Создание Союза Частных Риэлторов (СЧР). Выступаем за уничтожение ЧМАКов, чистоту РН и престиж профессии! 833 / 11272

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
11 нояб. 2012
Лариса с Ростова писал(а):
Ура! Интересную тему вернули!
Спасибо!
:ya_hoo_oo:

Мы, ростовчане, это умеем. Это у нас в крови.)))
Ученый, современник Галилея, был Галилея не глупее.
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья.
11 нояб. 2012
Сергей А. Саяпин писал(а):
Мы готовы вести в рамках привлечения таких цивилизованных ИП отдельную политику и обсуждать их снижение для ИП до каких-то минимальных значений, но это должно быть обусловлено хоть какой-то минимальной численностью и ПРОГРАММОЙ действий. Ну или хотя бы осознанием "зачем мне это надо".

Сергей! Давайте я напридумываю чего мы хотим, а Вы скажете потом достаточно ли этого для написания нужной программы действий? :-ok-:
А потом найдем здесь десять согласных с этой программой и готовых для достижения целей этой программы объединяться, пока не важно - будь то в СЧР или комитет при РГР.
11 нояб. 2012
Денис Doberman Зайцев писал(а):
Лариса с Ростова писал(а):
Ура! Интересную тему вернули!
Спасибо!
:ya_hoo_oo:

Мы, ростовчане, это умеем. Это у нас в крови.)))

Денис, приветствую земляка!

Вопрос: в чем глубокий смысл заведения второго аккаунта?
11 нояб. 2012
Я в самом начале говорил, что ник "Денис Доберман" после новогодне-рожденственнских празников прекратит свое существование. Он и закончился. Постов с него уже не будет. Но в личку еще приходят сообщения, поэтому не удалил. Что бы людям было удобно и понятно,куда теперь можно писать- создал созвучный . Как только станут писать в новый, старый можно будет удалить.
И еще одно. В нике Денис Доберман цифра рейтинга превышает количество постов. Мне сказали, что это редкий, если не уникальный результат. Приятно. Пусть он останется.
Ученый, современник Галилея, был Галилея не глупее.
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья.
14 нояб. 2012
Чем закончилось певое заседание? Почему тему скомкали на самом апофигозе, вчера же должны были собираться в ресторане - порадуйте нас рассказом про то, как избушка повернулась к лесу задом, а к нам- передом..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 нояб. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Чем закончилось певое заседание?

Разработан план "восстания машин" в технологичных АН и перехода их на сторону ЧМ. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
14 нояб. 2012
На самом деле, все очень хорошо...разобрали все по полочкам.
Вывели три направления по которым нужно работать.
Все в процесе но есть четкие цели и планы как к ним двигаться.
Следующее собрание через неделю, все желающие принять участие могут отсылать заявку мне в личку.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
14 нояб. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Сергей! Давайте я напридумываю чего мы хотим, а Вы скажете потом достаточно ли этого для написания нужной программы действий? :-ok-:
А потом найдем здесь десять согласных с этой программой и готовых для достижения целей этой программы объединяться, пока не важно - будь то в СЧР или комитет при РГР.

Давайте.
Будет полезно в любом случае, хотя бы самоосознания "чего хотим". Часто ведь именно это самый сожный вопрос... кроме "больше денег" обычно идей маловато))
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
14 нояб. 2012
Сергей А. Саяпин писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Сергей! Давайте я напридумываю чего мы хотим, а Вы скажете потом достаточно ли этого для написания нужной программы действий? :-ok-:
А потом найдем здесь десять согласных с этой программой и готовых для достижения целей этой программы объединяться, пока не важно - будь то в СЧР или комитет при РГР.

Давайте.
Будет полезно в любом случае, хотя бы самоосознания "чего хотим". Часто ведь именно это самый сожный вопрос... кроме "больше денег" обычно идей маловато))

Ка раз, вчера выяснили, что денег достаточно и люди думают о будущем...что будет через год,два...ведь организованным союзом идти проще чем одиночкой.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
14 нояб. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Чем закончилось певое заседание?

Разработан план "восстания машин" в технологичных АН и перехода их на сторону ЧМ. :a_g_a:


Они уже давно и постоянно халтурят ЧМ. В выходные, по вечерам, по утрам и пр.....
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей