День риэлтора. Объявление. 880 / 16445

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
21 дек. 2017
Рылейтерам Просьба Не!,
Заберут в ОВД, а там уж как пойдет. Тогда придется гостям отрабатывать вместо него
21 дек. 2017
вобщим, вангую праздник со слезами на глазах :cry_ing:
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
21 дек. 2017
Рылейтерам Просьба Не!,
Кролик, Вы Лурье свой аккаунт продали ?
(стиль изменился)
По поводу же мероприятия.
Объявление разместили ? Этого достаточно для тех , кто сидит на НЕРСе. (читать самое первое сообщение) Более открытой информации именно на этом форуме не будет.
P.S. И программа , и смета, и количество/качество участников - касается только тех, кто там будет.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
21 дек. 2017
Мы в вас верим, ЛюдмилИванна, что вы любой казачий патруль разгоните их же плетками :ki_ss:
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
21 дек. 2017
21.12.17, 19:54
Людмила Воронина писал(а):
Вы Лурье свой аккаунт продали ?
А что, так можно было? :sh_ok:
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
22 дек. 2017
Коллеги, а может устроим сегодня репетицию праздника?
Знаю недорогой и вкусный грузинский ресторанчик на Серпуховке.
Кстати, заодно там сегодня знакомые дагестанцы будут отмечать какой то свой праздник, если это кому то важно. :lol:
22 дек. 2017
цетаю что профессиональные праздники развлечение только для тех кто может себе на них позволить кобзона и лещенко
все остальное это чистый бал у Сатаны из МиМ)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
22 дек. 2017
22.12.17, 10:44
Алексей Слесарев писал(а):
Коллеги, а может устроим сегодня репетицию праздника?
Знаю недорогой и вкусный грузинский ресторанчик на Серпуховке.
Кстати, заодно там сегодня знакомые дагестанцы будут отмечать какой то свой праздник, если это кому то важно. :lol:
Или ресторанчик не грузинский или что то пошлО не так(с) :)
22 дек. 2017
22.12.17, 11:14
Евгений Палько писал(а):
Или ресторанчик не грузинский или что то пошлО не так(с)
Кавказская кухня, всё одно. Тем более, что грузинская кухня считается лучшей на Кавказе.
22 дек. 2017
22.12.17, 11:38
Алексей Слесарев писал(а):
22.12.17, 11:14
Евгений Палько писал(а):
Или ресторанчик не грузинский или что то пошлО не так(с)
Кавказская кухня, всё одно. Тем более, что грузинская кухня считается лучшей на Кавказе.
Шпили-вили с чахохбили? :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей