День риэлтора. Объявление. 880 / 16445

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
16 дек. 2017
16.12.17, 20:47
Adivinanza писал(а):
16.12.17, 20:41
Юлия Лурье писал(а):
16.12.17, 20:02
Рылейтерам Просьба Не! писал(а):
Я, канешн, не знаю, можыд, этот махмуд - суперстар какой, но по запросу "диджей на свадьбу со своим аппаратом" гугл выдает самый высокий ценник в 30 тыщ. рублей :ne_vi_del:
воот поэтому и настойчивый вопрос по смете
не бьется
и в тот раз не билось!
Там еще за стриптиз доплата.
этого я уже не припоминаю
в тот раз если и было - то ускользнуло от моего внимания
в этот раз весь бюджет на Тагиева уйдет - на стриптиз опять не останется
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 дек. 2017
главарю так называемых организаторов илитной встречи крутых риелторов с дарагим дидьжеем, стоит сменить тон. да думаю они уже это и сами поняли.

уважающий себя человек не пойдет на такое мероприятие куда загоняют как в загон толком ничего не объясняя, потому что просто так одна мадам о себе возомнившая много так решила.


на потеху публики две дамочки свою взаимную неприязнь вывалили на форум, и как то не вяжется теперь эта встреча предстоящая с позитивным настроем.

риелоторы блин. между собой грызутся прилюдно. споры риэлторов должны быть в закрытом разделе я считаю.
госпожа риелтор гастролирующая в столице не устала ещё крутую из себя тут строить?
авку хоть бы сменила. а то слишком грозная. на петра первого похожа).

открою сикрет для госпожи крутой организаторши. это Москва детка, тут все типа крутые. )
скромнее надо быть. но уже поздно чему то учиться. забрало падает всё ниже с каждым месяцем смотрю.
89263956840
17 дек. 2017
16.12.17, 16:54
Людмила Воронина писал(а):
16.12.17, 16:52
Юлия Лурье писал(а):
Извините, я не Игнат Тагиров и вам откат от своей монетизации дать не могу
Теперь клевета.
А почему не жмем на жалобу, Людмила Ивановна?
Ведь коричневым загажена вся тема.
Миндальничаем? Зря.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
17 дек. 2017
17.12.17, 01:19
Счастье неизбежно писал(а):
главарю так называемых организаторов илитной встречи крутых риелторов с дарагим дидьжеем, стоит сменить тон. да думаю они уже это и сами поняли.

уважающий себя человек не пойдет на такое мероприятие куда загоняют как в загон толком ничего не объясняя, потому что просто так одна мадам о себе возомнившая много так решила.


на потеху публики две дамочки свою взаимную неприязнь вывалили на форум, и как то не вяжется теперь эта встреча предстоящая с позитивным настроем.

риелоторы блин. между собой грызутся прилюдно. споры риэлторов должны быть в закрытом разделе я считаю.
госпожа риелтор гастролирующая в столице не устала ещё крутую из себя тут строить?
авку хоть бы сменила. а то слишком грозная. на петра первого похожа).

открою сикрет для госпожи крутой организаторши. это Москва детка, тут все типа крутые. )
скромнее надо быть. но уже поздно чему то учиться. забрало падает всё ниже с каждым месяцем смотрю.
А вы думаете показали пример культурного и миролюбивого общения между риэлторами?
Вы очевидно решили для себя, что не пойдете, вам не нравится что то или планы другие и сами вылили ушат дерьма в тему.
Вы ничуть не лучше других. И не вам учить других скромности.
Интересно как организационно, вы представляете вынести грызню в некий закрытый раздел?
Дуэльный устав разработаем?
17 дек. 2017
Да ну, в закрытом разделе и грызни не будет, зрителей же нет))
Пусть все сбудется!
17 дек. 2017
17.12.17, 02:08
КириллМск писал(а):
ы думаете показали пример культурного и миролюбивого общения между риэлторами?
Вы очевидно решили для себя, что не пойдете, вам не нравится что то или планы другие и сами вылили ушат дерьма в тему.
Вы ничуть не лучше других. И не вам учить других скромности.
Интересно как организационно, вы представляете вынести грызню в некий закрытый раздел?
Дуэльный устав разработаем?
По стилю изложения как вы поняли я на святого не претендую. Высказал свои мысли открыто и прямо что думаю. Пока в бане был за данной темой следил и всё внимательно прочитал. Некоторые люди публично отказались от этого корпоратива, а сколько ещё тех кто молча передумал.

Лурье конечно не святая , но и её оппонентка и оппоненты некоторые уж точно не лучше если мягко сказать.

Противно видеть когда дружат против кого-то.


Встретились бы мирно и всё решили. В реале люди ведут себя скромнее. В жизни не надо на всю страну показывать свою крутость. Там глаза в глаза всё видно людям кто есть кто кто врёт а кто блефует и т.Д.

Заключили бы на встрече мир враждующие стороны. Установили бы паритет. Лучше плохой мир чем хорошая война. И это было-бы по риэлторски что-ли. Вот представьте что вам с вашими оппонентами и завтра на сделку.

А так тут группа товарищей накинулись на одну даму типа закидаем коричневым, но сами тоже перемазались и осадочек-то у читающих остался.
89263956840
17 дек. 2017
16.12.17, 15:40
Andy_Vorobjev писал(а):
16.12.17, 15:26
Asti495 писал(а):
16.12.17, 14:38
Людмила Воронина писал(а):
Это ФИ. .
Без всяких придыханий. Как констатация. К тому же не люблю, когда ФИО коверкают. Любые при чем.
Ну Вы ж пишете ИГНАТ ТАГИРОВ и я понимаю, что это как АЛЛА ПУГАЧЕВА, только некудрявая.
Может я конечно дикая и необразованная, но мне имя ИГНАТ ТАРИГОВ говорит не больше, чем РУЛОН ОБОЕВ. Вот и интересуюсь, что за звезд такой. Может он из Голливуда, а я там вообще никого не знаю. :nez-nayu:
Это, безусловно, признак искрометного юмора несколько раз исковеркать фамилию незнакомого человека.
Это какбы метка, морально отгородилась,теперь точно не пойдёт. А ведь хотела.
89263956840
17 дек. 2017
17.12.17, 02:03
Николай Тюленев писал(а):
А почему не жмем на жалобу, Людмила Ивановна?
Ведь коричневым загажена вся тема.
Миндальничаем? Зря.
Людмила, а в чем проблема? Не нравится человек, не получается с ним позитивное и радостное общение, так забаньте его нафик и все тут. Он даже тему Вашу увидеть НЕ СМОЖЕТ. И соответственно писать в ней всякую ахинею - тоже. Зачем тратить свое время и нервы на общение с людьми, которые Вам изначально неприятны (раз) и самое главное - никогда Вам ничего хорошего НЕ СКАЖУТ (два). Все, что Вы напишите, в любом случае, будет воспринято в негативном ключе и использовано как повод для нападения на Вас же.
Без разницы, что именно. Потому как смысл написанного им совершенно неинтересен. Им главное - КТО написал, а не ЧТО написано. Так в чем глубокий смысл споров-то?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
17 дек. 2017
17.12.17, 03:12
Счастье неизбежно писал(а):
По стилю изложения как вы поняли я на святого не претендую. Высказал свои мысли открыто и прямо что думаю. Пока в бане был за данной темой следил и всё внимательно прочитал. Некоторые люди публично отказались от этого корпоратива, а сколько ещё тех кто молча передумал.
Лурье конечно не святая , но и её оппонентка и оппоненты некоторые уж точно не лучше если мягко сказать.
Противно видеть когда дружат против кого-то.
Встретились бы мирно и всё решили. В реале люди ведут себя скромнее. В жизни не надо на всю страну показывать свою крутость. Там глаза в глаза всё видно людям кто есть кто кто врёт а кто блефует и т.Д.
Заключили бы на встрече мир враждующие стороны. Установили бы паритет. Лучше плохой мир чем хорошая война. И это было-бы по риэлторски что-ли. Вот представьте что вам с вашими оппонентами и завтра на сделку.
А так тут группа товарищей накинулись на одну даму типа закидаем коричневым, но сами тоже перемазались и осадочек-то у читающих остался.
Мне импонирует ваша открытость. Мы тут все не святые. Ваши призывы к миру, я думаю, цели не достигнут. Хотите смотрите и учитесь или встаньте на пути с лозунгом «Не ругайтесь девочки» и вас мимоходом закатают в асфальт. Мы тоже будем аплодировать вашей отчаянной храбрости.
17 дек. 2017
Олег Назаров,
Вы совершенно правы.
" Потому как смысл написанного им совершенно неинтересен. Им главное - КТО написал, а не ЧТО написано."
Поведение "дамы в коричневом" совершенно предсказуемо. .
Она не сможет придти. И нечего терять. (организаторы перекрестились ) Потому: чем больше гадостей будет дамой написано, тем даме легче
у этой дамы на душе. (хорошими делами прославиться нельзя)
Человек ну не может спокойно принять фразу
- А ты кто такая ?
Писать ничего здесь больше не буду.
Объявление сделано ? Сделано. Этого достаточно, если кто-то из местных захочет прийти.
Звоните мне , либо Тамариной (её банер наверху висит)
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей