Профессиональный Союз Успешных Агентов 262 / 5200

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
14 июн. 2013
ArtHome писал(а):
а оказался просто Димон...)

Ну хочешь фамилию Альцгеймер оставлю? :lol:
15 июн. 2013
Максим Котов писал(а):
Среднестатистический разум современного человека закрепощен стереотипами, зацементирован статистикой и большим набором страхов и опасений. Александр, один из немногих фигурантов риэлторского бизнеса способный разрушать стереотипы, нестандартно мыслить, вносить свежие идеи. Судя по количеству сообщений в темах автора, многим участникам форума небезразлична его персона, а это чего то стоит ))


Спасибо, Максим!

Вы - благородный человек и настоящий друг.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
15 июн. 2013
Yaroslav писал(а):
ArtHome писал(а):
Ваша информация о том, что звёзды зарабатывают 200-300 тыр удивила. Офисный планктон в пригосударственных конторах получает примерно столько же, но белыми, пятидневкой, с отпуском и больничными. Видимо это следствие сверхжоской конкуренции в риэлторстве.

Конечно, г-н "революционер", 300 000 рублей, рядовая зарплата у офисного планктона)))
Идите устройтесь попробуйте, "поплонктоньте"

Ну Вам видимо эта цифра кажется большой. Смотрите - ипотека/аренда плюс кредит за автомобиль это уже сотня. Отдых пару раз в год за границей с семьёй даже в Турции ещё легко плюс полтинник ежемесячно. Вещи/мебеля/гаджеты/мед.услуги/еда/развлечения для себя, жены и детей ещё легко сотня. Уже 250тыр. Ну а ещё требуются какие-то сбережения на чёрный день или если кто-то себе что-то строит, то это вообще чёрная дыра. Вот и есть жизнь среднестатистического обитателя многочисленных офисов и создателя пробок на автодорогах. А "звезда" должна как бы возвышаться над общей массой...

Дмитрий Чариков писал(а):
ArtHome писал(а):
а оказался просто Димон...)

Ну хочешь фамилию Альцгеймер оставлю? :lol:

Не бери в голову - я завидую СКА потому, что у него была Мадам...)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
17 июн. 2013
Учредительный Съезд Ассоциации Успешных Агентов состоится сегодня, 17 июня 2013 г. в Москве.

Время: 16:00 - 18:00

Приглашаю успешныx агентов по недвижимости (только агентов, не администраторов, и только успешных)!

Максимальное количество участников: 20 человек (так как ограничено количество мест в помещении, где мы встречаемся).

Программа:

1. Регистрация участников. 15 мин.
2. Приветственная речь инициатора собрания - Александра Санкина. Провозглашение целей и задач, миссии и ценностей Ассоциации Успешных Агентов, а также критериев успешности. 15 мин.
3. Доклады (темы докладов и имена спикеров будут предоставлены позже или определены на месте).
Продолжительность каждого докладов - 10 мин.) 30 мин
4. Обсуждение докладов. 15 мин.
5. Представление участниками Съезда своих эксклюзивных объектов. 15 мин.
6. Выборы Президента, Секретаря и Правления Ассоциации и принятие резолюции Съезда. 15 мин.
7. Неформальное общение, чай, кофе, печенье. 15 мин.

Адрес: Берсеневский пер., д.2, стр.1, этаж 4 - Но кнопка в лифте «5» - Это офис над телеканалом Дождь. В этом же подъезде Red October Gallery. На этаже на охране сказать, что в компанию "Вентар". Мой тел. 8 926-838-4003, Татьяны Терёхиной 8-903-176-8923, Алексей Шавров 8-963-923-9599, позвоните, кто-то из нас встретит.

Присоединяйтесь, успешные агенты, для обмена опытом, вдохновляющими историями успеха, коллективного представления интересов на рынке труда и защиты комиссионных, продвижения своих эксклюзивных объектов, возможности найти ролевую модель для подражания, дружеского общения с себе подобными.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
17 июн. 2013
Александр Санкин писал(а):
Приглашаю ....... только успешных)!


Александр Санкин писал(а):
Провозглашение ............. критериев успешности.


А это не должно быть наоборот по времени?
17 июн. 2013
Наталья Гусева писал(а):
Александр Санкин писал(а):
Приглашаю ....... только успешных)!


Александр Санкин писал(а):
Провозглашение ............. критериев успешности.


А это не должно быть наоборот по времени?


На первом съезде будут те, кто считает себя успешным. И мы примем критерии успешности.

Наталья, я помню Вашу просьбу рассказать Вам, как назначить встречу с собственниками по телефону и как преодолеть возражения, а также, как добиться полного внимания собственника и всех членов его семьи на встрече.

Ту ветку закрыли почему-то администраторы форума. Предлагаю нам по телефону или в Скайпе поговорить, я дам Вам личную консультацию.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
17 июн. 2013
Александр Санкин писал(а):
Предлагаю нам по телефону или в Скайпе поговорить, я дам Вам личную консультацию.


Уверена, это будет интересно не только мне. Может, лучше в блоге?
17 июн. 2013
Наталья Гусева писал(а):
Александр Санкин писал(а):
Предлагаю нам по телефону или в Скайпе поговорить, я дам Вам личную консультацию.


Уверена, это будет интересно не только мне. Может, лучше в блоге?


Да, но в таком формате: Я Вам объясню по телефону или в Скайпе, а Вы напишите в моём блоге. как Вы это поняли. Это будет Вашим домашним заданием. Тогда Вы научитесь. Просто почитать в блоге - недостаточно для запоминания и развития навыка.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
17 июн. 2013
Александр Санкин писал(а):
Да, но в таком формате: Я Вам объясню по телефону или в Скайпе, а Вы напишите в моём блоге. как Вы это поняли.


Ой напутаю. Просто напишите в блоге, а я в комментариях спрошу, чего не поняла.
17 июн. 2013
Александр Санкин писал(а):
Учредительный Съезд Ассоциации Успешных Агентов состоится сегодня, 17 июня 2013 г. в Москве.

Время: 16:00 - 18:00

Приглашаю успешныx агентов по недвижимости (только агентов, не администраторов, и только успешных)!

Максимальное количество участников: 20 человек (так как ограничено количество мест в помещении, где мы встречаемся).

Программа:

1. Регистрация участников. 15 мин.
2. Приветственная речь инициатора собрания - Александра Санкина. Провозглашение целей и задач, миссии и ценностей Ассоциации Успешных Агентов, а также критериев успешности. 15 мин.
3. Доклады (темы докладов и имена спикеров будут предоставлены позже или определены на месте).
Продолжительность каждого докладов - 10 мин.) 30 мин
4. Обсуждение докладов. 15 мин.
5. Представление участниками Съезда своих эксклюзивных объектов. 15 мин.
6. Выборы Президента, Секретаря и Правления Ассоциации и принятие резолюции Съезда. 15 мин.
7. Неформальное общение, чай, кофе, печенье. 15 мин.
.

Очень хочется придти в шлепках, шортах, майке с надписью...эээ...с пошлой надписью в общем, и есть поп-корн на первом ряду. И пивом запивать. Жаль не воплотить мечту...работа, к сожалению, волк.
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей