Пресс-конференция Арсена Унаняна и Ильдара Хусаинова 74 / 1626

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
29 апр. 2017
Червяков Игорь писал(а):
Сергей Геннадьевич писал(а):
Главное, что к прошлой и будующей истории риэлторства ни РГР, ни Сбер не имеют никакого отношения

Почему?
Придет новатор, протащит реорганизацию структуры РГР и все может наладиться.

Стесняюсь спросить, новатор это кто по Вашему?))
Унанян или Павловский? :lol:
С уважением,
Илья Шкоп
29 апр. 2017
Илья Шкоп писал(а):
Павловский

Полагаю, этот господин и есть новатор! :se_lya_ne:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
29 апр. 2017
Илья Шкоп писал(а):
Стесняюсь спросить, новатор это кто по Вашему?))
Унанян или Павловский?

Не знаю. )
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
29 апр. 2017
Роман Павловский писал(а):
Привет дружише!

Даже не знаю....От подобных "обращений" теряю дар речи....Такое только на Нерсе возможно ))
Новатор однако.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
29 апр. 2017
Людмила Воронина
Привет товарищ, друг, коллега! Как вам угодно!
Тренинги обучение риэлторов
29 апр. 2017
Роман Павловский
Нет-нет , Роман.
Придумайте что-то своё.
Прошу учесть, что "душа моя" и "Ах, Людочка" уже занято.
P.S. Эх, не получается сегодня дискуссии вести. Потому как - лень. Да простят меня модераторы!
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
29 апр. 2017
Илья Шкоп писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Сергей Геннадьевич писал(а):
Главное, что к прошлой и будующей истории риэлторства ни РГР, ни Сбер не имеют никакого отношения

Почему?
Придет новатор, протащит реорганизацию структуры РГР и все может наладиться.

Стесняюсь спросить, новатор это кто по Вашему?))
Унанян или Павловский? :lol:

А чем тебе, Арсен, не мил, слушал несколько раз его выступления и сложилось мнение, что он идет в президенты с реформами в предвыборном кейсе.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
29 апр. 2017
Червяков Игорь писал(а):
Илья Шкоп писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Почему?
Придет новатор, протащит реорганизацию структуры РГР и все может наладиться.

Стесняюсь спросить, новатор это кто по Вашему?))
Унанян или Павловский? :lol:

А чем тебе, Арсен, не мил, слушал несколько раз его выступления и сложилось мнение, что он идет в президенты с реформами в предвыборном кейсе.

Ну, если совсем коротко:
- мне кажется, что он приличный популист. Сугубо из того, что я услышал в этом ролике и ранее читал в ФБ. Т.е. вот сильно сомневаюсь, что он придёт в РГР чего-то там развивать. Решать свои какие-то личные задачи с нового уровня, это более вероятно. Хотя не он первый в этом будет замечен в РГР)));

- ну и, поговаривают, что Хусаинов натравил екатеринбургское ФАС на УПН. Они судятся за право использовать эксклюзивные договора. И если УПН не справится, то это будет прецедент для всей страны. Для агентств всей страны. И вот с этим человеком, который топит формат эксклюзивных договоров Унанян проводит совместную пресс-конференцию по своему выдвижению в будущие президенты РГР.
Для меня это какое-то извращение.
С уважением,
Илья Шкоп
29 апр. 2017
Илья Шкоп писал(а):
мне кажется, что он приличный популист. Сугубо из того, что я услышал в этом ролике и ранее читал в ФБ. Т.е. вот сильно сомневаюсь, что он придёт в РГР чего-то там развивать. Решать свои какие-то личные задачи с нового уровня, это более вероятно. Хотя не он первый в этом будет замечен в РГР)));

Популизм это почти норма для претендентов на выборные должности. Другим это не интересно.
И пусть он решает свои вопросы в процессе, тоже ничего плохого не вижу, а судя по публичным заявлениям, у него идеи и для РГР есть.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
29 апр. 2017
Складывается впечатление, что Арсен Унанян это такой "Собянин" от недвижимости. До него было просто никак( и слава богу) , а с ним станет хуже. Рулил бы он себе где нибудь за пределами Москвы, и все было бы все равно, чего он там реформировать собирается и как.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей