Первая Практическая Конференция риэлторов 137 / 3849

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
20 окт. 2014
AnaBy писал(а):
Уважаемые коллеги!

Конференция прошла отлично. В следующем году состоится подобное мероприятие. Уже сегодня готовы принимать предложения по программе конференции. И еще одни важный момент - место проведения - Москва - будет дороже или Электросталь - будет дешевле. Но качество мероприятия не пострадает в любом случае. Как говорится, location, location, location!

Москва, конечно, а те, кому дорого - пусть вообще не приходят, зарабатывают пока..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 окт. 2014
Не могу, Юлия, с вами согласиться! За МКАДом есть жизнь и огромный рынок! :) На нем трудятся тысячи риэлторских компаний с небольшим количеством агентов и небольшими финансовыми возможностями. Для них, кроме качества программы, еще очень важна цена участия. Именно поэтому в Конгрессе РГР принимают участие несколько сотен одних и тех же компаний. Компаний - лидеров рынка. Наша цель проведение мероприятий доступных не только для владельцев бизнеса, но и для агентов компаний. Прошедшая конференция показала, что дешево - это не всегда плохо! Большинство опрошенных участников поддержало идею закрепить за Первой практической конференцией риэлторов город Электросталь и не переносить ее в Москву. Вот некоторые отзывы: внешняя ссылка
В партнерстве мы сильнее! Президент НП "Корпорация риэлтеров "Мегаполис-Сервис".
внешняя ссылка
20 окт. 2014
Власенко Сергей писал(а):
Большинство опрошенных участников поддержало идею закрепить за Первой практической конференцией риэлторов город Электросталь и не переносить ее в Москву.

Пора проводить конкурс на переименование города! :)
ПервПрактКонфГрад, Риэлтосталь, МегаЭлектроНедвижинск? :ne_ne_ne:
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
20 окт. 2014
Сергей А. Шевченко писал(а):
Власенко Сергей писал(а):
Большинство опрошенных участников поддержало идею закрепить за Первой практической конференцией риэлторов город Электросталь и не переносить ее в Москву.

Пора проводить конкурс на переименование города! :)
ПервПрактКонфГрад, Риэлтосталь, МегаЭлектроНедвижинск? :ne_ne_ne:



Почему бы и нет?? )) Я за Риэлтосталь. Мы еще и памятник риэлтору там поставим! Где-нибудь в России есть такие, кто знает?
20 окт. 2014
Пусть остается Электросталью! :)
Чем больше полюсов развития бизнеса будет в стране тем лучше! Может и пробки уменьшатся...
В партнерстве мы сильнее! Президент НП "Корпорация риэлтеров "Мегаполис-Сервис".
внешняя ссылка
20 окт. 2014
AnaBy писал(а):
Сергей А. Шевченко писал(а):
Власенко Сергей писал(а):
Большинство опрошенных участников поддержало идею закрепить за Первой практической конференцией риэлторов город Электросталь и не переносить ее в Москву.

Пора проводить конкурс на переименование города! :)
ПервПрактКонфГрад, Риэлтосталь, МегаЭлектроНедвижинск? :ne_ne_ne:



Почему бы и нет?? )) Я за Риэлтосталь. Мы еще и памятник риэлтору там поставим! Где-нибудь в России есть такие, кто знает?

А я за электрориэлтора.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 окт. 2014
Юлия Лурье писал(а):
AnaBy писал(а):
Сергей А. Шевченко писал(а):
Пора проводить конкурс на переименование города! :)
ПервПрактКонфГрад, Риэлтосталь, МегаЭлектроНедвижинск? :ne_ne_ne:



Почему бы и нет?? )) Я за Риэлтосталь. Мы еще и памятник риэлтору там поставим! Где-нибудь в России есть такие, кто знает?

А я за электрориэлтора.



тоже вариант! Памятником риэлтору могли бы стать ключи от квартиры?? Или есть более яркие символы профессии?
20 окт. 2014
AnaBy писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
AnaBy писал(а):


Почему бы и нет?? )) Я за Риэлтосталь. Мы еще и памятник риэлтору там поставим! Где-нибудь в России есть такие, кто знает?

А я за электрориэлтора.



тоже вариант! Памятником риэлтору могли бы стать ключи от квартиры?? Или есть более яркие символы профессии?

Слишком банально.
Телефон - вот продолжение его правой руки
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 окт. 2014
Электросталь до 1928 г. — Затишье :du_ma_et:

внешняя ссылка
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
20 окт. 2014
Святослав писал(а):
Электросталь до 1928 г. — Затишье :du_ma_et:

внешняя ссылка

Честно, никогда не хотела бы жить в городе Электросталь, Электроугли,Шахты, на улицах Рабочая, Электродная, Скотопрогонный проезд,Малая Коммунистическая, . 25-летия октября, 26 -Бакинских комиссаров, всех Ульяновых и Крупской, и даже Ленинский проспект..
Мне вот милее Вишняковский проезд, улицы, Садовническая, Б.Каменщики,Б.Черемушкинская, Загородное шоссе, ну, и все, что в честь воистину великих - Татищева, Лестева, Шухова,Солженицына..Кутузовский
помните, как там
Пройду по Абрикосовой,
Сверну на Виноградную,
и на Тенистой лице я постою в тени

магия слов и топонимии..тксзть
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей