Риэлтор и его профессиональная ответственность. 618 / 6137

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
07 сен. 2016
Просто поболтать)) :lol: Никакого плача)) я люблю свою работу))
Наемный исполнитель к сожалению не сделает так как я :-( И так не подберет, и так не покажет и тд, и тп..Но сейчас вот пытаюсь подключить такого к части объема работы. :)

К тому, что о какой несостоятельности, о какой зависимости речь вести.. ОГУЛЬНО)) да еще с постоянно завуалированным переходом на личности))
В Ан разные эксперты, некоторые отчасти понимают за что они отдают тете-дяде нннХХХ..и по каким-то причинам это их устраивает (или отчасти) здесь и сейчас))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
07 сен. 2016
Олег Назаров
Лень как-то в этой войне участвовать. Но тот факт, что именно на Нерс ЧМ сейчас больше уже делает боевые действия с 2012 года именно теперь бессмысленными.
"Стадо" здесь не сидит. Остались только тренинги для стажеров....где четко и ясно рассказывают леденящие душу истории о ужасных, очень ужасных ЧМ.
Была на одном таком...Стажеры компании БЭСТ. Новый набор. Вы думаете, они поверили, что я тот самый ужасный-преужасный ЧМ и есть? Ни фига!
Долго допытывались в стиле: "А правда ли, что все частники работают исключительно за 50 тысяч рублей. Ровно. И ни как иначе.))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
07 сен. 2016
Белова Анна писал(а):
Наемный исполнитель к сожалению не сделает так как я И так не подберет, и так не покажет и тд, и т

Нормально показывает. Особенно если % от продажи объекта. Можно : список в руки, клиентов - в машину - и на просмотры.Либо - ключи + телефоны контрагентов - на показы.
Главное - график составить и со всеми договориться.
Координация и организация ВСЕГДА будет на Вас.
И почти вся "дурная работа" связанная с поездками исчезнет. Время освободится.
Ногами, конечно, можно работать, но все-таки лучше головой (имхо)
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 07.09.16, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
07 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Нормально показывает. Особенно если % от продажи объекта.

Посмотрим как будет показывать. Пока я предложила реально "аховский" процент за показы, просто чтобы и поддержать человека, показать как у нас здесь в риэлторстве клева.
Энтузиазизм пока не большой, ну поглядим)))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
07 сен. 2016
Белова Анна
+ оклад 50 тысяч. Иначе нормального исполнителя не найти ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
07 сен. 2016
Vitalinka писал(а):
Прекрасно об этом в футболе опять же. Один против всех не сыграет. Но если его не будет (и даже их не будет - профессионалов), то может не быть и самой команды и игры.

Прекрасный пример про футбол. Спасибо.
Футбольные клубы, примеру, существуют десятилетиями, а игроки приходят и уходят, получают травмы, дисквалифицируются. До этого они играли в дворовый футбол, точно так же, но - никто об этих ребятах не знал, покуда их не вытащили в Большую Игру.

Игрок успешной команды - это системность и постоянные тренировки. Вместе со своей командой.
07 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Белова Анна
+ оклад 50 тысяч. Иначе нормального исполнителя не найти ))

50 тысяч для простого исполнителя с задачами не требующих умственного труда как мне кажется многовато
а вот для "партнера" вполне
07 сен. 2016
Александр Сидоркин
За "маловато" нормальный мужик работать не будет....У него еще +10% от моей комиссии и то постоянно (или периодически) бухтит и требует 20%.
Да, склад характера таков, что : задание (в четком виде) - выполнение - отчет. Показывает объекты, правда, хорошо. Лучше, чем я. Намного.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей