Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ - ЛАУРЕАТОВ Премии "ЗА ВКЛАД В РАЗВИТИЕ РИЭЛТОРСТВА В РОССИИ" 180 / 9654

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
24 дек. 2011
В следующий раз нужно дать месяца три для того, чтоб подтянулись спонсоры, и подготовились сами номинанты к показу своих работ.
Голосовать могут все нерсиане без исключения, только необходимо предупредить, что не набрав 50 голосов они не смогут проголосовать автоматически, у меня спрашивали, почему плюсики не ставятся.
Кроме того, голос возможно, отдавать только один раз в номинации и голосованию дать отмашку за месяц, к примеру до подведения итогов и к этому времени уже прекратить приём работ в номинацию.
Самое главное, не стесняться презентовать свои наработки и голосовать активнее.
В этот раз, конечно, хотелось поактивнее поддержать конкурс и выставлялось то, что у кого было на этот момент.
Однако участие в номинациях было открыто всем и каждый мог показать то, что интересного у него есть, более того, хорошо бы вообще пошире делать презентацию в части описания достоинств.
Возможно про кого-то забыли в суматохе, но в следующий раз не стоит стесняться и выдвигаться самим.
Особая благодарность оргкомитету конкурса, все было подготовлено и проведено очень достойно.
Конкурс удался , особенно это приятно отметить, что подведение итогов было приурочено к Дню рождения НЕРСа и я с удовольствием поздравляю команду НЕРСа с праздником, а конкурс - приятный и красивый аккорд в конце уходящего года.
Так держать!!!
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
24 дек. 2011
Смирнов Сергей писал(а):
Профессионал года - Николай Тюленев - учитесь у него, он мастер бюджетного САМОПРОДВИЖЕНИЯ. И это Важно, очень Важно, он умеет.

Хм. Интересная кандидатура на Шнобелевскую премию обозначилась.
"Как при неслабом бюджете, хорошем старте и изначально лояльной публике - максимально прос.. просадить свой рейтинг в кратчайший срок"
24 дек. 2011
Мне кажется, что в следующий раз надо выработать формат выбора следующим образом - считать премию заработанной,вручабельной только в том случае, если на конкурсе на каждую позиуцию выдвигались хотя бы 10 номинантов. Очень странен( а теперь кажется и неслучайным его появление) выбор Позднякова как пример лучшего - все равно чего.. Это в назидание или для примера кому? Это он победил кого?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 дек. 2011
izumrud писал(а):
Смирнов Сергей писал(а):
Профессионал года - Николай Тюленев - учитесь у него, он мастер бюджетного САМОПРОДВИЖЕНИЯ. И это Важно, очень Важно, он умеет.

Хм. Интересная кандидатура на Шнобелевскую премию обозначилась.
"Как при неслабом бюджете, хорошем старте и изначально лояльной публике - максимально прос.. просадить свой рейтинг в кратчайший срок"

Юрий Маркович, потрудитесь объяснить, пожалуйста, что и кого Вы имеете
ввиду в этой эпистоле?
25 дек. 2011
Director писал(а):
Мне кажется, что в следующий раз надо выработать формат выбора следующим образом - считать премию заработанной,вручабельной только в том случае, если на конкурсе на каждую позиуцию выдвигались хотя бы 10 номинантов. Очень странен( а теперь кажется и неслучайным его появление) выбор Позднякова как пример лучшего - все равно чего.. Это в назидание или для примера кому? Это он победил кого?


Мой кандидат.
Поэтому и скажу несколько слов в защиту.
Для примера. Для хорошего примера.
Чтоб показать, что риэлтор должен развиваться и работать над собой, будь ты частный или будь ты общественный...
Он не победил никого, потому что нЕкого побеждать,
никто не посчитал возможным показать аналогичные работы.
Да и смысл Премии мне видится, не побеждать кого-то, а напротив, объединить усилия и показать свои таланты.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
25 дек. 2011
Честно, я не увидела в этом номинанте и его работе НИКАКИХ талантов, кроме перекоса его представлений о риэлторской деятельности в сторону наглядной рекламы, отсутствия у него соответствующего риэлторского образования и вообще - как такового, образования.. Ну, да ради Бога - понравилось, и ладно, главное, чтобы поглаживание его амбиций не усилило перекоса..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 дек. 2011
Людмила Петровна писал(а):
izumrud писал(а):
Смирнов Сергей писал(а):
Профессионал года - Николай Тюленев - учитесь у него, он мастер бюджетного САМОПРОДВИЖЕНИЯ. И это Важно, очень Важно, он умеет.

Хм. Интересная кандидатура на Шнобелевскую премию обозначилась.
"Как при неслабом бюджете, хорошем старте и изначально лояльной публике - максимально прос.. просадить свой рейтинг в кратчайший срок"

Юрий Маркович, потрудитесь объяснить, пожалуйста, что и кого Вы имеете
ввиду в этой эпистоле?

Ну, явно не Николая Валентиновича, уважаемая Людмила Петровна :)

Мне самому удивительно, что я стал так замысловато выражаться, что даже друзья меня перестали понимать.
Пойду работать над собой ](*,)

А что касаемо Сергея - я отлично помню, как было интересно читать его посты вначале. И многие его мысли я себе скопировал и использовал в работе с агентами.

Но...
Вот этот пост, в этой ветке - яркое подтверждение сдвига по фазе не в лучшую сторону :(
Если бы это все было написано до объявления результатов, было бы супер. Добавило бы перцу в обсуждения.

А после драки... некрасиво и неприятно. Увы..
25 дек. 2011
единственный кто заслуживает эту премию это ребята которые придумали приватизацию
25 дек. 2011
Director писал(а):
Мне кажется, что в следующий раз надо выработать формат выбора следующим образом - считать премию заработанной,вручабельной только в том случае, если на конкурсе на каждую позиуцию выдвигались хотя бы 10 номинантов. Очень странен( а теперь кажется и неслучайным его появление) выбор Позднякова как пример лучшего - все равно чего.. Это в назидание или для примера кому? Это он победил кого?


Просто все было очень стихийно и изначально мысль была несколько иная :D
Надеюсь теперь это будет ежегодно и все пройдет значительно организованней.
И в этот раз то все получилось благодаря организаторским талантам Светы Столяровой .
Света ! Респект !
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
25 дек. 2011
никто вымпелы и переходящие знамена отнимать не собирается, господа, хватит уже пыжиться!
премия получилась как бэ это сказать чтобы никого не обидеть... карликовой
в топе держать этот срам, некошерно совершенно
вручили друг другу респект и уважуху и забыли, шоб не гневить Бога!
ЦИАН, находящийся на втором месте всего рунета по посещаемости, в разделе Недвижимость, слил уфимской картотеке
Виннер вообще не участвовал( наверно дозвониться не смогли)
Вы наверно смеетесь?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей