Создание Союза Частных Риэлторов (СЧР). Выступаем за уничтожение ЧМАКов, чистоту РН и престиж профессии! 833 / 11272

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
03 нояб. 2012
Юлия Баграмова писал(а):
Не хотелось бы, чтобы заинтересованные участники принимали решение об участии в зависимости от списка. Чем шире представительство, тем четче перспективы союза.

Юлия написал вам в личку.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
03 нояб. 2012
ДядьВася писал(а):
13 человек 13 ноября.
Что скажет Анжелика


Отличное число. Кардинальное. Материализация запланированных идей через действие.
19.00 - слабоватое число, ибо грозит препятствиями, нехваткой сил и мощностей.

Если захотите, могу запустить ритуал на успешность дела :) .
03 нояб. 2012
Анжелика Каргалова писал(а):
ДядьВася писал(а):
13 человек 13 ноября.
Что скажет Анжелика


Отличное число. Кардинальное. Материализация запланированных идей через действие.
19.00 - слабоватое число, ибо грозит препятствиями, нехваткой сил и мощностей.

Если захотите, могу запустить ритуал на успешность дела :) .


Ритуалов наверное не нужно...

А время на сколько сдвинуть, чтобы посильнее было :lol:
03 нояб. 2012
Юлия Баграмова писал(а):
Ритуалов наверное не нужно...


Как хотите :) .

Юлия Баграмова писал(а):
А время на сколько сдвинуть, чтобы посильнее было :lol:


В зависимости от цели встречи, именно этой встречи. К сожалению, я нить разговора потеряла, и могу ошибиться в формулировке.
И так шаг за шагом можно с помощью Вселенной очень успешно пройти весь путь.
03 нояб. 2012
Анжелика Каргалова писал(а):
И так шаг за шагом можно с помощью Вселенной очень успешно пройти весь путь.

:ot_riad: Пойдемте? :mi_ga_et:
03 нояб. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
:ot_riad: Пойдемте? :mi_ga_et:


Не вопрос, Володя :) . На полном серьёзе говорю, что могу вести вас в течении всего времени, в том числе и особенными методами. Как раз в данный момент подвожу итог некоторых экспериментов , проводимых в течении года.
03 нояб. 2012
Анжелика Каргалова писал(а):

Не вопрос, Володя :) . На полном серьёзе говорю, что могу вести вас в течении всего времени, в том числе и особенными методами. Как раз в данный момент подвожу итог некоторых экспериментов , проводимых в течении года.

Блинн я боюсь.. Я вообще пока Вас не узнал всяких таких колдуний терпеть не мог..
Сейчас вижу, что что это сочетается с образом хорошего, доброго и умного человека..
Но всё равно какое-то нежелание соприкасаться с этим всем..
03 нояб. 2012
Если вы не видите суслика, это не значит, что он не жрет в это время ваш сыр... (мое)
Ну или вспомните про подкову, которая помогает не зависимо от веры в нее.
Хотя, конечно же, Союзы такие вопросы должны решать голосованием членов (упс)
03 нояб. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Но всё равно какое-то нежелание соприкасаться с этим всем..


понимаю :)
Сорри за офф топ.
04 нояб. 2012
В нашей Российской действительности большинство АНов (берём заМКАДье) мало чем отличаются от частных риэлтеров:
работают без договоров,
комиссию берут смешную,
агенты никак не оформлены, да и само АН организационно всего лишь ИП,
каждый агент отвечает только за свой объект, нарытый же собственными силами и за свои же личные деньги рекламирующийся.

В кризис пропадали массово не только одиночки-частники, но и целые агентства. Даже здесь на НЕРСе директора распускали свои агентства и уходили кто куда...

Крупные же агентства сосредотачиваются только на продвижении своих брендов и отделяются друг от друга, порой явно запрещаю делать совместные сделки с другими АНами, при этом не противляясь слепить с частником.

При таком положении вещей создание какой либо организации на базе единичных сил более вероятно, чем подобие MLS на основе АНов.

Дерзайте!
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей