
Коллеги, ждем вас завтра на семинаре.

Место проведения: ул. Ильинка 4 (ул. Варварка 3), Гостиный Двор. Зал семинаров N 1

Время начала семинара: 11-00
Время завершения: 14-00

Обращаю Ваше внимание, что выставка открывается для посетителей в 11 утра.
С уважением,
Андрей Медведев
----------------------
RussianRealty.ru
11 окт. 2007
Ну и что вам рассказать про семинар, мало был и из того что услышал, традиционно восхитился докладом Щеблецова, взяв на заметку для воплощения целых 2 его мысли, украл по нашему. :lol:
Было ещё какое-то новое слово от Дубровского, но уже забыл какое, запомнил лишь, что он этим словом обозвал все те виды рекламы в интернете, которые не похожы на таблицы с базами данных, типа игры-стрелялки для семейного отдыха, это когда всей семьей садимся у экрана монитора и на сайте ГК Пересвет, а Пересвет творец новой стрелялки, развлекаемся с мыслями о квартире от Пересвета. Говорят были и другие интересные доклады, но к моему великому сожалению, вынужден был пропустить, так что может кто добавит, что там было интересного.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
11 окт. 2007
А стенограммы/тезисы опубликованы будут?
11 окт. 2007
Тезисы выше, в этой же теме.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей