Формирование понятия риэлторская услуга 77 / 872

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
12 окт. 2010
Вообще, под постпродажными услугами мы подразумевали (у кого как): гарантийные обязательства, консультации по прописке\выписке, консультации по дальнейшей продаже, кто-то выдает сертификаты на последующую помощь, кто-то к этому относит поздравление с ДР, вообщем все вопросы, которые у человека могут быть после покупки недвижимости.

А так,
Дегтярёв Сергей :
Это ж прейскурант, чем больше слов - тем больше денег

+1000
внешняя ссылка
риэлторские услуги, ипотека, инвестиционные проекты, коттеджный поселок "Ильинка"
тел.: (846) 265-45-65, 89272082750
12 окт. 2010
Сырова Т. писал(а):
А так,
Дегтярёв Сергей :
Это ж прейскурант, чем больше слов - тем больше денег

+1000


А мне бОльше по душе формулировка риэлторской услуги продавцу от Артура Оганесяна:
"Вы можете продавать сами, но сегодня, без профессионального риэлтора, Вы получите меньше, чем могли бы получить на рынке".
И еще: "Комиссионный процент риэлтора обосновывается не затратами, а мастерством продажи". =D>

Как по мне, этого достаточно. Проверено практикой!
"Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы" - еврейская мудрость.
12 окт. 2010
domoproekt писал(а):
Сырова Т. писал(а):
А так,
Дегтярёв Сергей :
Это ж прейскурант, чем больше слов - тем больше денег

+1000


А мне бОльше по душе формулировка риэлторской услуги продавцу от Артура Оганесяна:
"Вы можете продавать сами, но сегодня, без профессионального риэлтора, Вы получите меньше, чем могли бы получить на рынке".
И еще: "Комиссионный процент риэлтора обосновывается не затратами, а мастерством продажи". =D>

Как по мне, этого достаточно. Проверено практикой!

Фи.... какой моветон,
Вы привязываетесь к конкретному результату,
в передовых риэлторских кругах это стало не модно....
Крызыс , батенька, знаете -ли.......
(тут пять раз зеленая оскаленная рожа)
12 окт. 2010
Дегтярёв Сергей писал(а):
Фи.... какой моветон,
Вы привязываетесь к конкретному результату,
в передовых риэлторских кругах это стало не модно....
Крызыс , батенька, знаете -ли.......
(тут пять раз зеленая оскаленная рожа)


Снять деньги с клиента, не решив его жилищную проблему, - это обман или кидалово клиента, называйте как хотите. Конечный результат - это и есть тот единственный результат, за которую нам платят.
Свое мнение о подобных методах "работы" "передовых риэлторских кругах" я бы сказал вне рамок форума.(это не относится лично к вам)
"Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы" - еврейская мудрость.
12 окт. 2010
Разумеется не относится.
Тут просто уже сделать ничего нельзя, только ехидничать.
Фоню потихоньку.... Татьяну вывести хочу из себя. :) :) :) :)
Не поддается. :) :) :) :)
12 окт. 2010
B_D писал(а):
Лена C писал(а):
Я попробую ответить, если что, Татьяна меня поправит...


Тогда на мой взгляд это скорее менеджмент, чем маркетинг

Маркетинг в этом:
Да и просто, позвонить, поздравить с новосельем! :D
а еще с НГ и ДР.
Цель - получение новых заказов.
12 окт. 2010
МихаилАрбат писал(а):
[Маркетинг в этом:
Да и просто, позвонить, поздравить с новосельем! :D
а еще с НГ и ДР.
Цель - получение новых заказов.


А еще можно поздравить с началом отопительного сезона, первым снегом, последним вторником в неделе или просто позвонить и подышать в трубку. Желательно звонить и дышать на рассвете (запомнится дольше).
При осмотре риэлтором квартиры клиента, рекомендуется устанавливать мини-камеру в районе санузла с передатчиком. И после каждого посещения сего заведения клиентом,звонить и радостно поздравлять его с облегчением. Такой маркетинг подкупает. Искренний такой маркетинг.

- Доброе уторо, Акакий Федорович, с днем рождения Вас! Не желаете-ли продать квартиру? Как на х.й? Ну знаете-ли! Я Вас искренне поздравил с целью получения нового заказа, а Вы собачитесь! Не культурно, Акакий Федорович! Дражайший привет Вашей супруге!
:mrgreen:
12 окт. 2010
СКА писал(а):
МихаилАрбат писал(а):
[Маркетинг в этом:
Да и просто, позвонить, поздравить с новосельем! :D
а еще с НГ и ДР.
Цель - получение новых заказов.


А еще можно поздравить с началом отопительного сезона, первым снегом, последним вторником в неделе или просто позвонить и подышать в трубку. Желательно звонить и дышать на рассвете (запомнится дольше).
При осмотре риэлтором квартиры клиента, рекомендуется устанавливать мини-камеру в районе санузла с передатчиком. И после каждого посещения сего заведения клиентом,звонить и радостно поздравлять его с облегчением. Такой маркетинг подкупает. Искренний такой маркетинг.

- Доброе уторо, Акакий Федорович, с днем рождения Вас! Не желаете-ли продать квартиру? Как на х.й? Ну знаете-ли! Я Вас искренне поздравил с целью получения нового заказа, а Вы собачитесь! Не культурно, Акакий Федорович! Дражайший привет Вашей супруге!
:mrgreen:

Эх блин, взял и всю технологию вывалил
12 окт. 2010
Дегтярёв Сергей писал(а):
Разумеется не относится.
Тут просто уже сделать ничего нельзя, только ехидничать.
Фоню потихоньку.... Татьяну вывести хочу из себя. :) :) :) :)
Не поддается. :) :) :) :)


Да почему же, если надо, я всегда за: :evil: :evil: :evil: :twisted: :twisted: :twisted: :asthanos: :asthanos: :asthanos: :gans: :gans: :gans: . Там есть еще один смайлик, но он какой-то голубенький, жалобный уж очень. Думаю этих достаточно :lol: И напоследок :cry:

Сергей, все это, естественно, к Вам не относится.
Последний раз редактировалось Сырова Т. 12.10.10, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
внешняя ссылка
риэлторские услуги, ипотека, инвестиционные проекты, коттеджный поселок "Ильинка"
тел.: (846) 265-45-65, 89272082750
12 окт. 2010
domoproekt писал(а):
Сырова Т. писал(а):
А так,
Дегтярёв Сергей :
Это ж прейскурант, чем больше слов - тем больше денег

+1000


А мне бОльше по душе формулировка риэлторской услуги продавцу от Артура Оганесяна:
"Вы можете продавать сами, но сегодня, без профессионального риэлтора, Вы получите меньше, чем могли бы получить на рынке".
И еще: "Комиссионный процент риэлтора обосновывается не затратами, а мастерством продажи". =D>

Как по мне, этого достаточно. Проверено практикой!


Абсолютно точно. Не вижу никаких противоречий. Каждый из нас в своей работе и своей работой доказывает именно это.
внешняя ссылка
риэлторские услуги, ипотека, инвестиционные проекты, коттеджный поселок "Ильинка"
тел.: (846) 265-45-65, 89272082750
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей