6-9 октября - 1-й Всероссийский Фестиваль Риэлторов в Москве. Не пропустите! 88 / 1400

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
05 окт. 2011
Сергей А. Саяпин писал(а):
Это с выставкой как-то связано, где мы ждоговорились встретиться все вместе, или это вообще отдельный проект, никак к выставке не привязанный и проходя\щий в другом месте?

Это отдельно. Единственное, что хочу добавить: с билетами Форума-Фестиваля можно посетить всё - в том числе и выставку. Три в одном.
Сергей А. Саяпин писал(а):
Я завтра собрался в 13-00 встретиться в кафешке в Гостинном дворе, оттуда пойти на Фестиваль. Но я туда не записался. меня туда (на фестиваль) пустят, если я денег отдам на входе?
Или мне обязательно надо звонить вышеупомянутым людям чтобы попасть на мероприятие?

Можно будет заплатить и зарегистрироваться завтра. Регистрация с 9.00 до 10.00.
Постараюсь попросить, чтобы тех, кто опоздает, тоже всех зарегистрировали.
Сергей А. Саяпин писал(а):
Фестиваль идет только завтра или еще и в другие дни?

Он идёт 6-9 октября, но мы-то встречаемся 6-го все... :D
Серёж, скока я вам опечаток исправила... берите меня корректором. :D
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
05 окт. 2011
Час от часу не легче... билеты Форум Фестиваля, гм... а где брать, коль к 9-ти я не буду?!
И вообще... со мной еще двое будет, тоже к 14-00... с ними как?
Все записаны по телефону у Натальи Кирилловны.... :-k
05 окт. 2011
Наташ, всё будет хорошо. Тем более, что записались. Наталья Кирилловна - адекватный, нормальный человек.
И вообще, я с ними должна решить этот вопрос и я его решу. Люди ж не виноваты, что они там всё время держали на сайте другой адрес. Хотя он и рядом.
Я, кстати, тоже не с утра буду. Потому что надо встретить 2 нерсианки, из Нью-Йорка и из Риги. Буду где-то с 11 - 11.30.

Для всех: мой тел. 8-909-967-92-47.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
05 окт. 2011
Елена Борисовна. писал(а):
Наташ, всё будет хорошо. Тем более, что записались. Наталья Кирилловна - адекватный, нормальный человек.
И вообще, я с ними должна решить этот вопрос и я его решу. Люди ж не виноваты, что они там всё время держали на сайте другой адрес. Хотя он и рядом.
Я, кстати, тоже не с утра буду. Потому что надо встретить 2 нерсианки, из Нью-Йорка и из Риги. Буду где-то с 11 - 11.30.

Для всех: мой тел. 8-909-967-92-47.


Елена Борисовна, звонила сегодня Наталье Кирилловне, чтобы записаться, в итоге не записала, сказала, что завтра без проблем на ул. Ильинке, д. 6 можно билет купить.
Куда хочу, Туда лечу...
06 окт. 2011
Потеряла Райсат... если кто увидит её раньше меня, прошу дать мне знать. Её американский номер не отвечает... #-o
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
06 окт. 2011
Вернулся с т.н. "фестиваля"

Мое мнение - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ГРУСТНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ.
Вообще ни о чем.

Формат странный - идет выставка, обычная, рядовая, коих полно...
На этой выставке идут семинары - они и так идут без каких-то фестивалей.
Эти семинары есть интересные, есть ни очень - зависит от докладчика.
На семинаре о "продвижении услуги в интернете и соцсетях" - я из 4-х докладчиков, увы, послушал только двоих, дальше ушел на другую секцию...
Двое, кого я слышал, говорили абсолютную ... как сказать... НИ О ЧЕМ. Какие-то странные мнения, странные высказывания, странные суждения, непонятно на чем основанные, далекие от жизни и реальной ситуции, и непонятно кому предназначенные и зачем.
Ну да и ладно, билет на выставку стоит 100 рублей)) и семинары того стоят.

Кроме семинаров на выставке в соседнем здании проводятся "секции".
Еще большая грусть.
Но эта грусть стоит уже 2500 рублей.
Большинство спикеров говорит неопнятно кому, непонятно зачем, непонятно что.
Полное уныние, несмотря на пафосный красивый зал.
Слушателей на этих докладах существенно меньше, чем на семинарах на выставке.

Конечно присутсвие Артура Павловича внесло некоторое оживление - он как всегда был на высоте.
Разумную мысль высказал Самойлов, но явно не новую, даже по его признанию))
Экс-руководитель МАР (Лупашко А.И.) торжественно заявила что компании МАР контролируют в общей сложности 90% сделок, совершаемых профессиональными участниками рынка... Чем удивила всех, даже своих соратников, которые ожидали, конечно, некоторого преувеличения, но явно не в такой степени)) Ее слова сложно трактовать иначе как "все кто не входят в МАР - те не являются профессиональными участникаим рынка, на даже тут 100% контроля не получается, т.к. минимум 10% делаются леваками без нашего контроля" - было просто невозможно.

Риэлторские поединки - отдельная тема.
Несчастные те, кто принимал в них участие. Мне их жаль - они хорошие ребята, старались, но делать это когда непонятно кому это надо...
Зрителей было человек 20, все риэлторы из своих компаний.
Сам уровень ведение поединков - никудышный.

Грусть и тоска, в общем.
БЕЗОБРАЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МЕРОПРИЯТИЯ.
Какой там "фестиваль"... Партсобрание на неопределнную тему.

Радостно только то, что увидел много знакомых, с кем давно не виделся.
Всем привет!
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
06 окт. 2011
Попал на деньги, Сергей Александрович? :?
С нашим МАРом это бывает ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
06 окт. 2011
Николай Тюленев писал(а):
Попал на деньги, Сергей Александрович? :?

Мне не деньги жалко...
Просто то, что назвали "фестивалем" даже отдаленно не напоминало название.
Опоганили неплохую идею, хотя люди приехали интересные.
Думаю разочарован не я один.
Такая организация мероприятия отбивает желание ходить на все последющие с таким же названием - вот это жалко.
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
06 окт. 2011
Сергей А. Саяпин писал(а):
Такая организация мероприятия отбивает желание ходить на все последующие с таким же названием - вот это жалко.

Вам жалко, а "организаторам", думаю, наоборот.
Получили, что хотели - отбили охоту.
В дальнейшем можно не заморачиваться. :twisted:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
06 окт. 2011
Николай Тюленев писал(а):
Сергей А. Саяпин писал(а):
Такая организация мероприятия отбивает желание ходить на все последующие с таким же названием - вот это жалко.

Вам жалко, а "организаторам", думаю, наоборот.
Получили, что хотели - отбили охоту.
В дальнейшем можно не заморачиваться. :twisted:

Первый блин комом и не более того. Выводы сделают. Все образуется.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость