Стоит ли вступать в гильдию? 45 / 1682

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
02 июл. 2010
СКА писал(а):
Скорбеть по "вышеописанным" - это уподобиться лишенцам из числа СК одного региона, скорбящих об докризисной лафе, когда, даже рот раззевать не нужно было - баблище через нос, уши просачивалось, пёрло.
Все они теперь тоскливо ожидают конца смрадного времени и возрврата к былой нирване. Из года в год бредят ап осеннем всплеске покупательской активности, ожившем спросе и конце кризиса, который (конец) ну вот-вот... И начнется опять дискотека. Ага! Щас!
Это и называется цепляться за вчера. И доведут эти страдания по привычным телу валенкам и балалайке региональных СК не до конца кризиса , а до всамделишной кончины (konchinus -lat.) :mrgreen:
С каких это пор ты начала цепляться за вчера? Иди вперед! Вот один раз попыталась зацепиться, яки клещ - дык чуть -ли не насильно вытолкнулась. Много потеряла? По-моему только приобрела. Ну?
Тебе что "вышеупомянутые"? Ложку держать? Взрослая же, самодостаточная, успешная. Наглая, в конце-концов!
Пора.
Если что (будете у нас на Колыме) - обращайтесь :D

сурово Вы!... но справедливо. :D Спасибо.
внешняя ссылка
риэлторские услуги, ипотека, инвестиционные проекты, коттеджный поселок "Ильинка"
тел.: (846) 265-45-65, 89272082750
02 июл. 2010
Для начала будет полезно переиграть ... который [-( . Пальцы веером - это же слабое место у любого, бо - слабость сие. Или ты думаешь, что метаморфозы никто не заметил? [-X
Народ выберет между амбицией и харизмой однозначно харизму как бы кто кто не назывался по протоколу.
В конце-концов, можно применить подкуп, шантаж, убийство, наконец... :mrgreen:

Ну а дальше... по маслу пойдет. :D


Сайт...
Думаю ты договоришься. Обещай любовь до гроба, то-сё :mrgreen:
В конце-концов - надо! Чо пиярить и как без сайта-то? Нужен он.
:D
02 июл. 2010
СКА писал(а):
Для начала будет полезно переиграть ... который [-( . Пальцы веером - это же слабое место у любого, бо - слабость сие. Или ты думаешь, что метаморфозы никто не заметил? [-X
Народ выберет между амбицией и харизмой однозначно харизму как бы кто кто не назывался по протоколу.
В конце-концов, можно применить подкуп, шантаж, убийство, наконец... :mrgreen:

Ну а дальше... по маслу пойдет. :D


Сайт...
Думаю ты договоришься. Обещай любовь до гроба, то-сё :mrgreen:
В конце-концов - надо! Чо пиярить и как без сайта-то? Нужен он.
:D

А я то думала, что Вы помочь, а Вы издалека .... с интригой =D> [-X
внешняя ссылка
риэлторские услуги, ипотека, инвестиционные проекты, коттеджный поселок "Ильинка"
тел.: (846) 265-45-65, 89272082750
02 июл. 2010
Политика однако.
Без "подкуп, шантаж и т.п." - никак. Да и весело. Можно, конечно, ограничиться подкладыванием кнопок на стул. Но эффект не тот! В таком деле настрой на веселье - большое дело. :mrgreen:
12 июл. 2010
Сырова Т. писал(а):
[. справедливо.


Движение стало заметно даже мне. :D

Если уж сайт такая проблема, то хоть страницу "фотоотчет "(как говорят, одну из самых посещаемых) облагообразьте.
Какие-то постные лица функционеров от созерцания которых начинается зевота...

В прессе же есть живые фотки, живые мероприятия...
Например фотоотчет массовой драки членов правления :mrgreen:

Можно, например, вместо квелых "новостей компаний членов.." "персональные блоги" воткнуть в сайт и жарить там от вольного мысли, характеры, планы, прогнозы, оценки, ругань...

Побольше "круглых столов" и т.п. Открытость нужна.
Блогеров пригласите :mrgreen: Они распиярют так, что :D
12 июл. 2010
СКА писал(а):
Сырова Т. писал(а):
[. справедливо.


Движение стало заметно даже мне. :D

Если уж сайт такая проблема, то хоть страницу "фотоотчет "(как говорят, одну из самых посещаемых) облагообразьте.
Какие-то постные лица функционеров от созерцания которых начинается зевота...

В прессе же есть живые фотки, живые мероприятия...
Например фотоотчет массовой драки членов правления :mrgreen:

Можно, например, вместо квелых "новостей компаний членов.." "персональные блоги" воткнуть в сайт и жарить там от вольного мысли, характеры, планы, прогнозы, оценки, ругань...

Побольше "круглых столов" и т.п. Открытость нужна.
Блогеров пригласите :mrgreen: Они распиярют так, что :D

+1000, Вот тут рабочая группа намечается: внесу предложения :D
внешняя ссылка
риэлторские услуги, ипотека, инвестиционные проекты, коттеджный поселок "Ильинка"
тел.: (846) 265-45-65, 89272082750
12 июл. 2010
... круглый стол о состоянии рынка, перспективах и проч. Журналистов побольше, блогеров и проч. интернет-мафию. Культурную программу после (журналисты это любят). "Круглый стол" обязательно должен быть скандальным. Драка должна быть обязательно! Типа брейн-ринга. С оскорблениями (журналисты это любят).
Пример обращения к оппоненту:
"Какой кризис? Да откуда у тебя могут быть продажи? (при обращении к директору АН не члену гильдии. Причем, не члена гильдии надо выбрать подебильнее). и далее: " Ты даун. Ты посмотри в зеркало, тобой детей пугать надо, а ты риэлторством... Щас вырвет! Проституцией займись! Для потребителей из общества извращенцев. Едь в село и там хрюкай..." Ну и в таком духе.
Экспрессии, огня. Заголовок статьи : Члены гильдии объявили войну черным риэлторам.
Красиво!

Зовите, если что :mrgreen:
12 июл. 2010
СКА писал(а):
... круглый стол о состоянии рынка, перспективах и проч. Журналистов побольше, блогеров и проч. интернет-мафию. Культурную программу после (журналисты это любят). "Круглый стол" обязательно должен быть скандальным. Драка должна быть обязательно! Типа брейн-ринга. С оскорблениями (журналисты это любят).
Пример обращения к оппоненту:
"Какой кризис? Да откуда у тебя могут быть продажи? (при обращении к директору АН не члену гильдии. Причем, не члена гильдии надо выбрать подебильнее). и далее: " Ты даун. Ты посмотри в зеркало, тобой детей пугать надо, а ты риэлторством... Щас вырвет! Проституцией займись! Для потребителей из общества извращенцев. Едь в село и там хрюкай..." Ну и в таком духе.
Экспрессии, огня. Заголовок статьи : Члены гильдии объявили войну черным риэлторам.
Красиво!

Зовите, если что :mrgreen:

ОК :D
внешняя ссылка
риэлторские услуги, ипотека, инвестиционные проекты, коттеджный поселок "Ильинка"
тел.: (846) 265-45-65, 89272082750
28 июл. 2010
Спасибо, коллеги, за развернутый ответ :D
23 авг. 2010
Состоим в кемеровской ассоциации уже более 10 лет. Объединение необходимо и на протяжение всех лет приносило только пользу. Активность зависит от самих участников. Это точно! . . И эта активность должна быть обоюдной. Если активны все, то пользы намного больше.... Сейчас в общественном плане у нас в Кемерово всё притормозилось. Все перестраиваются, зарабатывают, выживают. А жаль! Надо самим что-то делать!
И кстати в Объединения вступают честные и порядочные риэлторы. Они стремяться работать стабильно и долго.
Наверное членство в каком либо Объединение - это показатель твоей стабильности и самая главная польза.
Сырова Т. писал(а):
БИЭМ-Недвижимость писал(а):
Состою в Гильдии три года, до сих пор не могу понять зачем, на за это время с помощью гильдии полностью пересмотрел отношение к бизнесу, правда до сих пор перестраиваю бизнес, стало интересней и прибыльней. Строю планы на расширение и заслуга гильдии в том, что там можно получить то, что ищешь.Там не дадут ответы на вопросы, но там можно их найти. Я не за именно гильдию, я за общественные объединения.

поддерживаю. Я вступила в гильдию через год после открытия организации (в соотвествии с требованиями гильдии). на самом деле объединение необходимо, это и обмен опытом и оптимизация деятельности и защита бизнеса. сейчас мы разрабатываем проекты, возможно доживем до законодательной инициативы. есть много разных мнений, но чаще всего просто люди не хотят договариваться, а это основное- мы же на одном общем рынке. ходят мнения, что вступая в гильдию тебе навызывают условия игры, это не так, вступая в гильдию Вы можете довести до всех свою точку зрения и установить свои правила, если докажите их пользу общественности, внедрять свои проекты вместе гораздо проще. многие вступая в гильдию ждут чего-го эфимерного, гильдия должна то, гильдия не сделала этого, но все забывают, что гильдия - это мы, и это мы не сделали те иные действия и заминулись на пути к процветанию нашего бизнеса. Чтобы вступать в гильдию нужно понимать, что я хочу и могу сделать для себя и рынка, тогда все будет успешно, а если вступать в очередь за волшебной палочкой, то там ее нет.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей