День риэлтора. Объявление. 880 / 16445

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
12 дек. 2017
12.12.17, 13:44
Юлия Лурье писал(а):
оба эти мужчины не пили , Павел вообще не пьет, а Ярослав не пьет непонятные ему напитки,
заранее налитые напитки я в ресторане не употребляю, даже если заказываю бокал - прошу при мне открыть бутылку
так что ваше предположение о трубах - мимо
- а кто перед ними поставил пустые бокалы ? Вы? Или кто мимо проходил ? И Вы кому три бокала тогда наливаете? Себе? Впрок?
- согласна, заранее налитые напитки дело опасное
- предположение о трубах не моё, цитировала предыдущего оратора
Последний раз редактировалось ВалентинаЯ 12.12.17, 14:19, всего редактировалось 1 раз.
12 дек. 2017
шампанское это вообще неизвестно из чего, судя по вкусу, а не по этикетке. Что такое Вранац я не знаю, а пьем мы все равно все "посху", как сказал категорично Лазанья. я не знаю что это, но что-то нехорошее.
12 дек. 2017
12.12.17, 14:11
polina13 писал(а):
шампанское это вообще неизвестно из чего, судя по вкусу, а не по этикетке.
И заметьте! Это не я сказал!(с). Дешевым пойлом этим типа с этикетом напиться - святое ;;-)))
12 дек. 2017
12.12.17, 13:56
polina13 писал(а):
12.12.17, 13:44
Юлия Лурье писал(а):
Павел вообще не пьет
подозрительный какой-то тип.
По их же, типа с этикетом - зашитый. Они по-другому не знают и не понимают - если в сракатилу дешевым бухлом не напивается не пьет - значит зашитый. И обязательно - запойный ;;-)))
12 дек. 2017
я не осуждаю людей за то, что именно они пьют. это личное дело каждого. собачек не пинает на улице, а остальное- дело вкуса.вреда от этого посторонним нет, и это все, что мне нужно знать.
12 дек. 2017
12.12.17, 14:25
Евгений Палько писал(а):
12.12.17, 13:56
polina13 писал(а):
12.12.17, 13:44
Юлия Лурье писал(а):
Павел вообще не пьет
подозрительный какой-то тип.
По их же, типа с этикетом - зашитый. Они по-другому не знают и не понимают - если в сракатилу дешевым бухлом не напивается не пьет - значит зашитый. И обязательно - запойный ;;-)))
да про вас тут тоже многое говорят на эту тему. вы бы хоть из солидарности промолчали)))) как зашитый зашитому.
а у русских так- не пьет, значит не зашитый, а вообще подозрительный тип, может даже шпион.
12 дек. 2017
12.12.17, 14:26
polina13 писал(а):
я не осуждаю людей за то, что именно они пьют. это личное дело каждого. собачек не пинает на улице, а остальное- дело вкуса.вреда от этого посторонним нет, и это все, что мне нужно знать.
И я не осуждаю. Я осуждаю дешевые понты и вранье, а также какие то рассказы о этикете с 28-го колена, когда сами из деревни вчера.
Из деревни это не зазорно. Только вот этим почему то зазорно. Дешевка, в общем, с претензией на крутость.
12 дек. 2017
12.12.17, 14:28
polina13 писал(а):
12.12.17, 14:25
Евгений Палько писал(а):
12.12.17, 13:56
polina13 писал(а):


подозрительный какой-то тип.
По их же, типа с этикетом - зашитый. Они по-другому не знают и не понимают - если в сракатилу дешевым бухлом не напивается не пьет - значит зашитый. И обязательно - запойный ;;-)))
да про вас тут тоже многое говорят на эту тему. вы бы хоть из солидарности промолчали)))) как зашитый зашитому.
а у русских так- не пьет, значит не зашитый, а вообще подозрительный тип, может даже шпион.
А мне пофигу. Алкаши первые про зашитость других говорят. Когда им предлагают поставить на это бабки - их тут же как ветром сдувает :)
А так - да, зашит по самые уши! От всего на свете! :lol: И курить бросил тоже потому что зашился раза 4 :lol:
12 дек. 2017
да вы наверное весь в шрамах.
12 дек. 2017
12.12.17, 14:44
polina13 писал(а):
да вы наверное весь в шрамах.
Ага! Голова, ноги-руги-живот. Ваще весь в нитках от зашитости :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей