Работа ПГР на потребителя (для СКА) 94 / 615

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
25 авг. 2010
Начсет воздержания от комментариев и прочего...

1.Я ж говорю - отдайся. В смысле поверь. Верь мне , Елена. Уж мне-то можно. :D
2. Журавлев - голова!
3. О каком финансовом положении идет речь? Скинулись по рублю и всех делов. И решили вопрос.
4. СКА я :D
25 авг. 2010
СКА писал(а):
3. О каком финансовом положении идет речь? Скинулись по рублю и всех делов. И решили вопрос.


"Сообщение Сырова Т. » 30.07.10, 09:16
Не все сразу. Мы сейчас над этим работаем. И может не так стремительно как нам всем хотелось бы, ввиду ограничений в бюджете. Не хочется пускать слезу, мы бедные, мы несчастные [-o< :( :( (типа ... но определенные проблемы все-таки существуют. В любом случае, очень приятно получать конструктивные замечания. Будем расти и исправляться."

Пока другой информацию не обладаю, оперирую сказанным)
25 авг. 2010
СКА писал(а):
Busgar писал(а):
СКА писал(а):
Я правильно понимаю, Лен, что собрались, попи.дили и разошлись с чувством глубокого удовлетворения? :mrgreen:

А как же сайт? Ебическая сила, ведь это так просто, легко и быстро!!! ](*,)


Заметь, это не моя оценка происходящего)))


А что, у тебя иная оценка? :shock:

Отдайся, Лена (это я в самом хорошем смысле, а не в том о чем возможно подумает после прочтения г-н Журавлев) :mrgreen:

Сайт - это страшное проклятье ПГР :mrgreen: Черная метка данного обсчества. Тормоз перестройки. Дитя регресса. И порока. Прыщ на теле рынка недвижимости:mrgreen:
Комитет по развитию готов начать развиваться с чего угодно и как угодно, но только не с сайта. Сайт- это табу. Тайна. Покрытая мраком. :mrgreen:


Мне представляеться что табу никакого нет(Канухин давно его отдал не поруганье), просто руководителям компаний входящим в ПГР, из числе тех кто понимает что сайт может дать, не выгоден продвинутый сайт, лучше свои продвигать...
А тем кто не понимает... им по... поровну :)
Продаю недвижимость в Тольятти с 1997 года
25 авг. 2010
СКА писал(а):
1.Я ж говорю - отдайся. В смысле поверь. Верь мне , Елена. Уж мне-то можно. :D


Никак нельзя, уважаемый Я - мама приучила с детства не доверять незнакомым людям :lol: :lol: :lol:
25 авг. 2010
Busgar писал(а):
СКА писал(а):
3. О каком финансовом положении идет речь? Скинулись по рублю и всех делов. И решили вопрос.


"Сообщение Сырова Т. » 30.07.10, 09:16
Не все сразу. Мы сейчас над этим работаем. И может не так стремительно как нам всем хотелось бы, ввиду ограничений в бюджете. Не хочется пускать слезу, мы бедные, мы несчастные [-o< :( :( (типа ... но определенные проблемы все-таки существуют. В любом случае, очень приятно получать конструктивные замечания. Будем расти и исправляться."

Пока другой информацию не обладаю, оперирую сказанным)



Работа по сбору рубля с носа на сайт кипит! Бурлит и брызжет:mrgreen:
Интересно, сколько лет будет сие кипение?
25 авг. 2010
Busgar писал(а):
СКА писал(а):
1.Я ж говорю - отдайся. В смысле поверь. Верь мне , Елена. Уж мне-то можно. :D


Никак нельзя, уважаемый Я - мама приучила с детства не доверять незнакомым людям :lol: :lol: :lol:



Так я ж почти знакомый :mrgreen:
Ты вот где сидишь?
25 авг. 2010
Busgar писал(а):
СКА писал(а):
1.Я ж говорю - отдайся. В смысле поверь. Верь мне , Елена. Уж мне-то можно. :D


Никак нельзя, уважаемый Я - мама приучила с детства не доверять незнакомым людям :lol: :lol: :lol:


Лена, верить никому нельзя... и СКА тоже... а вот прислушиваться точно нужно :) да и не незнакомый он...
Продаю недвижимость в Тольятти с 1997 года
25 авг. 2010
Алексей Журавлев писал(а):
Мне представляеться что табу никакого нет(Канухин давно его отдал не поруганье), просто руководителям компаний входящим в ПГР, из числе тех кто понимает что сайт может дать, не выгоден продвинутый сайт, лучше свои продвигать...
А тем кто не понимает... им по... поровну :)


Позволь вмешаться Алексей, видится мне, что ты путаешь пресное со сладким
За себя лично скажу, что продвинутый сайт выгоден гораздо больше, чем сайт глухой и бесполезный, я уж не говорю о том, что не интересный.
Продвижение сайтов в общем и в отдельности, сложный разговор. Руководитель агентства продвигающий собственный сайт - это одно. А именно понимание перспективности данной деятельности. Продвижение руководителем агентства, пусть даже и являющегося действующим членом гильдии - совсем другое. У всех своя зона ответственности. И если действующий член участвует активно в решении насущных проблем путем вклада интеллектуальной собственности, то пиар сайта как такого, где он расчитывает быть Потребителем "согласно купленных билетов", для него совершенно не обязательно.
Рассмотреть вопрос перекрестных ссылок - это совсем другое дело. Например: компания член ПГР размещающая на своем сайте логотип гильдии, и гильдия размещающая на своем сайте перечень агентств недвижимости, вполне может сделать эти элементы кликабельными и ведущими на действующий ресурс (в случае если он есть).
25 авг. 2010
Очень грамотное замечание.

ПГР - это бренд. (Точнее может им стать)
А сайт АН - это уже конкретное предложение.

В городе среди АН нет ни одного бренда. И не будет.
А ПГР может стать.

Простая послеловательность ПГР-АН - баблос.
Последний раз редактировалось Wertyuioasdf 25.08.10, 14:37, всего редактировалось 1 раз.
25 авг. 2010
Алексей Журавлев писал(а):
да и не незнакомый он...


Завеса загадочности и интриги..... Театральная пауза затянулась до неприличия #-o
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей