День риэлтора. Объявление. 880 / 16445

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
12 дек. 2017
11.12.17, 23:34
Татьяна Костянова писал(а):
Я вот не в плане критики, но, может лучше подобные мероприятия устраивать в виде фуршета? И не нужно голову ломать кого с кем посадить и каждый может пообщаться подойти к тем, кому хочет. И выбрать еду и питье по своему разумению. И стулья можно предусмотреть где-то по стеночкам для уставших.
или в боулинге.
А так будут плечо к плечу сидеть люди,
11.12.17, 15:58
Юрий Яцкевич писал(а):
Уровень безразличия одних участников к другим ну просто зашкаливает :lol:
перед ними массовик-затейник за 100 тыс, а поговорить не о чем и отойти неловко.
12 дек. 2017
12.12.17, 11:35
ВалентинаЯ писал(а):
11.12.17, 15:36
Евгений Палько писал(а):
10.12.17, 19:27
Владимир Романенко писал(а):


А в прошлый раз жаба меньше душила?))
Ведь также по пять рублей собирали...
Время поменялось - сейчас напивается дешевым бухлом и в том же платье :lol:
Зато какая хватка бутылки! :lol:
Интересно, если мужчина помнит в каком платье была девушка в прошлый раз, это о чем говорит ?

Интересно, почему девушке вменяется в вину то, что она рулит процессом? Разве эти рядом стоящие, хорошо воспитанные жентельмены, не имели возможности взять инициативу в свои руки ? Или они без команды не дотумкивают? Или привыкли, что мама дома за них все делает ?
я быстрее всех принимаю решения, очень быстро ем и очень быстро пью, пока мужики осознают, что им делать, я уже и поела, и выпила
и это было не платье, а туника и атласные брюки
Марина Ринальди
и я была на 12 кг тяжелее
и Евгения там вообще не было, ему нельзя
но спасибо ему за фотографию - я ее обожаю, жаль у меня ее нет
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 дек. 2017
12.12.17, 11:47
Юлия Лурье писал(а):
12.12.17, 11:35
ВалентинаЯ писал(а):
11.12.17, 15:36
Евгений Палько писал(а):

Время поменялось - сейчас напивается дешевым бухлом и в том же платье :lol:
Зато какая хватка бутылки! :lol:
Интересно, если мужчина помнит в каком платье была девушка в прошлый раз, это о чем говорит ?

Интересно, почему девушке вменяется в вину то, что она рулит процессом? Разве эти рядом стоящие, хорошо воспитанные жентельмены, не имели возможности взять инициативу в свои руки ? Или они без команды не дотумкивают? Или привыкли, что мама дома за них все делает ?
я быстрее всех принимаю решения, очень быстро ем и очень быстро пью, пока мужики осознают, что им делать, я уже и поела, и выпила
и это было не платье, а туника и атласные брюки
Марина Ринальди
и я была на 12 кг тяжелее
и Евгения там вообще не было, ему нельзя
но спасибо ему за фотографию - я ее обожаю, жаль у меня ее нет
Хорошо, задам вопрос иначе.
Если мужчина помнит одежду девушки, листая фотографии, выложенные в инете, это о чем говорит?
мужчина помнит каждый завиток. Это так трогательно!

Хорошо, Вы принимаете быстро решение, но на втором/третьем бокале они могли уже разморозиться и начать действовать ?!
12 дек. 2017
11.12.17, 21:30
Людмила Воронина писал(а):
Юлия Лурье,
Хорош врать...
Один из организаторов просил передать., что так как.
1) Мероприятие Вам не по статусу.
2).Это "Сборище ЧМаков " (дословно)
Чего Вы так переживаете то? Гражданка из баден-бадена найдет себе, где нажраться дешевым пойлом :)
12 дек. 2017
11.12.17, 21:35
Людмила Воронина писал(а):
Заметьте, НИКОМУ нет дела, какие мероприятия Вы проводите и как. Так почему Вам дело до чужих? :sh_ok: :po_zor:
Дык понятно почему - послали и заигнорили, а не стали лизать попу по любому поводу. Давно надо было глаза раскрыть.
12 дек. 2017
12.12.17, 11:35
ВалентинаЯ писал(а):
Интересно, если мужчина помнит в каком платье была девушка в прошлый раз, это о чем говорит ?
О том, что у меня хорошая память. И регулярное вранье этой гражданки очень хорошо помню. Рано как и "подвиги" на риэлторском поприще.
Разве эти рядом стоящие, хорошо воспитанные жентельмены, не имели возможности взять инициативу в свои руки ?
Если эти граждане стоят рядом, а не выхватили бутылку и наливают даме - то всё, кирдык - нет тут никакого воспитания - ни у мужиков, которые даме должны налить ни у дамы, которая хватает бутылку, а не предлагает налить ей вина. Дама хватает бутылку "привычной" хваткой :lol: Трубы то горят :lol:
12 дек. 2017
12.12.17, 13:10
Евгений Палько писал(а):
11.12.17, 21:30
Людмила Воронина писал(а):
Юлия Лурье,
Хорош врать...
Один из организаторов просил передать., что так как.
1) Мероприятие Вам не по статусу.
2).Это "Сборище ЧМаков " (дословно)
Чего Вы так переживаете то? Гражданка из баден-бадена найдет себе, где нажраться дешевым пойлом :)
Вы этим "дешевым пойлом" уже как мантрой пользуетесь. наверное, все давно поняли, что Юлия вперерывах между баден-баденом и Веной постоянно нажирается дешевым пойлом (а потому что патриотка!), а чеки на дорогое пойло где-то подбирает и всем тычет в нос. поняли, поняли уже. Это становится однообразным.
12 дек. 2017
Я не риэлтор, но очень заинтригована: придет ли Юлия? Заплатит ли или проскочит на халяву? будет драка в конце концов или нет???
При этом что странно- про других неинтересно, а вот про Юлию- да. Шпагат опять же.
12 дек. 2017
12.12.17, 13:17
Евгений Палько писал(а):
Разве эти рядом стоящие, хорошо воспитанные жентельмены, не имели возможности взять инициативу в свои руки ?
Если эти граждане стоят рядом, а не выхватили бутылку и наливают даме - то всё, кирдык - нет тут никакого воспитания - ни у мужиков, которые даме должны налить ни у дамы, которая хватает бутылку, а не предлагает налить ей вина. Дама хватает бутылку "привычной" хваткой :lol: Трубы то горят :lol:
Ну, скажем, у мужчин на фотографии трубы горят еще ярче, чем у девушки. Прям гарцуют.

Я просто не могу понять, почему невоспитанность и горение труб у девушки у Вас вызывает неприятие, а невоспитанность и горение труб у жентельменов норма, то, что два жентельмена прячутся за женской спиной, это обычное дело. Не успели они, не среагировали, не догадались.
Нет, это не аргумент.
Жентельмены в этой ситуации как девушки на выданьи . Это смешнее на мой взгляд.
А то, что нам , девушкам, приходится быть умнее смелее быстрее мужчин, так это печалька нашей жизни.
12 дек. 2017
12.12.17, 13:28
polina13 писал(а):
Я не риэлтор, но очень заинтригована: придет ли Юлия? Заплатит ли или проскочит на халяву? будет драка в конце концов или нет???
При этом что странно- про других неинтересно, а вот про Юлию- да. Шпагат опять же.
Вот про шпагат, да, интересно. Это фигура речи или реально она на него садится ?

И про драку - было бы не плохо фото посмотреть. Интересно , будут девочки с девочками драться или мальчики с мальчиками, или, что интригует,мальчики с девочками.?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей