Вместе мы сможем. Краснодар. 58 / 623

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
03 авг. 2015
Ну все, теперь будем дружить :)
05 авг. 2015
Рад приветствовать вас коллеги!

Продолжаю писать и делиться опытом работы в Союзе Независимых Риэлторов.
Сегодня хочу коснуться взносов в СНР, которые составляют 5.000 рублей, Олег описывал
на что они будут распределяться, но я вкратце на помню, это аренда офиса, все необходимые базы, расходы, такие как канцелярия и т.п., а также свой продающий услугу сайт и портал, все это за 5.000 рублей:), может что-то забыл или перепутал, Олег меня поправит.

Я пишу это к тому, что приступив к работе меньше недели назад я уже заключил первый договор найма, вот вам и месячный взнос, клиент остался доволен, обязательно обратиться еще и будет советовать другим, вся работа прошла исключительно на рекомендацию.

Уже сегодня еду заключать первый договор управления продажей объекта и в следующем блоге поделюсь с вами, почему человек отдал предпочтение нам, каким инструментом мы пользуемся, что нам дает преимущество перед коллегами при заключении договора с продавцом объекта и последующей продаже объекта :-ok-: .
05 авг. 2015
Сумму я пока сделал чисто символической, она служит больше фильтром для входа. На самом деле не принципиально пока. Основное другое.
05 авг. 2015
[quote="Молчанов Владимир"]Рад приветствовать вас коллеги!

Продолжаю писать и делиться опытом работы в Союзе Независимых Риэлторов.
Сегодня хочу коснуться взносов в СНР, которые составляют 5.000 рублей, Олег описывал
на что они будут распределяться, н :men:

предлагаю добавить в название слово "Нерушимый" после слова Союз
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
05 авг. 2015
Новосельцев писал(а):
Сумму я пока сделал чисто символической, она служит больше фильтром для входа. На самом деле не принципиально пока. Основное другое.


не реально круто, и сумма нормальная :men: это есл чё где записывают :men: не, точно, нада записываться, а то вдруг подорожает, кризис же :ny_tik:
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
05 авг. 2015
Almaz0817 писал(а):
Молчанов Владимир писал(а):
Рад приветствовать вас коллеги!

Продолжаю писать и делиться опытом работы в Союзе Независимых Риэлторов.
Сегодня хочу коснуться взносов в СНР, которые составляют 5.000 рублей, Олег описывал
на что они будут распределяться, н

предлагаю добавить в название слово "Нерушимый" после слова Союз


неувязачка, если добавите слово Нерушимый, будет сложно выговариваться аббревиатура :-(
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
05 авг. 2015
Тихо, сам с собою, я веду беседу...(с) :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
05 авг. 2015
ONSAKL писал(а):
Тихо, сам с собою, я веду беседу...(с)

а давайте и с вами тож :lol:
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
05 авг. 2015
Almaz0817 писал(а):
ONSAKL писал(а):
Тихо, сам с собою, я веду беседу...(с)

а давайте и с вами тож

Ну что Вы... Не смею Вам мешать... :smu:sche_nie:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
05 авг. 2015
ONSAKL писал(а):
Almaz0817 писал(а):
ONSAKL писал(а):
Тихо, сам с собою, я веду беседу...(с)

а давайте и с вами тож

Ну что Вы... Не смею Вам мешать...


не ну а чё вы :hi_hi_hi: хоть трафику нагоним :smu:sche_nie:
давайте :smu:sche_nie:
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей