6-9 октября - 1-й Всероссийский Фестиваль Риэлторов в Москве. Не пропустите! 88 / 1400

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
30 сен. 2011
Николай Тюленев писал(а):
Столько почетных слушателей в одночасье Боюсь, не сдюжу.

не тушуйтесь. поддержим свистом, помидорами и прочими атрибутами групп поддержки. :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
30 сен. 2011
Червяков Игорь писал(а):
... поддержим свистом, помидорами

ОК 8)
Оденусь похуже.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
02 окт. 2011
Николай Тюленев писал(а):
Оденусь похуже.

Ну вот тебе на... Праздник же! Фест! :D
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
03 окт. 2011
Уважаемые коллеги!
На регистрацию участников главного события осени - 1-го Российского Фестиваля Риэлторов и Международного форума рынка недвижимости и финансов "TOP Estate&Finance", осталось 2 дня! Вас ждет обширная деловая программа, новые лица и полезные контакты.
Спешите зарегистрироваться.Специальные билеты для участников (проплативших; или готовых проплатить за мероприятия) уже находятся в исполнительной дирекции МАР. Стоимость символическая. Цена участия доступна для каждого! :D
Внимание: выставка будет проходить отдельно, в других помещениях, и с другими пригласительными билетами.

Нерсиане! Собираемся 6-го в 14.00 в Гостином дворе.
(Вот куда парковать автомобили, я не знаю... )
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
03 окт. 2011
Елена Борисовна. писал(а):
Нерсиане! Собираемся 6-го в 14.00 в Гостином дворе.
(Вот куда парковать автомобили, я не знаю... )

У метро.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
03 окт. 2011
А поподробнее? #-o
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
03 окт. 2011
Сергей Ш. писал(а):
Елена Борисовна. писал(а):
Нерсиане! Собираемся 6-го в 14.00 в Гостином дворе.
(Вот куда парковать автомобили, я не знаю... )

У метро.

У той станции метро, дальше которой на собственном автомобиле не имеет смысла ехать в центр в будний день и куда потом можно вернуться, чтобы пересев в автомобиль миновать дополнительные транспортные заторы.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
03 окт. 2011
Сергей Ш. писал(а):
Сергей Ш. писал(а):
Елена Борисовна. писал(а):
Нерсиане! Собираемся 6-го в 14.00 в Гостином дворе.
(Вот куда парковать автомобили, я не знаю... )

У метро.

У той станции метро, дальше которой на собственном автомобиле не имеет смысла ехать в центр в будний день и куда потом можно вернуться, чтобы пересев в автомобиль миновать дополнительные транспортные заторы.

А я пешком причапаю, мне опять свезло.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 окт. 2011
Сергей Ш. писал(а):
У той станции метро, дальше которой на собственном автомобиле не имеет смысла ехать в центр в будний день и куда потом можно вернуться, чтобы пересев в автомобиль миновать дополнительные транспортные заторы.

:shock:
Ну вот... :(
Всё-таки надеюсь на лучший вариант... хотя уже приходилось парковаться аж за мостом, на ул. Болотной, да и то с трудом... #-o
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
04 окт. 2011
Коллеги, туплю :oops:
Где записываться-то?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей