Первая Практическая Конференция риэлторов 137 / 3849

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
17 окт. 2014
Изображение

Сегодня устанвливать контакт с клиентами проще и менее затратно.
"...Что вы предпринимаете, что бы заработать на этом?
Щас расскажу...)" (С)

Изображение

Отправляясь в отпуск, лучше поехать туда, куда вы хотите, а не куда вы можете себе позволить." (с)

Изображение

"Постыдное оправдание опоздания из-за пробок, ведь я точно знаю, что ни один русский никогда не опаздывает на самолет, везущий его в отпуск" (с) :)

Изображение

Изображение
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
17 окт. 2014
Производители производят. Спекулянты перепродают и ничего не производят. Тренеры ... молодцы в общем :)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
17 окт. 2014
А меня звали, и неоднократно, но я не могу, я по показам бегаю, я Николай грибы крутит
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 окт. 2014
Про опоздание на самолет, по-моему, любимая фишка бизне-тренеров. Тоже самое сказал преподаватель МГУ на лекции по деловому общению в прошлую субботу....
17 окт. 2014
На такие мероприятия можно ездить только за казенный счет : и выпить и закусить и отдохнуть...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
17 окт. 2014
Юлия Лурье писал(а):
А меня звали, и неоднократно, но я не могу, я по показам бегаю, я Николай грибы крутит



А вот и зря, пора уже делиться "набеганным" опытом)))
17 окт. 2014
AnaBy писал(а):
Про опоздание на самолет, по-моему, любимая фишка бизне-тренеров. Тоже самое сказал преподаватель МГУ на лекции по деловому общению в прошлую субботу....

как и пример с употреблением витаминов - все знают, что принимать витамины полезно, но принимают единицы
этот пример приводят все тренеры и коучи, как пример полезности самоорганизации и того, что ее не заменит никакой тренинг..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 окт. 2014
Почем нынче опиум для народа? :)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
17 окт. 2014
Александр Харыбин писал(а):
Почем нынче опиум для народа? :)



Участие в третьем дне стоит 1000 руб. Еще успеете! По льготной цене былло и вовсе 500.

программа подробная здесь внешняя ссылка
17 окт. 2014
Удачное фото!)
Изображение
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей