Региональные ассоциации риэлторов. Зачем они? 238 / 4728

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
24 янв. 2010
Илья Шкоп писал(а):
Ну ладно, бумага не нужна. А вопрос-то был: ЧТО ДАЕТ? Что дает Вам это объединение, если не бумажки?


Защиту бизнеса, если ВДРУГ заставят вступать в СРО
и просто общение, с неконкурентной средой, адекватной средой
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
24 янв. 2010
Илья писал(а):
Илья Шкоп писал(а):
Ну ладно, бумага не нужна. А вопрос-то был: ЧТО ДАЕТ? Что дает Вам это объединение, если не бумажки?


Защиту бизнеса, если ВДРУГ заставят вступать в СРО
и просто общение, с неконкурентной средой, адекватной средой

Ясно. По мне так маловато, но все же лучше, чем ничего. Удачи "профессионалам рынка недвижимости". 8)
С уважением,
Илья Шкоп
24 янв. 2010
Илья Шкоп писал(а):
Ясно. По мне так маловато, но все же лучше, чем ничего. Удачи "профессионалам рынка недвижимости".

Наилучшее "объединение" риелторов, на сегодняшний день, это данный ресурс.
И есть четыре ключевых моментов его успеха, одно из которых - межрегиональность.
Чем бы и кто бы мы ни были, но мы не конкуренты друг другу, и это позволяет стянуть галстук и говорить по делу. Или просто трындеть от души. :D
Имхо, Илья, НЕРС сегодня оказывает в работе помощи больше, чем РГР, МАР, ГРЧ и прочия-прочия оффлайн объединения.
Видите, вы тоже теперь участник сообщества. :D
Мысли пачкают мозги
24 янв. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
Илья Шкоп писал(а):
Ясно. По мне так маловато, но все же лучше, чем ничего. Удачи "профессионалам рынка недвижимости".

Наилучшее "объединение" риелторов, на сегодняшний день, это данный ресурс.
И есть четыре ключевых моментов его успеха, одно из которых - межрегиональность.
Чем бы и кто бы мы ни были, но мы не конкуренты друг другу, и это позволяет стянуть галстук и говорить по делу. Или просто трындеть от души. :D
Имхо, Илья, НЕРС сегодня оказывает в работе помощи больше, чем РГР, МАР, ГРЧ и прочия-прочия оффлайн объединения.
Видите, вы тоже теперь участник сообщества. :D

Что-то у меня глюк.
В Екатеринбурге, Уральская палата недвижимости, дает намного больше, чем любой самый лучший форум.
Мой голос останется с вами
24 янв. 2010
Что-то конкретное дает?
24 янв. 2010
Жжжук писал(а):
Что-то конкретное дает?

Реально, порядка на рынке больше. есть профессионаьные стандарты деятельности, которые реально выполняются агентствами. Не на 100%, но все же выполняются. А на 100% и законы не выполняются в РФ.
Там есть своя газета, где риэлторы нахаляву рекламу размещают.
Есть прототип МЛС, через который дофига сделок проходит. Абон плата где-то 300р в месяц.
...
Мой голос останется с вами
24 янв. 2010
Голос писал(а):
Реально, порядка на рынке больше. есть профессионаьные стандарты деятельности, которые реально выполняются агентствами. Не на 100%, но все же выполняются. А на 100% и законы не выполняются в РФ.Там есть своя газета, где риэлторы нахаляву рекламу размещают.Есть прототип МЛС, через который дофига сделок проходит. Абон плата где-то 300р в месяц.

О.К.
Молодцы.
Но вы, рыбка, еще до конца не проюзали этот форум.
Загляните в аналы. :D
Off:
В потолке открылся люк.
Из него течет вода.
Извините, это глюк.
Так бывает, иногда.
Мысли пачкают мозги
24 янв. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
Голос писал(а):
Реально, порядка на рынке больше. есть профессионаьные стандарты деятельности, которые реально выполняются агентствами. Не на 100%, но все же выполняются. А на 100% и законы не выполняются в РФ.Там есть своя газета, где риэлторы нахаляву рекламу размещают.Есть прототип МЛС, через который дофига сделок проходит. Абон плата где-то 300р в месяц.

О.К.
Молодцы.
Но вы, рыбка, еще до конца не проюзали этот форум.
Загляните в аналы. :D
Off:
В потолке открылся люк.
Из него течет вода.
Извините, это глюк.
Так бывает, иногда.

А что там, в аналах? Халявная реклама или ешо че?
Мой голос останется с вами
24 янв. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
Голос писал(а):
Реально, порядка на рынке больше. есть профессионаьные стандарты деятельности, которые реально выполняются агентствами. Не на 100%, но все же выполняются. А на 100% и законы не выполняются в РФ.Там есть своя газета, где риэлторы нахаляву рекламу размещают.Есть прототип МЛС, через который дофига сделок проходит. Абон плата где-то 300р в месяц.

О.К.
Молодцы.
Но вы, рыбка, еще до конца не проюзали этот форум.
Загляните в аналы. :D
Off:
В потолке открылся люк.
Из него течет вода.
Извините, это глюк.
Так бывает, иногда.


Александр! Не надо рыбные места выдавать -)
А москвичи пусть глядят на УПН, все равно не догонят -), поезд ушел -)
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
24 янв. 2010
Илья писал(а):
Александр! Не надо рыбные места выдавать -)А москвичи пусть глядят на УПН, все равно не догонят -), поезд ушел -)

Ильшат, это рыба.
Рыба, это Ильшат. :D
Я сам теперь ни ем никогда и ни кого, пока как следует не познакомлюсь.
Мысли пачкают мозги
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей