Создание Союза Частных Риэлторов (СЧР). Выступаем за уничтожение ЧМАКов, чистоту РН и престиж профессии! 833 / 11272

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
22 июн. 2013
canabella писал(а):
Как я поняла Долгов за что-то забанен.

Я не в курсе. Да и мое сообщение его ответа вовсе не требует.
Вот чем мне нравится наш русский народ- для него вытереть ботинки о спину упавшего (а может и не упавшего, а просто прогнувшегося) как 2 пальца...

Менять мировоззрение в зрелом возрасте - плохой феншуй.
Приводит к падению. Тут Вы правы.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
22 июн. 2013
Если у человека в зрелом возрасте не меняется мировозрение, то это как мне кажется большой не айс :lol:
Неужели Вы действительно считаете что в 23 и в 43 мировозрение должно оставаться одинаковым? :sh_ok:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
22 июн. 2013
canabella писал(а):
Неужели Вы действительно считаете что в 23 и в 43 мировозрение должно оставаться одинаковым?

Ну, зачем же Вы передергиваете, как ... :)
Вчера чел поет гимн частникам, а завтра - ТАНам.
Двадцать часов это не двадцать лет.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
22 июн. 2013
Наверное просто у Александра был такой период в жизни критический так сказать, это типа как -низы уже не хотят...
Я вот например, тоже не считаю частное маклерство (риэлторство) чем то особенно привлекательным... но к сожалению у меня лично перестроится не получается, как правильно заметила здесь на форуме одна участница-жабка душит :lol: да и привыкла уже планировать свой день как МНЕ удобно.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
22 июн. 2013
canabella писал(а):
... да и привыкла уже планировать свой день как МНЕ удобно.

А как же Вы обходитесь без планерок, поднятия флага, без здравиц в честь высокого руководства, без "золотых" пендалей, наконец? :sh_ok:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
22 июн. 2013
Николай Тюленев писал(а):
canabella писал(а):
... да и привыкла уже планировать свой день как МНЕ удобно.

А как же Вы обходитесь без планерок, поднятия флага, без здравиц в честь высокого руководства, без "золотых" пендалей, наконец? :sh_ok:


блин, вот без золотого пенделя-это самое сложное :) это если чо я серьезно
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
23 июн. 2013
Николай Тюленев писал(а):
Антипов Александр писал(а):
... есть какие результаты на этом поприще? :)

К сожалению, идейный вдохновитель Союза продал технологичным АН свой "Божий дар за рюмку водки".

Николай, может, Вы и хороший...
Но ... что-то с Вами не то!
23 июн. 2013
Елена Чижова писал(а):
Но ... что-то с Вами не то!

Синдром комсорга...
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
23 июн. 2013
Интересная тема)))
Объединить нелегалов и брать с них взносы - 13% с доходов)))
23 июн. 2013
Елена Чижова писал(а):
Николай, может, Вы и хороший...
Но ... что-то с Вами не то!

Елена, я правду написал.
Нравится она кому-то, или нет, - другой вопрос.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей