Проект обслуживания бизнеса для членов ПГР 60 / 272

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
19 авг. 2010
СКА писал(а):
Сырова Т. писал(а):
[
пока о сайте говорите только Вы. Нет сомнений, что его нужно развивать и это дело времени.

Вата из ушей достается руками... :D


1. О сайте говорить уже все давно забили. The Boloto. Я - по инерции развлекаюсь.
2. Однозначно - Дело времени. 2315 год. На Правлении ПГР 12 пунктом в разделе Разное обсуждался вопрос приведения сайта в ПГР в ... Постановили: отложить вопрос и доработать. А в целом - сомнений нет:mrgreen:
3. Руки порой заняты тем, что держат корону. Из картона. С надписью "ПГР"
4. "Наемный сотрудник" - это словосочетание из разряда комплексов? От комплексов нужно ибавляться, ибо "Есть такой термин... сдвиг мотива на цель... мне кажется - это то самый случай...)"
:mrgreen:

](*,) ](*,) ](*,)
внешняя ссылка
риэлторские услуги, ипотека, инвестиционные проекты, коттеджный поселок "Ильинка"
тел.: (846) 265-45-65, 89272082750
19 авг. 2010
Главное что-то на практике уже сделать. Хоть бы фигню какую.
Сколько помню, всегда ключевым было слово "пеяр". Так вот пора уже чтобы этот самый пеяр делали дела. Пусть маленькие и скромные.
А то получается по червонцу в квартал, а итоги такие что лучше на эти деньги тупо несколько щитов купить и какой-никакой эффект с этого иметь.
Хотя сейчас хрен их прикупишь. СКА скупил все что можно ;)
С уважением.
Александр.
внешняя ссылка
т. (846) 248-32-12
19 авг. 2010
Александр писал(а):
Главное что-то на практике уже сделать. Хоть бы фигню какую.
Сколько помню, всегда ключевым было слово "пеяр". Так вот пора уже чтобы этот самый пеяр делали дела. Пусть маленькие и скромные.
А то получается по червонцу в квартал, а итоги такие что лучше на эти деньги тупо несколько щитов купить и какой-никакой эффект с этого иметь.
Хотя сейчас хрен их прикупишь. СКА скупил все что можно ;)


Я думаю начнем. Сейчас пока "открытый вопрос", договоренности и скидках при обучении по рфм, прорабатываем проект сотрудничества по охране труда и собираем информацию по компаниям с которыми можно заключить договоры, есть идея про юриста. Нужно собрать все материалы. пеяр вроде по возможности проводим. с начала года уже достаточно много мероприятий провели.
внешняя ссылка
риэлторские услуги, ипотека, инвестиционные проекты, коттеджный поселок "Ильинка"
тел.: (846) 265-45-65, 89272082750
19 авг. 2010
А кому поручить? Да например тебе вот этот вопрос. По сайту еще кому-то (у меня есть мысли кто из членов справился бы с этим). Ну и далее в том же духе.
С уважением.
Александр.
внешняя ссылка
т. (846) 248-32-12
19 авг. 2010
Т.е. ты за разделение обязанностей. Никакой общественной работы. :D
внешняя ссылка
риэлторские услуги, ипотека, инвестиционные проекты, коттеджный поселок "Ильинка"
тел.: (846) 265-45-65, 89272082750
19 авг. 2010
Есть такое выражение: если вас не слышат и не понимают, то это не значит,что собеседник глухой. Просто "языки" разные.
Татьяна, животворящая сила времени сделает свое дело и кол-во смайликов ](*,) будет уменьшаться.
По мероприятиям. Лучше бы не проводили ЭТО. Садо-мазо какое-то.
Про пияр. А что, был и есть пияр? Да неужели! Это теперь так называется?
Про идею с юристом. Похороните. Идею и юриста заодно.

А вот общественной работы не нужно! Похороните ПГР сразу. Вместе с идеей и юристом.Аминь :mrgreen:
19 авг. 2010
Общественную работу можно построить на какой-то базе. На каких-то активах (реализованных проектах). А здесь пока только ежемесячные чаепития, да редкие семинары. И это за 15 лет!

Про пияр. А что, был и есть пияр? Да неужели!


пияра не было. было заклинание "нужен пияр, нужен пияр..." :)
С уважением.
Александр.
внешняя ссылка
т. (846) 248-32-12
19 авг. 2010
Александр писал(а):
Идея очень интересная. Начал бы ее обсуждение с перечня функций, которые могла бы взять на себя подобная структура. Навскидку список выглядит так:

1. Бухгалтерские услуги.
2. Юридическая поддержка.
3. Может быть функции рекламного агентства некоторые.
4. какая-то хозяйственная роль. Вплоть до закупки канцтоваров.

Но здесь есть ряд подводных камней.
Например, в случае если в той же бухгалтерии случается серьезный "косяк", который наносит фирме сурьезный мат. ущерб. Кто несет ответственность за это?


Саш, а ты думаешь реально нужно и бух поддержку и канцтовары? мне кажется, про бух поддержку еще как-то интересно, а вот канцтовары???
внешняя ссылка
риэлторские услуги, ипотека, инвестиционные проекты, коттеджный поселок "Ильинка"
тел.: (846) 265-45-65, 89272082750
19 авг. 2010
Ну эт я как бы в режиме мозгового штурма. :) В таком случае не возбраняется и фигню предложить :)
С уважением.
Александр.
внешняя ссылка
т. (846) 248-32-12
19 авг. 2010
Александр писал(а):
Общественную работу можно построить на какой-то базе. На каких-то активах (реализованных проектах). А здесь пока только ежемесячные чаепития, да редкие семинары. И это за 15 лет!

Про пияр. А что, был и есть пияр? Да неужели!


пияра не было. было заклинание "нужен пияр, нужен пияр..." :)


Саш, общественную работу можно построить на чем угодно, ты же знаешь. Основная проблема, судя по высказываниям наших бывших членов ПГР - это память, причем хорошая :D . Ты же был в ПГР, почему не построил новый мир? не дали, вряд ли. а все остальное, я считаю, если без фанатизма, то любые процессы хороши, главное чтобы они были.
внешняя ссылка
риэлторские услуги, ипотека, инвестиционные проекты, коттеджный поселок "Ильинка"
тел.: (846) 265-45-65, 89272082750
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей