День риэлтора. Объявление. 880 / 16445

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
13 дек. 2017
13.12.17, 13:44
Людмила Воронина писал(а):
Когда мы собирались 8 феврвля 2015 года , приглашенный , но. не пожелавший присутствовать Сергей Смирнов назвал праздник "Пиром во время чумы" и предрекал скорый конец "всем риэлторам сразу".
Еще один переобувальщик прямо в воздухе...Ну Вы, блин, находите себе персонажей, вместо того, чтобы не звать кого попало, а звать тех, с кем комфортно потусить и провести время.
13 дек. 2017
13.12.17, 13:57
ami-go писал(а):
13.12.17, 13:19
Евгений Палько писал(а):
13.12.17, 11:21
Людмила Воронина писал(а):

Мне вот интересно, изгои всегда так себя ведут? Нууу, во всем коричневом ))
"Звезда местного розлива" , Вы там того, ШО хотите делайте, экономьте , пьянствуйте - отстаньте только.
О мат.помощи - бог подаст. Забыли упомянуть про цыганский хор.
Тут все просто - та барышня пользовалась спросом у мужчин, а эта командировочная - уже нет. Всё, нафиг с пляжа.
Ох, Евгений, все в этом мире относительно...
Иной "успех" опаснее провала ))
Здесь - зависть. Мужчина(ы) обратили свой взор не на нее. Вот и все. А далее - не имеет значения. Могли уходить, могли не уходить, дело не в этом. А тут - какое бухло - такой и потенциальный успех. Уже в приличные места не приглашают. За ненадбоностью, товар просроченный и отвратительного качества. Да и упаковка - тоже никакая :lol:
13 дек. 2017
13.12.17, 14:10
Евгений Палько писал(а):
13.12.17, 13:57
ami-go писал(а):
13.12.17, 13:19
Евгений Палько писал(а):

Тут все просто - та барышня пользовалась спросом у мужчин, а эта командировочная - уже нет. Всё, нафиг с пляжа.
Ох, Евгений, все в этом мире относительно...
Иной "успех" опаснее провала ))
Здесь - зависть. Мужчина(ы) обратили свой взор не на нее. Вот и все. А далее - не имеет значения. Могли уходить, могли не уходить, дело не в этом. А тут - какое бухло - такой и потенциальный успех. Уже в приличные места не приглашают. За ненадбоностью, товар просроченный и отвратительного качества. Да и упаковка - тоже никакая :lol:
Зависть, да, плохое чуйвство. Аднака ж не все "взоры" одинаково ценны и полезны :lol:
Умный человек не делает сам все ошибки - он дает шанс и другим. (...)
Уинстон Черчилль
13 дек. 2017
13.12.17, 13:44
Людмила Воронина писал(а):
.
Когда мы собирались 8 феврвля 2015 года , приглашенный , но. не пожелавший присутствовать Сергей Смирнов назвал праздник "Пиром во время чумы" и предрекал скорый конец "всем риэлторам сразу".
.
Я только что его видела , мы обнялись и простили друг другу старые обиды
Аминь!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 дек. 2017
Все смешалось в кучу: кони, люди,
уланы с пестрыми значками,
драгуны с конскими хвостами,
Все промелькнули перед нами )) :dan_ser:
Умный человек не делает сам все ошибки - он дает шанс и другим. (...)
Уинстон Черчилль
13 дек. 2017
13.12.17, 00:38
Людмила Воронина писал(а):
Отменили для тех, кто реально не в силах был одеть галстук.
Людмила, предложите им НАДЕТЬ галстук, это сделать гораздо легче. Я бы тоже не смогла одеть галстук, хз что он носит, поэтому и сопротивляется, в салат лезет.
Зима — это когда перестаешь ходить как женщина… и начинаешь ходить как пингвин!
13 дек. 2017
12.12.17, 22:11
Юлия Лурье писал(а):
мероприятие, к котором упоминает Воронина - было три года назад(или четыре)
Юлия, риэлтору в Москве нужно 3-4 года работать, чтобы 5000 отложить на развлечения?
Зима — это когда перестаешь ходить как женщина… и начинаешь ходить как пингвин!
13 дек. 2017
13.12.17, 17:17
Эльфик писал(а):
12.12.17, 22:11
Юлия Лурье писал(а):
мероприятие, к котором упоминает Воронина - было три года назад(или четыре)
Юлия, риэлтору в Москве нужно 3-4 года работать, чтобы 5000 отложить на развлечения?
Я работаю 25 лет и ни за что на мероприятие такого уровня не выделю 5000, при том,что и бесплатно не пойду туда,где мне непонятна организация,формат,участники,еда..не люблю неприятных сюрпризов,особенно за свои деньги
А привычки частников мне неведомы,мне лично деньги даются тяжелым трудом
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 дек. 2017
13.12.17, 17:32
Юлия Лурье писал(а):
13.12.17, 17:17
Эльфик писал(а):
12.12.17, 22:11
Юлия Лурье писал(а):
мероприятие, к котором упоминает Воронина - было три года назад(или четыре)
Юлия, риэлтору в Москве нужно 3-4 года работать, чтобы 5000 отложить на развлечения?
Я работаю 25 лет и ни за что на мероприятие такого уровня не выделю 5000, при том,что и бесплатно не пойду туда,где мне непонятна организация,формат,участники,еда..не люблю неприятных сюрпризов,особенно за свои деньги
А привычки частников мне неведомы,мне лично деньги даются тяжелым трудом
А зачем и почему в прошлый раз пошли?
Пусть все сбудется!
13 дек. 2017
13.12.17, 17:39
Татьяна Костянова писал(а):
13.12.17, 17:32
Юлия Лурье писал(а):
13.12.17, 17:17
Эльфик писал(а):

Юлия, риэлтору в Москве нужно 3-4 года работать, чтобы 5000 отложить на развлечения?
Я работаю 25 лет и ни за что на мероприятие такого уровня не выделю 5000, при том,что и бесплатно не пойду туда,где мне непонятна организация,формат,участники,еда..не люблю неприятных сюрпризов,особенно за свои деньги
А привычки частников мне неведомы,мне лично деньги даются тяжелым трудом
А зачем и почему в прошлый раз пошли?
верила заявлениям организаторов
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей