Поздравляем Николая Тюленева с назначением на должность ген.директора 64 / 1263

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
23 апр. 2012
*** писал(а):
NeoRealty писал(а):
Что касается рокировки - я уже вижу результаты, хотя прошло несколько дней с официальной точки отсчёта.

Например, если не секрет?
Кадровые.

Дмитрий Овсянников писал(а):

Как говаривал один мульт. Персонаж: "Это ж-ж-ж неспроста!" (Когда поздравляют, вроде бы Николая (судя по названию темы), а благодарит за поздравления Роман.

Вроде я не благодарил...
Дмитрий Овсянников писал(а):
Поэтому, восстановлю историческую справедливость:
Поздравляю, Роман!
В данной ситуации, при вашей системе построения бизнеса и оплаты труда, поздравлять Николая - все-равно, что поздравлять идущего на каторгу. Ему - почет (а понечет - арбайтен в три раза больше).
Дима, всё-то ты пытаешься холодной алгеброй весенний дух измерить... :ni_zia:

А тебе, Роман, мои искренние поздравления: снял с себя груз ответственности,

Плохо ты меня знаешь, Дим, очень плохо.

освободил время для плодотворной и более оплачиваемой работы и, что самое главное, передал дело надежному и проверенному товарищу, который и дело не угробит, и фирму к новым высотам поведет!

Вот с этим - согласен, кроме "более оплачиваемой". Тут уж - как кто работать будет. :a_g_a:
"Удивил - победил". А.В.Суворов
23 апр. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Director писал(а):
Да своих же, своих прекрасных троих детей, и свою прекрасную жену побаловать чем-нить, кроме грибочков...

Спасибо за трогательную заботу о моем семействе.
Кстати, собираюсь на праздники прогуляться за грибочками.
Строчки и сморчки в этом году обещают быть славными. :)

Где путь держите?
Я по привычке в Солотчу-Мещеру, там правда только строчки (бор такой, ухххх, а сколько мест горелых возле Переделец - Ласково с прошлого года - и не сосчитать!)
23 апр. 2012
Director писал(а):
... тебе осталось - "ПОЕХАЛИ", а мне - взмахнуть рукой.. и мы, как Белка и Стрелка..покорим весь космос..

В космосе грибочков нет ...
Мы с тобой, душа моя, пустим на воздух всех пораженных коростой стяжательства корпорационных лихоимцев.
Потому и говорю - пусть готовятся.
Красиво полетят. Отделилась первая ступень, отделилась вторая, третья ... :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
23 апр. 2012
klimat писал(а):
Где путь держите?

Север. Под Дмитровым.
Если свезет - выложу фотки. :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость