Создание Союза Частных Риэлторов (СЧР). Выступаем за уничтожение ЧМАКов, чистоту РН и престиж профессии! 833 / 11272

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
05 нояб. 2012
Андрей Плавский писал(а):
Основное обязательство - профессионально и честно работать. Конечно для тех, кто косячит в работе, такое объединение будет обузой

Косячит в работе??
Сознательно или просто еще мало опыта?
НП будет заинтересовано в обучении и в РОСТЕ профессионализма?

Но если все же косяк - как НП это будет регулировать?
Разрулит косяк или же просто отвернется от Косякнувшего?
Какой ВЕС в профсообществе и какие ФУНКЦИИ будет иметь НП?
05 нояб. 2012
Елена Чижова писал(а):
Андрей Плавский писал(а):
Основное обязательство - профессионально и честно работать. Конечно для тех, кто косячит в работе, такое объединение будет обузой

Косячит в работе??
Сознательно или просто еще мало опыта?
НП будет заинтересовано в обучении и в РОСТЕ профессионализма?

Но если все же косяк - как НП это будет регулировать?
Разрулит косяк или же просто отвернется от Косякнувшего?
Какой ВЕС в профсообществе и какие ФУНКЦИИ будет иметь НП?

Елена хватит наезжать...много раз писали, что союз,объединение,НП как хотите назовите, пока только проект...как будет пока не кто не знает...и хватит наезжать...вам же это не интересно...а перед кем вы выслуживаетесь и сами за себя постоять могут...уж простите за прямоту.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
05 нояб. 2012
Александр Долгов писал(а):
Елена Чижова писал(а):
Андрей Плавский писал(а):
Основное обязательство - профессионально и честно работать. Конечно для тех, кто косячит в работе, такое объединение будет обузой

Косячит в работе??
Сознательно или просто еще мало опыта?
НП будет заинтересовано в обучении и в РОСТЕ профессионализма?

Но если все же косяк - как НП это будет регулировать?
Разрулит косяк или же просто отвернется от Косякнувшего?
Какой ВЕС в профсообществе и какие ФУНКЦИИ будет иметь НП?

Елена хватит наезжать...много раз писали, что союз,объединение,НП как хотите назовите, пока только проект...как будет пока не кто не знает...и хватит наезжать...вам же это не интересно...а перед кем вы выслуживаетесь и сами за себя постоять могут...уж простите за прямоту.

Саша, не прощу - это не прямота!
Это переход на дурные рельсы.
Вы уже просто лавируете.

Проект чего и ради чего?
Вот сейчас я уже наезжаю.

Я задала вопросы в надежде, что Вы обоснуете значение Союза в достаточно важных моментах.
От этих ответов и зависит, чем такое НП полезно Рынку.
И задала - заметьте - из личного опыта работы с Частниками.

И если уж Я выслуживаюсь - то что тогда делаете ВЫ???
05 нояб. 2012
Я все сказал...союз это пока проект...и все это понимают и дурных вопросов,на которые пока дать ответы нельзя не задают.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
05 нояб. 2012
Елена, вся работа гильдии строится в основном на активной работе комитетов. Например комитет по разрешения споров внутри НП. Но для начала создаются общие правила или стандарты работы. Или комитеты по защите прав потребителей и обучению. И еще успех зависит от активной позиции членов. Когда начинается потребительское отношение, типа я плачу взносы, а Вы тут пашите, ничего хорошего не будет.
Мегаполис-сервис - сеть офисов недвижимости
офис в Орехово-Зуево
+7 (499) 709-89-34
05 нояб. 2012
Елена Чижова писал(а):
....
..., чем такое НП полезно Рынку.
...

А чем лично Вам и рынку полезна РГР и иже с ней?
05 нояб. 2012
1.
Александр Долгов писал(а):
...
Я вот о чем подумал, а если создать союз ЧМ, который будет защищать интересы ЧМ, будет выступать гарантом за ЧМ которые вступили в союз, будет проводить тренинги (повышать квалификацию своих специалистов) и.т.д.
Будет ли признан такой союз (признаны ЧМ которые вступили в союз, директорами агентств)?
Будут ли вступать на взаимовыгодных условиях ЧМ в такой союз?
Только огромная просьба высказывать свои мнения без оскорблений сторон и по делу...

2.
Александр Долгов писал(а):
Я все сказал...союз это пока проект...и все это понимают и дурных вопросов,на которые пока дать ответы нельзя не задают.

Нет, Вы еще не все сказали.
Вы еще не сказали СПАСИБО за наводящие к обсуждениям вопросы.
И не извинились за оскорбления не по делу.
05 нояб. 2012
Владимир Новиков писал(а):
Елена Чижова писал(а):
....
..., чем такое НП полезно Рынку.
...

А чем лично Вам и рынку полезна РГР и иже с ней?

Ничем.
05 нояб. 2012
А мне нравится, что именно люди скептически относящиеся к проекту задают множественные вопросы. Больше можно будет обдумать и учесть.

А еще это симптомы того, что "верным путем идем товарищи". Вот уже поступают предложения организовать комитет в ГРМ, небольшой человек из 10...
Похоже на расклад "не можешь победить - возглавь"
05 нояб. 2012
Юлия Баграмова писал(а):
Вот уже поступают предложения организовать комитет в ГРМ, небольшой человек из 10...
Похоже на расклад "не можешь победить - возглавь"

Зря Вы так. Пока нечего возглавлять. Идею родить это всего 1% дела, важней и сложней это умение реализовать идею.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей