День риэлтора. Объявление. 880 / 16445

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
16 дек. 2017
16.12.17, 16:48
Юлия Лурье писал(а):
это что, угроза?
Ни в коем случае.
Перед модераторами все равны.
Как-то ячейка несколько раз пыталась что-то там разместить , гадостями тренеров поливать собралась - забанили мгновенно. Это НЕРС терпит.
Вы того....продолжайте шоу своё. На потеху публике. ЧО уж там.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 16.12.17, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
16 дек. 2017
16.12.17, 16:50
Людмила Воронина писал(а):
16.12.17, 16:48
Юлия Лурье писал(а):
это что, угроза?
Ни в коем случае.
Перед модераторами все равны.
Как-то ячейка несколько раз пыталась что-то там разместить - забанили мгновенно. Это НЕРС терпит.
Вы того....продолжайте шоу своё. На потеху публике. ЧО уж там.
Извините, я не Игнат Тагиров и вам откат от своей монетизации дать не могу
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 дек. 2017
Юлия Лурье,
16.12.17, 16:48
Юлия Лурье писал(а):
но тем, кто хочет самоутвердиться на нищебродах, на тех, кто ниже по социальной лестнице и по достижениям жизни - самое то пойти на их сборище!
Вот это ВАше высказывание - действительно нарушение правил форума.
А я всего лишь констатирую факты.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
16 дек. 2017
а что, ни один из частных маклеров - уастников сей феерии, которые в обычной производственной жизни как бы грудью бьются за выгоды для своего клиента на сделках(иначе я и подумать не могу!) не попросит смету мероприятия, чеки там, всякие расходники?
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 16.12.17, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 дек. 2017
16.12.17, 16:52
Юлия Лурье писал(а):
Извините, я не Игнат Тагиров и вам откат от своей монетизации дать не могу
Теперь клевета.
Я не принимала никогда участия в разрабатывании программы и расчетах сторон. Этим другие занимаются.
Вы чего доказать-то хотите? :sh_ok:
P.S. Уходя-уходи.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
16 дек. 2017
16.12.17, 16:39
Юлия Лурье писал(а):
я лично очень горжусь тем, что экономная , рачительная и "удавлюсь за копейку"
именно поэтому у меня есть то, что у меня есть, а у моих критиков - мышь в кармане удавилась и дети за счастье считают поесть копченой колбасы из супермаркета
сравнить мою жизнь и жизнь залетных купчиков сдевизом - "желаю, чтобы все!" - ну, если кому завидно такому формату разгуляя, то вперед!
Читайте учителей и коучей - "пейте чай с богачами, тусуйтесь не с плебсом, а с тем, кто достиг большего, чем вы "- и будет вам счастье и движение НАВЕРХ
но тем, кто хочет самоутвердиться на нищебродах, на тех, кто ниже по социальной лестнице и по достижениям жизни - самое то пойти на их сборище!
А зачем вы сами пошли в прошлый раз на это "сборище"? "Самоутвердиться на нищебродах"?

Или чтобы предоставить "нищебродам" "попить чаю с богачами и с теми, кто достиг большего" ?
16 дек. 2017
16.12.17, 16:54
Душистый Шмель писал(а):


А зачем вы сами пошли в прошлый раз на это "сборище"? "Самоутвердиться на нищебродах"?

в прошлый раз были представители компаний, легальные риэлторы,а в этот раз их не будет!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 дек. 2017
16.12.17, 16:54
Юлия Лурье писал(а):
а что, ни один из частных маклеров - уастников сей феерии, которые в обычной производственной жизни как бы грудью бьются за выгоды для своего клиента на сделках(иначе я и подумать не могу!) не попросит смету мероприятия, чеки там, вские расходники?
ЧМ было всего 9 человек. Остальные из АН, загородники и юристы.
Да, это никому не было интересно. Кроме Вас (достала всех крохоборством этим) Сдалось оно им всё. Это была головная боль организаторов.
Я бы то же без вопросов пришла "на готовое".
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 16.12.17, 17:09, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
16 дек. 2017
16.12.17, 16:55
Юлия Лурье писал(а):
16.12.17, 16:54
Душистый Шмель писал(а):


А зачем вы сами пошли в прошлый раз на это "сборище"? "Самоутвердиться на нищебродах"?

в прошлый раз были представители компаний, легальные риэлторы,а в этот раз их не будет!
Именно поэтому в этот раз это мероприятие настолько волнующе для вас?
16 дек. 2017
16.12.17, 16:46
Юлия Лурье писал(а):
для них все это нищебродье - не тусовка
так можно, конечно, себя уговорить пойти на форум уборщиц, но с другой стороны - зачем?
т.е. эти некие коучи и учителя предлагают навязываться тем, кому их адепты совершенно неинтересны, бессмысленны и бесполезны.
а навязываться в надежде на что?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей