6-9 октября - 1-й Всероссийский Фестиваль Риэлторов в Москве. Не пропустите! 88 / 1400

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
06 окт. 2011
Червяков Игорь писал(а):
Выводы сделают. Все образуется.

Вы - оптимист, Игорь Анатольевич 8)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
06 окт. 2011
Рада была всех повидать, ради этого ехала...спасибо, друзья :D
06 окт. 2011
Николай Тюленев писал(а):
Сергей А. Саяпин писал(а):
Такая организация мероприятия отбивает желание ходить на все последующие с таким же названием - вот это жалко.

Вам жалко, а "организаторам", думаю, наоборот.
Получили, что хотели - отбили охоту.


Музыка, объявления в основном зале выставки звучали значительно громче выступающих на семинаре.
Напоминало то вокзал, то электричку :)
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
06 окт. 2011
У вас просто были завышенные ожидания :)
Я вот как планировал заехать и поболтать немного, так и сделал. Рад был всех видеть.
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
07 окт. 2011
Сергей А. Саяпин,
я не склонна защищать МАР, у меня к нему немало своих претензий (в том числе по вИдению мероприятия, по его организации), но вы никакого Фестиваля ещё и не могли увидеть. Его пока что не было. А был Форум международный. И секция, посвящённая инвестированию, не нужна ни вам, ни мне. Так что и мне, и вам они скучны будут... поэтому я и не пошла на неё.
А вот не пойти на выступление параолимпийцев, которое будет завтра, или на конкурс "Лучший риэлтор", который будет послезавтра, и некоторые другие мероприятия ФЕСТИВАЛЯ - будет неправильно, и я постараюсь туда попасть обязательно.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
07 окт. 2011
Я нисколько не жалею, что посетила это мероприятие. Информация получена, осталось обработать и сделать выводы. Положительные выводы...
Куда хочу, Туда лечу...
08 окт. 2011
Эх, блин, вот если бы сегодня, то подтянулся бы с удовольствием...Тока вчера приехал из отпуска :)
В следующий раз теперь уж...
29 янв. 2012
Интересно, а итоги какие?
Тренинги обучение риэлторов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость