6-9 октября - 1-й Всероссийский Фестиваль Риэлторов в Москве. Не пропустите! 88 / 1400

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
04 окт. 2011
Наталия Владимирова писал(а):
Коллеги, туплю :oops:
Где записываться-то?

Информация по регистрации и участию внизу документа - внешняя ссылка
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
04 окт. 2011
Наталия Владимирова писал(а):
Коллеги, туплю :oops:
Где записываться-то?

На 1-й странице этой темы есть:
Елена Борисовна. писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Кому деньги сдавать? :D

Любезно предоставившим нам с вами возможность проведения Фестиваля - тел. (499) 132-18-24, (499) 132- 55-43. Спросите Наталью Кирилловну.

Можно просто позвонить (заплатить позже) и записаться там у Игоря Евгеньевича или Натальи Кирилловны, можно у меня, а я им передам список.
Экспо здесь не при чём, коллеги! Просто используется часть их площадки. Уже писала, это другое и другие билеты. Не путайте, пожалуйста! Мы встречаемся на Фестивале+Форуме.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
04 окт. 2011
Николай Тюленев писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
... поддержим свистом, помидорами

ОК 8)
Оденусь похуже.

А птичку нашу докладчика нашего попрошу не обижать. А то будем отстреливаться рекламными материалами. :)
05 окт. 2011
Завтра - Фестиваль! :D
Встречаемся в месте и во времени, как договорились.
Подключайтесь, коллеги, пока не поздно! :D
Остался 1 день!
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
05 окт. 2011
Внимание!
Господа,
обратите внимание на поправку: Форум и Фестиваль будут проходить не в Гостином дворе (Ильинка, 4), а в ТПП, т.е. в Торгово-Промышленной палате (Ильинка, 6).
Регистрация участников состоится соответственно тоже по адресу ул. Ильинка, дом 6 (ТПП), с 9.00 часов до 10.00 часов завтра, 6 октября.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
05 окт. 2011
Елена Борисовна, я вообще теперь перестал понимать куда иду... может туплю к ночи.

1. Это с выставкой как-то связано, где мы ждоговорились встретиться все вместе, или это вообще отдельный проект, никак к выставке не привязанный и проходя\щий в другом месте?

2. Я завтра собрался в 13-00 встертиться в кафешке в Гостинном дворе, оттуда пойти на Фестиваль. Но я туда не записался. меня туда (на фестиваль) пустят, если я денег отдам на входе?
Или мне обящзательно надо звониь вышеупомятнуым людям чтобы попасть на мероприятие?

3. Чтобы попасть на фестиваль я могу сделать это после встречи в кафешке, или мне надо ради этого к 9-00 приезжать на регистрацию?

4. Фестиваль идет только щавтра или еще и в другие дни?

5. Вообще какая-то програмам (по времени) у него есть, или кроме слов "будут риэлторские поединки и многое другое" нет никакой программы?
А елси есть, то где ее моно прочитать?

В любом случае всеим до встречи, как минимум в кафешке))
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
05 окт. 2011
Те же вопросы возникли :D
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
05 окт. 2011
В кафешке в 14.00, хотя я там буду с 12.00, но это в гостинном дворе на выставке домэкспо.
Там тусуются желающие посетить семинар "Интернет и недвижимость" в 16.00 и не только они. :)

Фестиваль же будет в соседнем здании Торгово-промышленной палаты.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
05 окт. 2011
Вот и встретимся давайте в 14 часов в ТПП, то есть ул. Ильинка, дом 6. Там очень удобно встретиться в фойе.
И польза будет, и удовольствие...
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
05 окт. 2011
Аналогично в недоумении...
Я к 9-10 точно не буду, планировала к 14-00.
А тут полная абра-кадабра :-k
Я правильно поняла:
14-00, Ильинка, 6, ТПП, кафешка (где кафешка-то?) или в фойе?!
Последний раз редактировалось Наталия Владимирова 05.10.11, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей