День риэлтора. Объявление. 880 / 16445

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
16 дек. 2017
15.12.17, 23:21
Людмила Воронина писал(а):
Не тошните меня...Тьфу. Я обещала выловить животное и уши пообрывать! :ry_car: Это ж хулиган! :ar_ti_st: :hu_li:gan: :pa_la_ch:
"Один другому рассказывает.
— Купил, — говорит, — слона. Слоник такой замечательный, детей на себе катает, на задние ноги встаёт по команде, утром нежно хобот на грудь кладёт — будит, на целый день хорошее настроение. Чудо, а не слон.
— Я бы тоже купил, — второй отвечает.
— Так покупай у меня.
Через неделю встречаются, второй говорит:
— Слон просто кошмар какой-то. Мебель всю поломал, везде срёт большими кучами, есть постоянно просит, топает, спать мешает. Купи слона обратно.
— Не, брат, с таким настроением ты слона не продашь."

И не только не продашь!)

Чтобы ухи оборвать, его еще поймать нужно,а генеральный спонсор только на дам в красном клюет, так что Людмила, не забудьте одеть красное короткое платье и держать в руках клей))
16 дек. 2017
15.12.17, 23:58
Антон Смолев писал(а):
Опять тему понесло фиг знает куда))
Вы вот в чем пройдете ?
16 дек. 2017
16.12.17, 00:14
Asti495 писал(а):
Вы вот в чем пройдете ?
В плане в чем? Джинсы, майка, кросы :)
16 дек. 2017
16.12.17, 00:15
Антон Смолев писал(а):
16.12.17, 00:14
Asti495 писал(а):
Вы вот в чем пройдете ?
В плане в чем? Джинсы, майка, кросы :)
ШО ? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
(сердечного приступа не миновать)
ВОТ ! Комментарий года.
"Скажите людЯм правду как есть.
Мол, дресс-код: лучшие свитера в катышках и треники с вытянутыми коленями для мужчин, мешки вечерние, которые черные для мусора, - для женщин.
Рразвлекательные мероприятия: пьянство, карты, драки, живая музыка - любые песни под караоке "Владимирский централ". Танцы под живую музыку от караоке.
Меню хорошее: консервы, хлебобулочные, коктейли в банках, водка в стаканах.
Мероприятие будет длиться до утра с ночевкой в любезно предоставленной... блин... ну вот комната в полиции, куда хулиганов привозят, - 5 звезд, в смысле не более 15 человек в комнате."
Автор АСТИ.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
16 дек. 2017
Людмила Воронина,
Да не парьтесь, Людмила. Буду при параде, чтоб вас не опозорить :hi_hi_hi:
16 дек. 2017
16.12.17, 00:13
Asti495 писал(а):
Людмила, не забудьте одеть красное короткое платье и держать в руках клей))
Вообще-то я хотела покупать зеленое. И потом ...списки у нас в руках. И вообще....кот будет шифроваться под личиной приличного риэлтора (что прискорбно)
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
16 дек. 2017
что могу сказать по теме (строго по теме).

1 - как только будет понятно, что 8-го февр я в Мск - окончательно подтверждаю свое участие в.

сейчас я пока что себя только заявила, это если придерживаться официальных формулировок. с соблюдением дресс кода и финансовых условий, естественно.

2 - буду не одна (на данный момент заявляю присутствие 2 лиц), не исключаю, что к нам присоединится кто-то еще, с соблюдением тех же условий.

с организаторами в лице г-жи Ворониной я связалась, оставила свои контакты, все ок.

не по теме.

1 - странный удивительный народ. если тусовка интересна - то приходите. если неинтересна или неприятна - то не поливайте грязью никого, все просто.

2 - надеюсь, что у персонажей, писавших мне/про меня гадости, хватит ума не подходить ко мне же с лобызаниями при встрече.

3 - зачем я иду? интересно посмотреть на новых людей и послушать их - потому что именно на таких тусовках понятно, кто и чем занят на рынке, то есть - где есть сильные места, а где - слабые звенья. такие тусовки - это лакмус происходящего))) - и на рынке и с его участниками.

)))))))))))
16 дек. 2017
16.12.17, 00:18
Людмила Воронина писал(а):
16.12.17, 00:15
Антон Смолев писал(а):
16.12.17, 00:14
Asti495 писал(а):
Вы вот в чем пройдете ?
В плане в чем? Джинсы, майка, кросы :)
ШО ? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
(сердечного приступа не миновать)
ВОТ ! Комментарий года.
"Скажите людЯм правду как есть.
Мол, дресс-код: лучшие свитера в катышках и треники с вытянутыми коленями для мужчин, мешки вечерние, которые черные для мусора, - для женщин.
Рразвлекательные мероприятия: пьянство, карты, драки, живая музыка - любые песни под караоке "Владимирский централ". Танцы под живую музыку от караоке.
Меню хорошее: консервы, хлебобулочные, коктейли в банках, водка в стаканах.
Мероприятие будет длиться до утра с ночевкой в любезно предоставленной... блин... ну вот комната в полиции, куда хулиганов привозят, - 5 звезд, в смысле не более 15 человек в комнате."
Автор АСТИ.
А к причёскам требования есть? Ко встрече при галстуках и в платьях "от бурды" подойдут "Полубокс", "Сессон" и "Аврора".
Последний раз редактировалось Ермаков 16.12.17, 00:29, всего редактировалось 1 раз.
16 дек. 2017
16.12.17, 00:24
Ермаков писал(а):
К вышеизложенному дресс-коду подойдут "Полубокс", "Сессон" и "Аврора".
Где ты откопал эти названия? :lol:
Из какого нафталина?
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей