Создание Союза Частных Риэлторов (СЧР). Выступаем за уничтожение ЧМАКов, чистоту РН и престиж профессии! 833 / 11272

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
23 июн. 2013
Да. таким образом вы заявляете, что писать правду(то есть знать правду, владеть истинным полжением дел) привилегия только ваша.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 июн. 2013
ухтыхоспатитыбошешмой, какую тему прекрасную я пропустила! 84 страницы меня уничтожают, а я и не в курсе, а теперь ведь все и не перечитаешь, работать надо. :lol: ну, как говорится, чем бы дитя не тешилось, лишь бы наркотики на употребляло. продолжайте веселую потасовку, ребятки, я пойду поработаю еще, отпуск на носу, блин.
хотя, вот мысль пришла сейчас в голову, если бы наши топы, они же - лидеры, и агентств и форумского рейтинга, свои таланты и писательский зуд пускали в работу или там на благо родины, например, так уже бы ого-го, горы бы посворачивали!
23 июн. 2013
Юлия Киани писал(а):
... если бы наши топы, они же - лидеры, и агентств и форумского рейтинга, свои таланты и писательский зуд пускали в работу или там на благо родины, например, так уже бы ого-го, горы бы посворачивали!

Тогда у нас вместо голубей дурных, на заборах индюки сидеть будут! (С) :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость