21 Конгресс РГР пройдет в Воронеже 7-11 июня 126 / 2700

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
01 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
интресено изучить такой кейс - недоверие Конгрессам и его результатам

Конгресс один из волшебных пенделей в году, после него ты хоть что-то делаешь по развитию, а иначе тухнешь в болоте текучки и стагнируешь.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
02 июн. 2017
Червяков Игорь писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
интресено изучить такой кейс - недоверие Конгрессам и его результатам

Конгресс один из волшебных пенделей в году, после него ты хоть что-то делаешь по развитию, а иначе тухнешь в болоте текучки и стагнируешь.


Мне вот удивительно.
Конгресс проводится в Воронеже - специально выбрано место, куда приехать всем недалеко.
Вот она тема: я её открыла, но рекламной делала её не я, кто оплатил - Игорь знает, я - нет.
Вы, нерсиане: такие умные, продвинутые, критичные, современные, немало зарабатывающие, с ваших слов, а некоторые - так просто феерично много, и все на свете знающие - где вы?
Ведь такие мероприятия приобщают, объединяют, позволяют навести контакты, дают импульс, дают просто возможность общения с себе подобными, НО!!!!
Уже в реале.
НЕ воспользоваться чудесной возможностью увидеться, общаться, спорить и вообще иметь своё мнение, вынесенное после мероприятия, встав на ступеньку выше себя и окружающих - мне кажется- обкрадывать себя в профессии.
Где же вы - мудрые спорщики- теоретики, легенды НЕРСа?
Неужели настолько плохи дела?
Такие мероприятия следует посещать, если вы действительно нацелены на реализацию себя в профессии.

Отдельно от поста: мой телефон +7 9529507141
Кто приезжает из НЕРСИАН - позвоните.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
02 июн. 2017
Писатели форума в основной своей массе ремесленники, живут только своим умом и практически не развиваются. Им ваши слова, Ольга Викторовна, не понятны и потому они с ними не согласны. )
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
02 июн. 2017
Червяков Игорь писал(а):
Писатели форума в основной своей массе ремесленники, живут только своим умом и практически не развиваются. Им ваши слова, Ольга Викторовна, не понятны и потому они с ними не согласны. )

Это основная причина.
Но есть и другая, для тех кто на такие мероприятия ездит.
Очень много стало тусовок.
В мае был интересный съезд в Барнауле, съезд в МСК организованный г-м Кузиным, Питерский Конгресс. И ещё, еще, еще.. сейчас тусовка в Сочи, с тем же Кузиным..
02 июн. 2017
Yaroslav писал(а):

В мае был интересный съезд в Барнауле, съезд в МСК организованный г-м Кузиным, Питерский Конгресс. И ещё, еще, еще.. сейчас тусовка в Сочи, с тем же Кузиным..

это кто? друг Саяпина ?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Yaroslav писал(а):

В мае был интересный съезд в Барнауле, съезд в МСК организованный г-м Кузиным, Питерский Конгресс. И ещё, еще, еще.. сейчас тусовка в Сочи, с тем же Кузиным..

это кто? друг Саяпина ?

Есть такой специалист. Учит продвижению в интернете и пр.
02 июн. 2017
Yaroslav писал(а):
Очень много стало тусовок.

Да.
На прошлой сделке "верх цепи" Андрей Краснов (участник БКР и вообще фанат технологий) , как змей-искуситель , вещал мне примерно следующее:
- Поехали с нами с Конгресс в Питер, Люда ! В сентябре! Мы включим тебя в нашу группу....Там так здорово, такой драйв... (подробно где, что и как )
Да я верю! И так хочется поехать))
Может быть так и будет.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
02 июн. 2017
Yaroslav писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Yaroslav писал(а):

В мае был интересный съезд в Барнауле, съезд в МСК организованный г-м Кузиным, Питерский Конгресс. И ещё, еще, еще.. сейчас тусовка в Сочи, с тем же Кузиным..

это кто? друг Саяпина ?

Есть такой специалист. Учит продвижению в интернете и пр.

а что учит продвигать интернете?
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 02.06.17, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 июн. 2017
Людмила Воронина
Это самое мощное мероприятие.
02 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Yaroslav писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
это кто? друг Саяпина ?

Есть такой специалист. Учит продвижению в интернете и пр.

а что продвигать?

Себя) Чего стебешься?)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей