21 Конгресс РГР пройдет в Воронеже 7-11 июня 126 / 2700

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
05 июн. 2017
Коллеги, кто был в последнее время в Воронеже...
Говорят там по весне все дороги были в очень плачевном состоянии.

А как сейчас? Залатали или на машине рискованно передвигаться?
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
07 июн. 2017
Червяков Игорь писал(а):
Зарегистрировался на Конгресс, приеду 8-го вечером, буду жить в Бенефит Плаза.
Номер лучше бронировать на сайте отеля, пока они есть, там есть раздел "Акции и скидки" и если не поленитесь его просмотреть, то забронируете номер процентов на 20-25% дешевле, чем предлагается на сайте Конгресса от посредников.

Коллеги, буду рад встрече, знакомству со всеми и очень надеюсь на интересное общение вечерами в лобби-баре отеля. :)

Игорь, встречаемся вечером 8-го в Бенефит Плаза!

А кто ещё?
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
07 июн. 2017
Сергей Кучуков писал(а):
Коллеги, кто был в последнее время в Воронеже...
Говорят там по весне все дороги были в очень плачевном состоянии.

А как сейчас? Залатали или на машине рискованно передвигаться?

))) Сергей, не рискованно. Передвигаться хорошо на машине.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
07 июн. 2017
Сергей Кучуков писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Зарегистрировался на Конгресс, приеду 8-го вечером, буду жить в Бенефит Плаза.
Номер лучше бронировать на сайте отеля, пока они есть, там есть раздел "Акции и скидки" и если не поленитесь его просмотреть, то забронируете номер процентов на 20-25% дешевле, чем предлагается на сайте Конгресса от посредников.

Коллеги, буду рад встрече, знакомству со всеми и очень надеюсь на интересное общение вечерами в лобби-баре отеля. :)

Игорь, встречаемся вечером 8-го в Бенефит Плаза!

А кто ещё?

Говори во сколько, буду.
К нам завтра на фирму гости из Рязани в 15 часов, в 17 я свободна, думаю....
От моего офиса до Бенефита 5 минут ходьбы.
Как я буду рада вас видеть!
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
07 июн. 2017
Я завтра утром только смогу сказать во сколько приеду туда.
Обычно, по умолчанию, все собираются после 7-8 часов вечера.
Как у меня получится, пока не знаю, время езды по навигатору около 11 часов, постараюсь выйти пораньше.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
07 июн. 2017
Друзья, привет!
Может и правда тоже поехать...

А куда можно кости кинуть?
Я вообще не в теме...

Ольга Меркулова, Оль, привет! Есть какой-нибудь свободный сарай у тебя на участке? :lol:
На соломку прилягу и хорошо! ))

За тусовку надо платить?
У меня денег только на бензин туда-сюда...
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
08 июн. 2017
Ольга Меркулова писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
интресено изучить такой кейс - недоверие Конгрессам и его результатам

Конгресс один из волшебных пенделей в году, после него ты хоть что-то делаешь по развитию, а иначе тухнешь в болоте текучки и стагнируешь.


Мне вот удивительно.
Конгресс проводится в Воронеже - специально выбрано место, куда приехать всем недалеко.
Вот она тема: я её открыла, но рекламной делала её не я, кто оплатил - Игорь знает, я - нет.
Вы, нерсиане: такие умные, продвинутые, критичные, современные, немало зарабатывающие, с ваших слов, а некоторые - так просто феерично много, и все на свете знающие - где вы?
Ведь такие мероприятия приобщают, объединяют, позволяют навести контакты, дают импульс, дают просто возможность общения с себе подобными, НО!!!!
Уже в реале.
НЕ воспользоваться чудесной возможностью увидеться, общаться, спорить и вообще иметь своё мнение, вынесенное после мероприятия, встав на ступеньку выше себя и окружающих - мне кажется- обкрадывать себя в профессии.
Где же вы - мудрые спорщики- теоретики, легенды НЕРСа?
Неужели настолько плохи дела?
Такие мероприятия следует посещать, если вы действительно нацелены на реализацию себя в профессии.

Отдельно от поста: мой телефон +7 9529507141
Кто приезжает из НЕРСИАН - позвоните.

Я очень хотела, Оль. Даже не знаю ради нового или ради тебя) Но не получается. Всякое личное и не разгребаемое объективно. Буду тосковать по упущенной возможности увидеться((
08 июн. 2017
Владимир Буйлов писал(а):
Ольга Меркулова, Оль, привет! Есть какой-нибудь свободный сарай у тебя на участке?
На соломку прилягу и хорошо! ))

Как я надеюсь, многие жмутся к сараю "Бенефит Плаза Конгресс Отель 4*", подтягивайся. )
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
08 июн. 2017
Добрый день! Кто еще не определился с проживанием, то есть знаменитый во всем мире сервис - AIRBNB.RU (квартиры посуточно). Выбирайте все, что есть ближе к Коминтерновскому району. Через yandex карты, Вы можете понять, где находится Benefit Plaza.
08 июн. 2017
Хотел бы добавить еще информации.
В Воронеже, как и во всей России, погода не очень радует. Сегодня погода у нас в Воронеже – красота, очень тепло и солнышко светит, но…. во время проведения Конгресса Yandex.Погода показывает, что будет небольшой дождь и немного прохладно.
Поэтому, захватите с собой какую-нибудь курточку, чтобы вечером после всех мероприятий можно было комфортно прогуляться по прекрасному городу Воронеж.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей