Ветка ПГР 223 / 1532

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
29 июл. 2010
Сырова Т. писал(а):
у нас был президент пгр, сейчас кстати вышел из гильдии, так вот он сказал по моему мнению супер слова (это был тост в честь 15-летия гильдии): всегда на протяжении 15 лет были чьи-то руки, которые брали гильдию и несли впереди себя, вкладывались в развитие, продвигали идеи, да, эти руки меняются, и дай Бог, чтобы всегда были люди, готовые в нужный момент подставить свои руки и продолжать дело, начатое другими. ПО моему мнению, лучше не скажешь

В тот вечер на 15-летие ПГР было сказано очень много хороших слов, в том числе и Максимом Николаевичем. Спасибо Марте за приглашение на юбилей!
Вопрос к администратору: а ветка ПГР будет?
29 июл. 2010
Валерий Каплун писал(а):
Сырова Т. писал(а):
у нас был президент пгр, сейчас кстати вышел из гильдии, так вот он сказал по моему мнению супер слова (это был тост в честь 15-летия гильдии): всегда на протяжении 15 лет были чьи-то руки, которые брали гильдию и несли впереди себя, вкладывались в развитие, продвигали идеи, да, эти руки меняются, и дай Бог, чтобы всегда были люди, готовые в нужный момент подставить свои руки и продолжать дело, начатое другими. ПО моему мнению, лучше не скажешь

В тот вечер на 15-летие ПГР было сказано очень много хороших слов, в том числе и Максимом Николаевичем. Спасибо Марте за приглашение на юбилей!
Вопрос к администратору: а ветка ПГР будет?

Это наверное вопрос к руководителям ПГР. Если они здесь темы создадут, то и ветка появится. Мы даже не просили, просто однажды увидели что уже есть ветка ГРМ. За что администраторам, спасибо.
Т.е. кому нужна ветка без единой темы? Создавайте тему одну - другую.
С уважением,
Илья Шкоп
29 июл. 2010
Илья Шкоп писал(а):
Это наверное вопрос к руководителям ПГР. Если они здесь темы создадут, то и ветка появится. Мы даже не просили, просто однажды увидели что уже есть ветка ГРМ. За что администраторам, спасибо.
Т.е. кому нужна ветка без единой темы? Создавайте тему одну - другую.

Илья, спасибо за совет.
29 июл. 2010
Валерий Каплун писал(а):
Вопрос к администратору: а ветка ПГР будет?

Мы это на пгр обсудим, я скажу про Ваше предложение.
внешняя ссылка
риэлторские услуги, ипотека, инвестиционные проекты, коттеджный поселок "Ильинка"
тел.: (846) 265-45-65, 89272082750
29 июл. 2010
Сырова Т. писал(а):
Валерий Каплун писал(а):
Вопрос к администратору: а ветка ПГР будет?

Мы это на пгр обсудим, я скажу про Ваше предложение.

Татьяна, добрый день! Только не поймите меня неправильно. А то подумают кто-нибудь, что некто из соседнего региона лезит в дела ПГР, про ветку на форуме спрашивает. Просто за последние 9 месяцев у меня лично было больше деловых контактов с Самарой (ПГР) (семинары, мастер-классы, тренинги, празднование 15-летия ПГР, Конгресс РГР в Екатиринбурге - я выступал в команде Самара-Тольятти по боулингу), чем в своей Оренбургской Гильдии Риэлторов, где вхожу в Совет Гильдии. Где-то в душе я себя больше чувствую членом ПГР, нежели ОГР. Хотя это и не патриотично по отношению к своей Гильдии. Большой привет Дмитрию Костюничеву и Марте Гейс. Успехов Вам! Мы на Вас стараемся равняться. Спасибо.
Последний раз редактировалось Валерий Каплун 29.07.10, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
29 июл. 2010
Валерий Каплун писал(а):
Сырова Т. писал(а):
Валерий Каплун писал(а):
Вопрос к администратору: а ветка ПГР будет?

Мы это на пгр обсудим, я скажу про Ваше предложение.

Татьяна, добрый день! Только не поймите меня неправильно. А то подумают кто-нибудь, что некто из соседнего региона лезит в дела ПГР, про ветку на форуме спрашивает. Просто за последние 9 месяцев у меня лично было больше деловых контактов с Самарой (ПГР) (семинары, мастер-классы, тренинги, празднование 15-летия ПГР, Конгресс РГР в Екатиринбурге - я выступал в команде Самара-Тольятти по боулингу), чем в своей Оренбургской Гильдии Риэлторов, где вхожу в Совет Гильдии. Где-то в душе я себя больше чувствую членом ПГР, нежели ОГР. Хотя это и не патриотично по отношению к своей Гильдии. Большой привет Дмитрию Костючеву и Марте Гейс. Успехов Вам! Мы на Вас стараемся равняться. Спасибо.

Вам тоже спасибо за такое отношение к нашей организации. Я думаю, и Дмитрий, и Марта тоже часто заходят на форум и им будет приятно увидеть Ваши слова. Кстати, если Вы хотите быть членом ПГР- мой голос ЗА!!!
внешняя ссылка
риэлторские услуги, ипотека, инвестиционные проекты, коттеджный поселок "Ильинка"
тел.: (846) 265-45-65, 89272082750
29 июл. 2010
Сырова Т. писал(а):
Вам тоже спасибо за такое отношение к нашей организации. Я думаю, и Дмитрий, и Марта тоже часто заходят на форум и им будет приятно увидеть Ваши слова. Кстати, если Вы хотите быть членом ПГР- мой голос ЗА!!!

Татьяна надо создать свою тему на форуме, а то на нас может обидеться создатель этой темы. И нам может тогда Господин администратор сделает ветку ПГР.
29 июл. 2010
Татьяна и Валерий поздравляю, ваш голос был услышан. :D
Еще немного и на собственную вкладку в Профобъединениях заработаете. :lol:
С уважением,
Илья Шкоп
29 июл. 2010
Илья Шкоп писал(а):
Татьяна и Валерий поздравляю, ваш голос был услышан. :D
Еще немного и на собственную вкладку в Профобъединениях заработаете. :lol:

Илья еще раз большое спасибо за подсказку. Администратору респект!
29 июл. 2010
Большое спасибо за оказанное доверие и выданную ответственность :D . Скажу на ПГР, будем стараться, чтобы ветка ПГР была не менее интересная, чем другие
внешняя ссылка
риэлторские услуги, ипотека, инвестиционные проекты, коттеджный поселок "Ильинка"
тел.: (846) 265-45-65, 89272082750
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей