Первая Практическая Конференция риэлторов 137 / 3849

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
18 окт. 2014
Понятия не имею, возможно, что Нерс удел избранных, слышал такое мнение. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
18 окт. 2014
Червяков Игорь писал(а):
Изображение

Моим девченкам В. Димитриадис в живую очень понравился, раньше было обучение у него только он-лайн.
Мегаполис-сервис - сеть офисов недвижимости
офис в Орехово-Зуево
+7 (499) 709-89-34
18 окт. 2014
Хорошенькие)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
18 окт. 2014
Александр Харыбин писал(а):
А кормят вкусно?

На бизнес-ужине в четверг все рассказывали кем были по профессии до риэлторства. Педагоги уверенно победили :)
Мегаполис-сервис - сеть офисов недвижимости
офис в Орехово-Зуево
+7 (499) 709-89-34
19 окт. 2014
Андрей Плавский писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
А кормят вкусно?

На бизнес-ужине в четверг все рассказывали кем были по профессии до риэлторства. Педагоги уверенно победили :)

Андрей, вы на бизнес-ужине больше ели или знаимались бизнесом?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 окт. 2014
больше/меньше не уместно, мы болтали, в том числе и о бизнесе. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
19 окт. 2014
Мне очень понравилась начинка Конференции. Спикеры на любой вкус. Возможность и послушать и себя показать. Понравилась открытость участников. Понимаю, что в основном участники были из разных городов. Но...знаю и участвовал в отрытых разговорах при презентации бизнес модели в офисе Кредит-центра.
19 окт. 2014
Юлия Лурье писал(а):
А меня звали, и неоднократно, но я не могу, я по показам бегаю, я Николай грибы крутит

Юлия, поделитесь как Вы еще успеваете управлять АН?
20 окт. 2014
zchurin_ua писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
А меня звали, и неоднократно, но я не могу, я по показам бегаю, я Николай грибы крутит

Юлия, поделитесь как Вы еще успеваете управлять АН?

С трудом. :ti_pa: :ti_pa:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 окт. 2014
Уважаемые коллеги!

Конференция прошла отлично. В следующем году состоится подобное мероприятие. Уже сегодня готовы принимать предложения по программе конференции. И еще одни важный момент - место проведения - Москва - будет дороже или Электросталь - будет дешевле. Но качество мероприятия не пострадает в любом случае. Как говорится, location, location, location!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей