Проект обслуживания бизнеса для членов ПГР 60 / 272

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
19 авг. 2010
СКА писал(а):
Татьяна, чую быть тебе директором по персоналу одного АН :mrgreen: :mrgreen: Место как раз освободилось :mrgreen:


Да мне вроде есть чем заняться. Оборони создатель :mrgreen: :D
внешняя ссылка
риэлторские услуги, ипотека, инвестиционные проекты, коттеджный поселок "Ильинка"
тел.: (846) 265-45-65, 89272082750
19 авг. 2010
СКА писал(а):
А. Ну тогда на минуту представь, что я - директор АН, оборони Создатель :mrgreen:

1. Я - генеральный деректор Агенства недвижемости из 4 человек. (Прости за орфографию, но это я в роль вживаюсь :mrgreen: )
Так вот мое мнение: Мне фуфло какое-то наряжают. Мне это не нужно. Не учите меня работать!

2. Я охренительный руководитель не менее охренительной компании.
Так вот: я чо -лох? Я чо, свою структуру не могу создать? Подотчетную. Подконторольную. Не, я чо - лох?

3. Директор АН члена ПГР. Приглашают на семинар, прослушать то-се.
Так вот: отправляю девочку-сотрудницу на семинар, а сам еду пить пиво. Далее см. п. 2.

4. Я - К. (оборони Создатель)
Отправляю 24 сотрудника. Еду сам. Немедленно открываю Высшую Школу Консалтинга. Пытаюсь лоббировать на всех уровнях, что без прохождения платного обучения в ВШК, попытка заниматься риэлторской деятельностью приравнивается к проституции и хулиганству. Далее читайте УК. :mrgreen:

5. Вариант -экстрим.
Татьяна, чую быть тебе директором по персоналу одного АН :mrgreen: :mrgreen: Место как раз освободилось :mrgreen:


Вообщем, конечно возможны варианты 1-4.

Но здесь не учтены варианты, описанные ранее. Что это актуально и интересно. А главное выгодно.
внешняя ссылка
риэлторские услуги, ипотека, инвестиционные проекты, коттеджный поселок "Ильинка"
тел.: (846) 265-45-65, 89272082750
19 авг. 2010
Александр писал(а):
Если в рамках ПГР - мертворожденный плод.


Обратное возможно только если кому-то будет предоставлен полнейший карт-бланш на пару лет.

Саш, кому?
внешняя ссылка
риэлторские услуги, ипотека, инвестиционные проекты, коттеджный поселок "Ильинка"
тел.: (846) 265-45-65, 89272082750
19 авг. 2010
Сырова Т. писал(а):
СКА писал(а):
Татьяна, чую быть тебе директором по персоналу одного АН :mrgreen: :mrgreen: Место как раз освободилось :mrgreen:


Да мне вроде есть чем заняться. Оборони создатель :mrgreen: :D


Гражданину Великолепному тоже вроде было чем заниматься. Так что не зарекайся
:mrgreen:
Директор по персоналу - круто. Займешь Пост! Не хухры-мухры.

Ты же понимаешь в чем проблем ПГР и почему оно, увы, никогда. The Boloto. :mrgreen:
19 авг. 2010
СКА писал(а):
Сырова Т. писал(а):
СКА писал(а):
Татьяна, чую быть тебе директором по персоналу одного АН :mrgreen: :mrgreen: Место как раз освободилось :mrgreen:


Да мне вроде есть чем заняться. Оборони создатель :mrgreen: :D


Гражданину Великолепному тоже вроде было чем заниматься. Так что не зарекайся
:mrgreen:
Директор по персоналу - круто. Займешь Пост! Не хухры-мухры.

Ты же понимаешь в чем проблем ПГР и почему оно, увы, никогда. The Boloto. :mrgreen:


СКА, я что-то не знаю? Вроде как у меня и с местом работы, да и со статусом все нормально?
внешняя ссылка
риэлторские услуги, ипотека, инвестиционные проекты, коттеджный поселок "Ильинка"
тел.: (846) 265-45-65, 89272082750
19 авг. 2010
Сырова Т. писал(а):
[
СКА, я что-то не знаю? Вроде как у меня и с местом работы, да и со статусом все нормально?


У Великолепного тоже было и с местом работы и со статусом все норм.
:mrgreen:
Вы оба рано или поздно друг друга сама знаешь :mrgreen: с кем найдете и..."меня засосала опасная трясина". Учи слова песни
:D

Не надо проекта обслуживания бизнеса для членов, а! Ну их.Членов.
Может кто о потребителях-таки вспомнит, а! ](*,)
19 авг. 2010
СКА писал(а):
Сырова Т. писал(а):
[
СКА, я что-то не знаю? Вроде как у меня и с местом работы, да и со статусом все нормально?


У Великолепного тоже было и с местом работы и со статусом все норм.
:mrgreen:
Вы оба рано или поздно друг друга сама знаешь :mrgreen: с кем найдете и..."меня засосала опасная трясина". Учи слова песни
:D

Не надо проекта обслуживания бизнеса для членов, а! Ну их.Членов.
Может кто о потребителях-таки вспомнит, а! ](*,)


Не совсем понятен ход мысли... да ладно. Каждый имеет свое право на свое право. Особенно будучи Великолепным человеком... видимо фокус-группы - это корень зла... засасывает...я, помню... была такая тема...шутка... :D

А если серьезно, то потребителями занимается и пгр, естественно, и каждый в отдельности, в рамках своей организации. Неужели светлое будущее ПГР это сайт? (Есть такой термин... сдвиг мотива на цель... мне кажется - это то самый случай...) И пока мы его не сделаем, все проекты не достойны реализации.
внешняя ссылка
риэлторские услуги, ипотека, инвестиционные проекты, коттеджный поселок "Ильинка"
тел.: (846) 265-45-65, 89272082750
19 авг. 2010
1. Блин. Ты Великолепного не знаешь? Вот,что значит не в тусе была. Великолепный - это классный парень. Он зарекался. Но не удержался и стал директором по персоналу одного замечательного АН.
2. Фокус -группы помогают вынуть вату. Из ушей. Окропить живой водой мозг и не более.
3. Сайт... Давай так скажу: вы даже сайт не можете сделать, а планов-то, планов громадье. Аж "обслуживание бизнеса". О как! :mrgreen: Кто поверит? [-X
19 авг. 2010
СКА писал(а):
1. Блин. Ты Великолепного не знаешь? Вот,что значит не в тусе была. Великолепный - это классный парень. Он зарекался. Но не удержался и стал директором по персоналу одного замечательного АН.
[-X

Я думаю сравнение со мной не уместно. Я изначально этот путь не выбрала, после работы наемным сотрудником... Вы же знаете... Так что путь не мой.

Что касается всего остального, то пока о сайте говорите только Вы. Нет сомнений, что его нужно развивать и это дело времени.

Вата из ушей достается руками... :D
внешняя ссылка
риэлторские услуги, ипотека, инвестиционные проекты, коттеджный поселок "Ильинка"
тел.: (846) 265-45-65, 89272082750
19 авг. 2010
Сырова Т. писал(а):
[
пока о сайте говорите только Вы. Нет сомнений, что его нужно развивать и это дело времени.

Вата из ушей достается руками... :D


1. О сайте говорить уже все давно забили. The Boloto. Я - по инерции развлекаюсь.
2. Однозначно - Дело времени. 2315 год. На Правлении ПГР 12 пунктом в разделе Разное обсуждался вопрос приведения сайта в ПГР в ... Постановили: отложить вопрос и доработать. А в целом - сомнений нет:mrgreen:
3. Руки порой заняты тем, что держат корону. Из картона. С надписью "ПГР"
4. "Наемный сотрудник" - это словосочетание из разряда комплексов? От комплексов нужно ибавляться, ибо "Есть такой термин... сдвиг мотива на цель... мне кажется - это то самый случай...)"
:mrgreen:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей