Круглый стол 03.02.17. 50 / 1130

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
06 фев. 2017
Чтобы работники Росреестра были обязаны перед регистрацией в обязательном порядке требовать нотариально-заверенное Согласие супруга/супруги на покупку конкретного объекта недвижимости (или нотариально-заверенное Заявление о том, что он в законном браке не состоит). И эти Согласия (Заявление) на покупку/продажу в обязательном порядке прописывать в договоре купли-продажи недвижимости.
06 фев. 2017
Николай Тюленев писал(а):
Мальцев Александр писал(а):
Сегодня был на круглом столе в МУМ.

В практическую пользу круглых столов верят нынче лишь такие неисправимые оптимисты, как ты.

Ну чей то пиар, очевидно же. Денег то нет на крупные задачи.
06 фев. 2017
Мальцев Александр писал(а):
Счастье неизбежно писал(а):
Чтобы работники росреестра были обязаны перед регистрацией проверять продавцов и покупателей по базам ПНД НД, и по базам должников.

Дельно.

Саш, чушь полная. Какой ПНД то? Это стало прямым основанием ограничения дееспособности и заменяет судебное решение?
06 фев. 2017
Андрей Усатый писал(а):
Чтобы работники Росреестра были обязаны перед регистрацией в обязательном порядке требовать нотариально-заверенное Согласие супруга/супруги на покупку конкретного объекта недвижимости (или нотариально-заверенное Заявление о том, что он в законном браке не состоит). И эти Согласия (Заявление) на покупку/продажу в обязательном порядке прописывать в договоре купли-продажи недвижимости.

Они и так обязаны, по закону требуется.
06 фев. 2017
Евгений Палько писал(а):
Мальцев Александр писал(а):
Счастье неизбежно писал(а):
Чтобы работники росреестра были обязаны перед регистрацией проверять продавцов и покупателей по базам ПНД НД, и по базам должников.

Дельно.

Саш, чушь полная. Какой ПНД то? Это стало прямым основанием ограничения дееспособности и заменяет судебное решение?

Евгений, твои предложения? :popcorn1:
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
06 фев. 2017
Мальцев Александр писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Мальцев Александр писал(а):
Дельно.

Саш, чушь полная. Какой ПНД то? Это стало прямым основанием ограничения дееспособности и заменяет судебное решение?

Евгений, твои предложения? :popcorn1:

Саш, я их не озвучиваю. За 25 лет на рынке я видел все. Все, что было на этом рынке. Ничему не удивлюсь и подстроюсь под любые НПА, мне не впервой. А давать кому то идеи, чтобы они лоббировали закон - мне за это не платят, фигуры за столом я видел - они тоже многое видели и многое понимают, как я - с начала приватизации. Если им надо - пусть лоббируют :) А мне семью надо кормить, а на в столах участвовать :)
06 фев. 2017
[quote="Евгений Палько"]Саш, я их не озвучиваю. За 25 лет на рынке я видел все. Все, что было на этом рынке. [/quote]
Евгений, поэтому и важно знать мнение таких людей как ты ;) Чтоб там не насочиняли глупостей, под которые придется подстраиваться.
:)-(: :)-(: :)-(:
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
06 фев. 2017
Евгений Палько писал(а):
Мальцев Александр писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Саш, чушь полная. Какой ПНД то? Это стало прямым основанием ограничения дееспособности и заменяет судебное решение?

Евгений, твои предложения? :popcorn1:

Саш, я их не озвучиваю. За 25 лет на рынке я видел все. Все, что было на этом рынке. Ничему не удивлюсь и подстроюсь под любые НПА, мне не впервой. А давать кому то идеи, чтобы они лоббировали закон - мне за это не платят, фигуры за столом я видел - они тоже многое видели и многое понимают, как я - с начала приватизации. Если им надо - пусть лоббируют :) А мне семью надо кормить, а на в столах участвовать :)

В общем главная инициатива Евгения, что бы ничего не менялось. Его и так не плохо кормят, вернее ему и так не плохо зарабатывается :lol:
так и запишите. а ведь наверняка знает, но молчит. и даже знает как и что будет меняться, и когда.)
п.с. простите за флуд. не удержался.
могу и по делу. молоко например риэлторам за вредност давать.
и пенсию за выслугу лет, как у военных)
89263956840
07 фев. 2017
Мальцев Александр писал(а):
Евгений, поэтому и важно знать мнение таких людей как ты ;) Чтоб там не насочиняли глупостей, под которые придется подстраиваться.
:)-(: :)-(: :)-(:

Александр, ты прекрасно понимаешь, что насочиняют и без нашего мнения. А вот наши мнения легок могут выдать за свои. Пусть работают.
07 фев. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
В общем главная инициатива Евгения, что бы ничего не менялось. Его и так не плохо кормят, вернее ему и так не плохо зарабатывается :lol:
так и запишите. а ведь наверняка знает, но молчит. и даже знает как и что будет меняться, и когда.)

Я Вас просил высказываться за меня? Впредь избавьте от Ваших глупостей, выдаваемых за мое мнение. Если поумнеете, правда.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей