Выборы президента РГР 49 / 571

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
29 мар. 2011
Только что получил рассылку в почту следующего содержания:

Уважаемые члены Российской Гильдии Риэлторов!

5 июня 2011 года на заседании XX Съезда РГР состоятся выборы Президента-элект Российской Гильдии Риэлторов.
Кандидатуры на должность Президента-элект РГР выдвигаются Национальным Советом Гильдии или членами Гильдии, обладающими не менее, чем 10% голосов в срок не позднее 45 дней до даты проведения Съезда.
25 марта 2011 года Национальным Советом РГР в качестве кандидатов на должность Президента-элект РГР были предложены кандидатуры Вице-президента ГРМО Мазурина Николая Михайловича и Вице-президента МАР Лупашко Анны Ивановны.
Приглашаю Вас принять активное участие в выдвижении кандидатов на должность Президента-элект Российской Гильдии Риэлторов.
Ваши предложения необходимо представить в Исполнительную дирекцию РГР в срок до 21 апреля 2011 г. по электронному адресу: внешняя ссылка

С уважением, Исполнительный Вице-президент РГР Федоренко Е.Ю.


Лепота :D
Насколько я помню, президент-элект это будущий президент РГР.
С уважением,
Илья Шкоп
29 мар. 2011
Илья Шкоп писал(а):
Насколько я помню, президент-элект это будущий президент РГР.

да, через год станет президентом на 2 года.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
29 мар. 2011
Червяков Игорь писал(а):
Илья Шкоп писал(а):
Насколько я помню, президент-элект это будущий президент РГР.

да, через год станет президентом на 2 года.

Я и говорю. Лепота :D
Интересно, Анна Ивановна уже может принимать поздравления от коллег? Наверное надо подсуетиться и первому поздравить. А? Игорь Анатольевич, как считаете?
Боевое станет РГР через год. :D
С уважением,
Илья Шкоп
29 мар. 2011
Интересно, а из регионов будут кандидатуры? а то центр да "Кредит-центр".
29 мар. 2011
Илья Шкоп писал(а):
Боевое станет РГР через год.

никаким не станет, Анна Ивановна так же тихо отсидит на попе ровно 2 года и уйдет. Они сейчас идут по принципу - надо дать всем посидеть, перед закрытием. [-(
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
29 мар. 2011
Червяков Игорь писал(а):
Илья Шкоп писал(а):
Боевое станет РГР через год.

никаким не станет, Анна Ивановна так же тихо отсидит на попе ровно 2 года и уйдет. Они сейчас идут по принципу - надо дать всем посидеть, перед закрытием. [-(

Как же это? Боевая женщина и тихо отсидит. Сумневаюсь. Думаю пойдет в атаку. Вот на куда?
С уважением,
Илья Шкоп
29 мар. 2011
Валерий Каплун писал(а):
Интересно, а из регионов будут кандидатуры? а то центр да "Кредит-центр".

Так был же уже Канухин из Самары. Мало что ли? Ишь расслабились, ешо, да ешо.
С уважением,
Илья Шкоп
29 мар. 2011
Илья Шкоп писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Илья Шкоп писал(а):
Боевое станет РГР через год.

никаким не станет, Анна Ивановна так же тихо отсидит на попе ровно 2 года и уйдет. Они сейчас идут по принципу - надо дать всем посидеть, перед закрытием. [-(

Как же это? Боевая женщина и тихо отсидит. Сумневаюсь. Думаю пойдет в атаку. Вот на куда?

Оборжаться... :D :D :D Ну, короче, пипец... дожили до такого кандидата в Президенты РГР.

ЕСЛИ (перекрестился) Анна Ивановна станет президентом РГР - нас всех ждут затяжные и кровавые войны... Анна Иоановна потребует срочно прекратить деятельность всего, чё не РГР...
Как сообществу или владельцам компаний - нам по фигу, но вот шумиха от этих войн будет нездоровая... все опять решать что риэлторы совсем одебилинели и с ума с жиру посходили)))
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
01 апр. 2011
А чем отличается РГР от ГРМ? Общее у них буква Г.
01 апр. 2011
FrEsH писал(а):
А чем отличается РГР от ГРМ? Общее у них буква Г.

Пока отличий на глаз не видно. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей