День риэлтора. Объявление. 880 / 16445

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
16 дек. 2017
16.12.17, 15:43
Asti495 писал(а):
16.12.17, 15:40
Andy_Vorobjev писал(а):
Это, безусловно, признак искрометного юмора несколько раз исковеркать фамилию незнакомого человека.
почему исковеркать? у Людмилы так же написано ИГНАТ ТАГИРОВ.
не исключаю, что Вы знаете, кто это.
я не знаю, потому и не делаю вид, что знаю.
Ну-ну.. Сами-то наверное, как минимум носите фамилию Иванова или, на худой случай, Морозова.
16 дек. 2017
16.12.17, 15:47
Andy_Vorobjev писал(а):
Ну-ну.. Сами-то наверное, как минимум носите фамилию Иванова или, на худой случай, Морозова.
Так я и не ИГНАТ ТАГИРОВ, и не АЛЛА ПУГАЧЕВА.
На меня молятся только клиенты, за меня молятся только друзья и близкие, может еще кто, о ком не подозреваю, но их число по сравнению с численностью всей Москвы и МО ничтожно мало, так что к великим ИГНАТУ ТАГИРОВУ и АЛЛЕ ПУГАЧЕВОЙ безусловно не приравняешь.
Просто если про ПУГАЧЕВУ я слышала,то про ИГНАТА ТАГИРОВА ни разу.
Об этом нельзя говорить? Ну хорошо, пусть мне будет страшно стыдно за это незнание, но хоть просветите, кто это вообще.
16 дек. 2017
16.12.17, 15:39
Юрий Яцкевич писал(а):
16.12.17, 14:38
Людмила Воронина писал(а):
16.12.17, 13:49
Asti495 писал(а):


Игнат Тагиев, Рулон Обоев - в чем разница, что столько придыхания?
Это ФИ. .
Без всяких придыханий. Как констатация. К тому же не люблю, когда ФИО коверкают. Любые при чем.
А как же тогда "некий Л"? :lol:
я не стала уж, тоже обратила внимание, что меня коверкают не только по фамилии, но и по гендеру
хотя я 200 процентов натурал
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 дек. 2017
16.12.17, 15:54
Asti495 писал(а):
16.12.17, 15:47
Andy_Vorobjev писал(а):
Ну-ну.. Сами-то наверное, как минимум носите фамилию Иванова или, на худой случай, Морозова.
Так я и не ИГНАТ ТАГИРОВ, и не АЛЛА ПУГАЧЕВА.
На меня молятся только клиенты, за меня молятся только друзья и близкие, может еще кто, о ком не подозреваю, но их число по сравнению с численностью всей Москвы и МО ничтожно мало, так что к великим ИГНАТУ ТАГИРОВУ и АЛЛЕ ПУГАЧЕВОЙ безусловно не приравняешь.
Просто если про ПУГАЧЕВУ я слышала,то про ИГНАТА ТАГИРОВА ни разу.
Об этом нельзя говорить? Ну хорошо, пусть мне будет страшно стыдно за это незнание, но хоть просветите, кто это вообще.
не просто КТО ЭТО ВООБЩЕ, а почему и за что и за каким ему надо ЧУЖИХ денег (не своих, обращаю внимание, если бы Людочка свои выбрасывала на ветер - я бы не пикнула!) дать 100 000 рублей
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 дек. 2017
16.12.17, 15:53
Юлия Лурье писал(а):
16.12.17, 15:38
Andy_Vorobjev писал(а):
16.12.17, 15:35
Юлия Лурье писал(а):

в со мной только не спорьте - я вечно покупаю на складах остатки миллионных коллекций английских бумажных обоев за копейки, других я не признаю
Коллажики потом составляете, наверное. Или это..как его... паззлы, во!
на комнату 17 квм хватает остатков со склада!
а меньше у меня нет нигде!
За 100 рублей за рулончик? ;;-)))
16 дек. 2017
16.12.17, 15:54
Asti495 писал(а):
16.12.17, 15:47
Andy_Vorobjev писал(а):
Ну-ну.. Сами-то наверное, как минимум носите фамилию Иванова или, на худой случай, Морозова.
Так я и не ИГНАТ ТАГИРОВ, и не АЛЛА ПУГАЧЕВА.
На меня молятся только клиенты, за меня молятся только друзья и близкие, может еще кто, о ком не подозреваю, но их число по сравнению с численностью всей Москвы и МО ничтожно мало, так что к великим ИГНАТУ ТАГИРОВУ и АЛЛЕ ПУГАЧЕВОЙ безусловно не приравняешь.
Просто если про ПУГАЧЕВУ я слышала,то про ИГНАТА ТАГИРОВА ни разу.
Об этом нельзя говорить? Ну хорошо, пусть мне будет страшно стыдно за это незнание, но хоть просветите, кто это вообще.
Пусть лучше вам будет стыдно, а просветит вас 282 УК.
16 дек. 2017
16.12.17, 15:55
Юлия Лурье писал(а):
а почему и за что и за каким ему надо ЧУЖИХ денег (не своих, обращаю внимание, если бы Людочка свои выбрасывала на ветер - я бы не пикнула!) дать 100 000 рублей
Если он людям нравится, то и хорошо.
Я не знаю, кто это, но раз закапслочен, то видимо кто-то очень известный.
Мне просто любопытно кто это и не более того.
16 дек. 2017
16.12.17, 15:55
Andy_Vorobjev писал(а):
16.12.17, 15:53
Юлия Лурье писал(а):
16.12.17, 15:38
Andy_Vorobjev писал(а):


Коллажики потом составляете, наверное. Или это..как его... паззлы, во!
на комнату 17 квм хватает остатков со склада!
а меньше у меня нет нигде!
За 100 рублей за рулончик? ;;-)))
ну нет, например, у меня в спальне обои с ручными принтами Нина Кембелл стоимостью 250 евро за погонный метр, достались мне за 250 евро за рулон(11 погонных метров)
обои в квартиру под аренду на Б.Каменщиках( английские тоже бумажные) стоили в твоем доме 600 рублей за квм потому что только 11 рулонов было, мне хватило, такие же, но другого цвета забрала 12 рулонов и повезла в ББ оклеивать спальню(о, как там красиво!), остатки!!а до скидок на последнее они стоили 2500 рублей за рулон!!
я обожаю экономить и монетизировать свой вкус и умения!!
Хотите, вас научу? главный принцип - не лениться и ежесекундно расширять кругозор!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 дек. 2017
16.12.17, 15:58
Andy_Vorobjev писал(а):
Пусть лучше вам будет стыдно, а просветит вас 282 УК.
ст. 282 УК
1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", - наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от одного года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет.
2. Те же деяния, совершенные:
а) с применением насилия или с угрозой его применения;
б) лицом с использованием своего служебного положения;
в) организованной группой, -
наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до шестисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от трех до шести лет.

И что из этого Вы усмотрели в вопросе на предмет кто такой ИГНАТ ТАГИРОВ?
16 дек. 2017
16.12.17, 15:39
Юрий Яцкевич писал(а):
А как же тогда "некий Л"?
Переименуем в "50 оттенков коричневого".
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей