Поздравляем Николая Тюленева с назначением на должность ген.директора 64 / 1263

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
22 апр. 2012
Director писал(а):
Как говорит моя одна подруга - а где доходная часть?

Фточку! :dan_ser:
Добавлю:
... надеюсь, на новую ступень вырастут и доходы!
Главное,
подбирайте единомышленников, с которыми совпадают точки зрения на
нетленку Саяпина - " Не деньги главное!"
А то, неровен час, продадут. :ti_pa:
:-ok-:
22 апр. 2012
Став в пятницу официальным адептом Нео-реалти и дав клятву верности на клинке, в пятый уже раз поздравляю Нкиолая с почетной обязанностью - должностью Ген. директора! Ура"! Ура! Ура!
22 апр. 2012
Да что толку ему в ваших поздравлениях и клятвах на клинке? Он что, вашими клятвами детей накормит?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 апр. 2012
178 -ое место у нас в мире по решению жилищных проблем для граждан.Это темпы, качество, уровень, стандарты и цены строительства жилья в том числе, это потребности в сочетании с возможностями. Что вы лично, Николай, готовы изменить в этой позорной ситуации?
Статистика взята у Путина.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 апр. 2012
Director писал(а):
Да что толку ему в ваших поздравлениях и клятвах на клинке? Он что, вашими клятвами детей накормит?

Юлия Владимировна, типа, предлагает скинуться по рублю? :hi_hi_hi:
Не уверена, что Тюленев настроен работать в убыток.

Или он не риэлтор? :nez-nayu: .
22 апр. 2012
Director писал(а):
Так какие планы, портай геноссе?

Я уже написал.
Создание Dream Team, основанной на принципах высокого профессионализма, взаимного уважения и полного доверия.
Director писал(а):
Как говорит моя одна подруга - а где доходная часть?

Доходная часть предполагается быть.
Director писал(а):
Что вы лично, Николай, готовы изменить в этой позорной ситуации?

Продолжим бескомпромиссную борьбу с позорными способами ведения риэлторского бизнеса, нацеленными на обман прежде всего малоимущих слоев населения.
Специалистов, готовых разделить с нами эту ношу, милости просим в ряды. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
22 апр. 2012
Людмила Петровна писал(а):
Главное, подбирайте единомышленников, с которыми совпадают точки зрения на нетленку Саяпина - " Не деньги главное!"

Да.
Это трудный путь, Людмила Петровна.
Но почетный.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
22 апр. 2012
Поздравляю Романа Чекмарёва с правильным выбором!
Успеха, Нео-Реалти! Успеха всем вашим сотрудникам.
Пусть ваш авианосец бороздит океан недвижимости и поражает только крупные цели!!!
Николай Валентинович, на Вас теперь лежит большая ответственность и хочется пожелать Вам креатива и ухода от штампов.
Не бойтесь креативить и набирать новичков.
У Вас получится.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
22 апр. 2012
Процветания агентству!!! Им повезло с правильным выбором. :co_ol:
22 апр. 2012
Director писал(а):
Как говорит моя одна подруга - а где доходная часть?

Я могу быть дурак, но я не вижу доходной части.
Как только я меня с вот начались религиозные неувязки, я сразу посмотрел финансовый базис по доступным источникам.
Умная компания, но не драга.
Сорри, Сэр, но брат Тук потерял свой лук.
Думаю, что скорее интересно раскатать пиццу, которую думаешь, а потом посмотреть, что выйдет.
Я в этом очень Николая понимаю.
В конце-концов, он хороший спец, добрый ремесленник.
Но, честно, не думаю, что добро ему быть руководителем. Там можно быть мудаком в теме, но другие качества важны.
Посмотрим.
Я весьма симпатизирую Тюленеву, как одному из мало, кому еще что-то тут важно, кроме пресса.
Но, Николай, Антон абсолютно прав, хоть его и почистили.
Б....., абортарий какой-то....
Мысли пачкают мозги
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей