Гильдия рекомендует или этика изнутри 33 / 15887

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
09 июл. 2007
Александр Дидусенко: Я тогда, помнится, несколько опешил.

Это относится вовсе не к Вашему сайту, а к мании величия некоторых здешних представителей (и Вас в том числе) на тему "Риэлторы - сверхчеловеки", (с) Ф.Ницше. Для уровня риэлтора Ваш сайт вполне приличный - подозреваю, что Вы пользовались программами профессиональных программистов, а не риэлторов. ;)
Владислав Шевцов
09 июл. 2007
RealPRICE писал(а):
Для уровня риэлтора Ваш сайт вполне приличный - подозреваю, что Вы пользовались программами профессиональных программистов, а не риэлторов. ;)


Спасибо. :D
Изначально я взял трейфреймовый шаблон со 100 рублевого диска со всякими шаблонами англицких сайтов.
На нем я уже с книжкой Дидре Хейз "HTML и XHTML" и практиковался.
Практически месяц только разбирался по вечерам, что и как означает в коде. Потом начал переделывать и хрен что получилось.
Потом что-то получилось.
С тех пор все время что-то улучшаю, где-то что-то у других подсматриваю, как они делают.
Вот, например, когда я обнаружил и сказал на форуме, что сайт CGI перекидывает всех на "Квадрум", я как раз искал скрипты для почтовой формы себе на сайт.
Или, сейчас научился (на чужом примере), как устанавливать размер экрана для увеличенной фотографии, без того, чтобы открывалось целое окно, но и без Ява скрипта. В ближайшие выходные буду переделывать. Но, засада: это увеличит вес страницы.
Сегодня от того шаблона практически ничего не осталось.
Теперь пора уже учится работать и со специальными программами, а то я умею пока только в блокноте делать. Мне так изначально рекомендовали, чтобы я запомнил хотя бы основные теги и структуру.
Мысли пачкают мозги
09 июл. 2007
Titan писал(а):
Обмен информацией?
Работает?

Нет.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей