Вместе мы сможем. Краснодар. 58 / 623

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
06 авг. 2015
Новосельцев писал(а):
Almaz0817 писал(а):
я тоже думал так, а как прочёл про Союз Нерушимый Независимых Риэлторов меня как подменили

Ну нормально. Вот вам еще, посмеяться


вот видите у и вас с юмором всё ок :lol:
а то всё фильтруете, до отбираете :hi_hi_hi:
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
06 авг. 2015
Новосельцев писал(а):
Мне не понятна ценность первых. Вообще мы можем с вами устроить дуэль. Мне не важен город, сами можете выбрать, а объект , чтоб было честно я. Цель- презентовать услугу по продаже. Тот кого выберет собственник , тот и выиграл. Цена за услугу озвучивается одинаковой. На практике ведь станет более понятно у кого какая ценность, правда ?
Одно условие, это должен быть регион и рынок там должен быть не эксклюзивным.


Это манипуляция: вместо обсуждения
ценности Союза пытаться перевести тему.

Вопросы по существу:

  1. Стоимость членства в Союзе для
    краснодарских агентов 5 тыс в мес.
    Какую выгоду за это вы предлагаете?
  2. Какая регистрационная форма
    у этого новообразования?
    Есть ли Устав, расчетный счет?
  3. Кто учредители? Кто руководитель?
Лучший гид России:
внешняя ссылка
06 авг. 2015
Сергей Прокофьев писал(а):
Это манипуляция: вместо обсуждения
ценности Союза пытаться перевести тему.

Разве...как практика может быть манипуляцией, если я положу вас на лопатки. Каждый может воочию увидеть и уже сам оценить свою выгоду, надо ему это или нет.
И уже после этого использовать ваши схемы или мои в своей работе.
Но на вопросы отвечу, мне скрывать нечего.
Сергей Прокофьев писал(а):
Стоимость членства в Союзе для
краснодарских агентов 5 тыс в мес.
Какую выгоду за это вы предлагаете?

Я предлагаю им работу с новыми инструментом, которым я их обеспечу. Покажу и научу как им пользоваться в работе на своем примере, а не на словах. Это главное.
внешняя ссылка
Можно вести большее количество объектов, своих, при этом не дёргаться по показам и про чему , продавать с 1-2 реальных показов. То есть экономия времени риэлтора и трата его разумно. Пример выше,последняя крайняя продажа, с первого реального показа. Есть отзывы, от других продавцов могу дать почитать. Всё я выстраивал в первую очередь исходя из мнений людей, простых людей. Учитывая все нюансы с чем им приходится столкнуться на нынешнем рынке. Моё главное преимущество, я мало говорю, потому как могу демонстрировать. Как и что я буду делать выполняя задачу. И человек сразу видит дела с которых я начинаю продажу.
Плюс, предоставлю все необходимое, офис, куллер, юрист и все остальное.
Сергей Прокофьев писал(а):
Какая регистрационная форма
у этого новообразования?
Есть ли Устав, расчетный счет?

Пока это ООО, моё, с уставом и расчетным счетом. Дальше я планирую это решать, на общем собрании, как это будет выглядеть, пока не знаю. Когда будет с кем, пусть это будет первые 20 человек, мы к этому вернёмся. Мне нужна среда, я об этом писал. И я хочу видеть вокруг себя действительно людей у которых есть желание меняться и быть риэлторами в полном смысле этого слова.
Сергей Прокофьев писал(а):
Кто учредители? Кто руководитель?

Пока я. Но как бы это не моё, с удовольствием передам все эти функции, человеку более сведущему и понимающему. Сам с головой уйти в творение , очень хочу сейчас перенять опыт, мудрых коллег как Меркулова и Людмила Петровна и создать отдел обменов. Встраивая туда свой инструмент, я верю, что у меня получится очень красиво, касаемо вопросов привлечения в цепочки.
06 авг. 2015
Новосельцев писал(а):
очень хочу сейчас перенять опыт, мудрых коллег как Меркулова и Людмила Петровна

Стремление к обучению достойно похвалы,
но семинар в Воронеже уже состоялся.

Юлия Баграмова пишет
о стажировке в Воронеже.
Как будете перенимать опыт вы?
Лучший гид России:
внешняя ссылка
06 авг. 2015
В обще зря все напали на человека, интересная тема, не нова, но может это и есть шаг вперед
06 авг. 2015
Новосельцев писал(а):
Покажу и научу как им пользоваться в работе на своем примере, а не на словах.

Так это же платное обучение за 5 тыс в месяц.

По правилам Форума платное обучение
предполагает договор с рекламным отделом НЕРСА
и пометкой "на правах рекламы"
Лучший гид России:
внешняя ссылка
06 авг. 2015
Сергей Прокофьев писал(а):
Новосельцев писал(а):
очень хочу сейчас перенять опыт, мудрых коллег как Меркулова и Людмила Петровна

Стремление к обучению достойно похвалы,
но семинар в Воронеже уже состоялся.

Юлия Баграмова пишет
о стажировке в Воронеже.
Как будете перенимать опыт вы?

Обязательно поеду и не один, все равно куда, к Меркуловой или Бубновой, пускай они еще не знают об этом, зато знаю я :)
И я не хочу чтоб между нами были разногласия, какие -то споры и вражда. Я очень уважаю вас, Сергей. За вашу деятельность, активность. Где-то точки зрения могут не совпадать, да. Но в целом, я очень уважительно к вам отношусь, оценивая в первую очередь, то чем вы занимаетесь и чего добились.
Может моя позиция для вас непонятна в силу, что я не оратор и занимаюсь совсем другим, с вашей точки зрения, чем-то наивным. Я все прекрасно понимаю. Каждый должен заниматься своим делом и роль лидера-руководителя, организатора- она не для меня.
Но я привык когда все просто.
06 авг. 2015
Сергей Прокофьев писал(а):
Новосельцев писал(а):
Покажу и научу как им пользоваться в работе на своем примере, а не на словах.

Так это же платное обучение за 5 тыс в месяц.

По правилам Форума платное обучение
предполагает договор с рекламным отделом НЕРСА
и пометкой "на правах рекламы"

Нет, это совсем другое. Но если нарушаю, тогда конечно, удаляйте меня.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей