пари НЕРСа или клуб алконалитиков 876 / 45813

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
22 окт. 2008
Никт, а я тоже хотела присоединиться, но знала, что уезжаю из Москвы. Могла бы передать привет от "бороды": виделись :D Может быть, будет организовано"общество" в ближайшие 2 недели??? :D Тогда расскажу!!! ;)
Галина Горбунова (Парусова)
+7 915 124 08 78 +39 334 77 88 966 психолог, онлайн-консультант внешняя ссылка
22 окт. 2008
теоретически второе заседание планируется на пятницу. Формат пятничных вечерних собраний черезвычайно удобен. Паучок, Д.Овсянников, Петюндер, Ольга - жду подтверждений в личку или на тел. ОТ всех неофитов ждем вопросов-подтверждений как в личку, так и на ветке...
думаем, потом делаем...
22 окт. 2008
а вот и пари:

ставлю бутылку бордо на то, что к следующему ноябрю средние цены в Питере на новострой будут не выше 70 т.р. за квадрат.

Прошу держать в курсе про сборы в 16 тоннах :) Давно сижу на форуме, с удовольствием со многими познакмился бы :)
22 окт. 2008
Елмн)))) я чето последнее время отстаю минимум на деделю от всего))) видать сессия (которая мне мозг парит) совсем выбила из колеи.......все пропустила и перепутала, исправлюсь!!!!!!!! (Никт, не обращайте внимание на мое личное сообщение) :D
Брось вызов судьбе, пусть подавится!!!
22 окт. 2008
Завтра к 17-00 прошу подтвердиться Паучок, Д.Овсянников, Петюндер.
Глинтмейстер, Molniya - в личку скину место и время сбора. План неизменен - фуршетик у меня, продолжение в тоннах.
как минимум две темы есть.
вперед!!!!
думаем, потом делаем...
22 окт. 2008
Народ, если обсуждать каждую пятницу, мы вас скоро потеряем :shock:
22 окт. 2008
ограничения по алко будут обязательно.
думаем, потом делаем...
22 окт. 2008
Я очень к Вам хочу, но не знаю, получится ли в эту пятницу...
Если возникнет традиция встречаться каждую пятницу, то народ примкнет, однозначно!
Состав , конечно, будет не каждый раз одинаковый, но место встречи изменить будет трудно! :D
30 окт. 2008
Дамы и господа, участники клуба! Настоятельно рекомендую подтвердить свое присутствие на пятничном (втором) заседании Клуба. Петюпдер специально приехал из СПб, заседание состоиться ПОЛЮБЭ!!! Утверждение повестки дня завтра на ветке в 14-15 часов.
Предлагаю подтвердить свое присутствие в ветку, в личку, смс, письмом, голосом, с курьером и т.д. Спасибо.
думаем, потом делаем...
30 окт. 2008
Николай
к 19 ч подойду сразу в 16 тонн, если не будет форс-мажора
а то тут выставка идет у нас, может быть аврал
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей