Создание Союза Частных Риэлторов (СЧР). Выступаем за уничтожение ЧМАКов, чистоту РН и престиж профессии! 833 / 11272

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
05 нояб. 2012
Главное, что из-за отсутствия ответственности я все время жду от ЧМАКа западла..Но это только мое личное, а вы можете делать со своими ощущениями, что хотите.. объединяйтесь, я поддерживаю.. А про суть работы ЧМ у меня свое собственное мнение отстанется..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 нояб. 2012
Route писал(а):

Владимир, ну это опять скатывание к противопоставлению. Левачащий, значит, левачащий. Это говорит только о его моральном уровне. Не более.
.

Не соглашусь! :ni_zia:
Сотрудничая с такими мы по сути сподвигаем их к воровству!
Лично я против этого, ибо директора как никак наши коллеги..
Я бы просто объявлял потенциальным контрагентам, что обо всех общих сделках члены СЧР сообщают руководителям АНов..
Кстати тогда у директоров появится еще одна косвенная улика - если у агента не бывает сделок с членами СЧР - значит он не сторонник прозрачных сделок..
05 нояб. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Главное, что из-за отсутствия ответственности я все время жду от ЧМАКа западла..Но это только мое личное, а вы можете делать со своими ощущениями, что хотите.. объединяйтесь, я поддерживаю.. А про суть работы ЧМ у меня свое собственное мнение отстанется..

Сколько раз говорилось, ди вы и сами знаете ЧР имеет ИП и несет ответственность своим имуществом а это больше в материальном плане чем ООО со своми двумя компьютерами и креслом в коридоре...
Отдельное спасибо Сергею Саяпину...
Конечно это будет НП...а дальше будем думать....для этого и собираемся 13-го числа.
Все еще пока в стадии зародыша...а будет толк или нет, посмотрим...пока не попробуешь не узнаешь вкуса.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
05 нояб. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Главное, что из-за отсутствия ответственности я все время жду от ЧМАКа западла..Но это только мое личное..

Юлия! А от кого Вам не приходится ждать западло? Много таких людей?
05 нояб. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Главное, что из-за отсутствия ответственности я все время жду от ЧМАКа западла..Но это только мое личное..

Юлия! А от кого Вам не приходится ждать западло? Много таких людей?

А большенство участников РНМ ждут западло от корпорации и дальше что...давайте будем вас называть эээээ....кидком....
Однако мы вас так не называем, кто хочет рискует и работает, кто не хочет не работает...и ваших сотрудников в отличии от вас (ваше отношение к ЧР) не оскорбляем.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
05 нояб. 2012
А кто собирается? У вас список просили мноо раз - опубликуйте, может, и я свое мнение изменю
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 нояб. 2012
Юлия Лурье писал(а):
А кто собирается? У вас список просили мноо раз - опубликуйте, может, и я свое мнение изменю

Кто просил...меня не кто не просил...да и зачем список Вам?
Легче что ли станет....собираются уважаемые всеми участники форума и несколько ЧР которые на форуме не сидят, но идея им интересна и сотрудничество с союзом так же интерсно...
Так же будут представители КД
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
05 нояб. 2012
А в КД все-таки есть частные маклеры?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 нояб. 2012
Юлия Лурье писал(а):
А кто собирается? У вас список просили мноо раз - опубликуйте, может, и я свое мнение изменю

Юлия Баграмова писал(а):
Не хотелось бы, чтобы заинтересованные участники принимали решение об участии в зависимости от списка. Чем шире представительство, тем четче перспективы союза.
05 нояб. 2012
Юлия Лурье писал(а):
А в КД все-таки есть частные маклеры?

А кто такие частные маклеры? :sh_ok:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей