Риэлтор и его профессиональная ответственность. 618 / 6139

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
07 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
пока она мне еще не ответила, кого бы предпочла как работодатель или хедхантер ::yaz-yk: ждем-с
важно ли работодателю, ГДЕ ПЕРСОНА ТРУДИТСЯ и почему


Даже ваша витруальная персона ищет новое место работы. Уж что говорить о реальных?

гдей-то моя виртуальная персона шляется в отрыве от реальной?
я клиента жду в офисе, нигде работы не ищу :ne_ne_ne:


Не вы, а персона , которая ищет работу у Виталинки.
Все частники на том же ресурсе где сейчас вы пишите посты. О каком офисе речь?
Вы среди нас или нет сейчас в данный момент?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
07 сен. 2016
Белова Анна писал(а):
Олег Назаров писал(а):
По звонку риэлтора-директора, это же очевидно
Месяца полтора с ЮВ по тел не общалась :lol:
)

как ты легко подтралливаешься
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
как ты легко подтралливаешься

не, ржу)) Отдыхаю))
Началось сезонное консультационное "обострение", устала :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
07 сен. 2016
Белова Анна писал(а):
Месяца полтора с ЮВ по тел не общалась :lol:


В офисе подошла, попросила поддержать? :hi_hi_hi:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
07 сен. 2016
Олег Назаров писал(а):
В офисе подошла, попросила поддержать?

Вы хотите услышать сколько раз в году я бываю в офисе? :lol: я неоднократно об этом писала))
Ладно ушла подбирать :)-(: Работы много как никогда)) а толку...)))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
07 сен. 2016
Белова Анна писал(а):
Вы хотите услышать сколько раз в году я бываю в офисе? :lol: я неоднократно об этом писала))


Интересно у Вас все устроено. Лучший риэлтор офиса полтора месяца не общался по телефону со своим начальством ... а в офисе вообще бывает несколько раз в году. Тогда понятно, почему так называемый "директор" сам работает риэлтором ... че ему одному в пустом офисе сидеть? Страшно. :sh_ok:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
07 сен. 2016
Олег Назаров писал(а):
Интересно у Вас все устроено. Лучший риэлтор офиса полтора месяца не общался по телефону со своим начальством ... а в офисе вообще бывает несколько раз в году. Тогда понятно, почему так называемый "директор" сам работает риэлтором ... че ему одному в пустом офисе сидеть? Страшно.

Так оне на отдыхе бЫли. Кот из дома, мыши в пляс! :ti_pa: Щас гайки им закрутит, и понеслась тема о масле. :lol:
07 сен. 2016
Олег, когда мне бывать в офисе?
День сегодня.. мой "помощник" в Балашихе фотает квратиру в 10утра.
Я с утра подбираю квартиры, звоню массе людей, со счету сбилась)). Далее в 11-00 он хватает меня на щелковской доезжаем до Алтайской, где оцениваем три квартиры.. и ведем разговоры про подбор загородного дома.
Далее на 13 назначен просмотр Лечебной (еще позавчера), кя мне подходит по локации и я готова даже ее авансировать (что на нее смотреть, знаю. что увижу))..Звоню контрольно ув. частнику, а та мне в ответ..показывать ей в лом, ей предлагают аванс (кто-то смотрел с неделю назад) за наличку..я буду согласна авансировать и на 200тыр дороже, это ее не мотивирует ехать с дачи..да зачем вам это надо, да какая собу разница получит на 200 меньше, да и ей деньги не нужны и тд, и тп.. Далее едем в новоокосино, где еще одна оценка квартиры (ехала как-то с таксистом, продавая вот объект Лены Овсянниковой на мирском..он взял визитку позвонил, к договору готов)))....Далее показ новогиреево..Далее сейчас подбираю квартиры людям..это долго (ну у меня долго и детально)). Это просмотры Алтушки еще с сегодня перенесены на завтра...Куды вставить охфис, зачем он мне, а я ему???? :lol: Но когда мне надо Лурье всегда на связи..я могу звонить ей и чаще)))

Так шо разговоры про зависимость и несостоятельность экспертов АН, весьма странны))) :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
07 сен. 2016
Белова Анна писал(а):
Олег, когда мне бывать в офисе?
День сегодня.. мой "помощник" в Балашихе фотает квратиру в 10утра.
Я с утра подбираю квартиры, звоню массе людей, со счету сбилась)). Далее в 11-00 он хватает меня на щелковской доезжаем до Алтайской, где оцениваем три квартиры.. и ведем разговоры про подбор загородного дома.
Далее на 13 назначен просмотр Лечебной (еще позавчера), кя мне подходит по локации и я готова даже ее авансировать (что на нее смотреть, знаю. что увижу))..Звоню контрольно ув. частнику, а та мне в ответ..показывать ей в лом, ей предлагают аванс (кто-то смотрел с неделю назад) за наличку..я буду согласна авансировать и на 200тыр дороже, это ее не мотивирует ехать с дачи..да зачем вам это надо, да какая собу разница получит на 200 меньше, да и ей деньги не нужны и тд, и тп.. Далее едем в новоокосино, где еще одна оценка квартиры (ехала как-то с таксистом, продавая вот объект Лены Овсянниковой на мирском..он взял визитку позвонил, к договору готов)))....Далее показ новогиреево..Далее сейчас подбираю квартиры людям..это долго (ну у меня долго и детально)). Это просмотры Алтушки еще с сегодня перенесены на завтра...Куды вставить охфис, зачем он мне, а я ему???? :lol: Но когда мне надо Лурье всегда на связи..я могу звонить ей и чаще)))

Так шо разговоры про зависимость и несостоятельность экспертов АН, весьма странны))) :lol:

Прочитала. "Плач Ярославны". Многократно здесь дублируемый и достаточно однообразный. Вы хотите услышать соболезнования, Анна? О том, что объем работы (на 50% "дурной", которую может сделать наемный сотрудник-исполнитель на просмотрах/показах) превышает Ваши возможности как 1 штатной единицы?
Смысл стенаний?
1 вариант: Смотрите как я востребована!
2 вариант: ?????
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
07 сен. 2016
Белова Анна писал(а):
Так шо разговоры про зависимость и несостоятельность экспертов АН, весьма странны)))


Это не ко мне. Я вообще никогда не веду разговоров про экспертов АН в ЦЕЛОМ. Потому как АН как собак нерезанных, а уж экспертов в них вообще несметные тыщи. И все, что характерно, РАЗНЫЕ. И подавляющее большинство ЧМ - это как раз выходцы из тех самых АН, а вовсе не десант с Сатурна.
Поэтому меня всегда удивляют попытки оценивать их всех (частников и не-частников) СКОПОМ, что хорошо, что плохо.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей