Создание Союза Частных Риэлторов (СЧР). Выступаем за уничтожение ЧМАКов, чистоту РН и престиж профессии! 833 / 11272

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
03 дек. 2012
Новости есть?
05 дек. 2012
А я вот лично ни какого объединения не хочу. Ибо оно обязательно повлечет за собой больше ответственности и соответственно больше рамок и меньше как результат СВОБОДЫ! Да и Вы ребята смотрите на жизнь немного идеалистично. Ну по поводу Александра Д.- мне понятно: он ( как мне показалось :smu:sche_nie: может и не так конечно) уважающий СИСТЕМУ человек с соответствующим мышлением. А вот товарищу Грохотову эта система нужна как зайцу стоп сигнал. Он просто оппозиционер по своей сути... Но если у них получится в принципе это будет наверное прикольно. Хотя например к рынку аренды жилья все это слабо применимо, ибо имя ему- ХАОС.
Как то так... не сочтите за флуд. И без обид пожалуйста :ki_ss:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
05 дек. 2012
canabella писал(а):
А я вот лично ни какого объединения не хочу. Ибо оно обязательно повлечет за собой больше ответственности и соответственно больше рамок и меньше как результат СВОБОДЫ! Да и Вы ребята смотрите на жизнь немного идеалистично. Ну по поводу Александра Д.- мне понятно: он ( как мне показалось :smu:sche_nie: может и не так конечно) уважающий СИСТЕМУ человек с соответствующим мышлением. А вот товарищу Грохотову эта система нужна как зайцу стоп сигнал. Он просто оппозиционер по своей сути... Но если у них получится в принципе это будет наверное прикольно. Хотя например к рынку аренды жилья все это слабо применимо, ибо имя ему- ХАОС.
Как то так... не сочтите за флуд. И без обид пожалуйста :ki_ss:

Все верно, идея создания союза больше относилась к продажникикам...с арендой и так все ясно)
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
22 июн. 2013
Полтора года с момента последнего сообщения в этой теме прошло. Что нибудь изменилось, есть какие результаты на этом поприще? :)
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
22 июн. 2013
Антипов Александр писал(а):
Полтора года с момента последнего сообщения в этой теме прошло. Что нибудь изменилось, есть какие результаты на этом поприще? :)

Странно, что Вы не слышали. Союз растёт и процветает, собрания проводяться регулярно, количество членов растёт. Широко освещается на радио и ТВ. Появился статус "международного", так как появился Казахский филиал.
Как и предполагалось изначально, такое детище не могло развиваться иначе.
22 июн. 2013
Антипов Александр писал(а):
... есть какие результаты на этом поприще? :)

К сожалению, идейный вдохновитель Союза продал технологичным АН свой "Божий дар за рюмку водки".
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
22 июн. 2013
Да идейный( в смысле далекий от практики) просто в бане.. Юлия Баграмова не пьет.. Слесарев пьет только у себя на даче..у остальных денег даже на первую организационную встречу в кафе не хватило, я так понимаю,,а вы про кого вообще, Николай, может у вас инсайд какой?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 июн. 2013
Николай Тюленев писал(а):
Антипов Александр писал(а):
... есть какие результаты на этом поприще? :)

К сожалению, идейный вдохновитель Союза продал технологичным АН свой "Божий дар за рюмку водки".

Я слышал, встречаются, рассказывают друг другу "историю успеха", тренд такой сегодня))
22 июн. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Николай, может у вас инсайд какой?

Да какой тут инсайд, когда все на глазах происходило ...
Был классный мужик, частник - спец, а как только стал выкрикивать аки попугай "хайль ТАНы" - потерялся, клиентов разбазарил, жизнь под откос пошла.
Его пример - другим наука!
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
22 июн. 2013
Николай Тюленев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Николай, может у вас инсайд какой?

Да какой тут инсайд, когда все на глазах происходило ...
Был классный мужик, частник - спец, а как только стал выкрикивать аки попугай "хайль ТАНы" - потерялся, клиентов разбазарил, жизнь под откос пошла.
Его пример - другим наука!


ну зачем же Вы так о человеке который не может Вам сейчас ответить? Как я поняла Долгов за что-то забанен.
Да и потом, может у него наоборот все в жизни наладилось? :) когда перестал круглосуточно в Инете торчать- а стал РЕАЛЬНО деньги зарабатывать (таны в помощь :lol: :a_g_a: )
Или этот пост по смыслу - Сократ мне друг но истина дороже?
Вот чем мне нравится наш русский народ- для него вытереть ботинки о спину упавшего (а может и не упавшего, а просто прогнувшегося) как 2 пальца...
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей