NeoRealty - ПРОСТОР!!! Товарищеский матч! 24 / 347

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
18 апр. 2012
Изображение

Агентство недвижимости NeoRealty вызывает агентство недвижимости ПРОСТОР на товарищеский матч по баскетболу!!

Ориентировочная дата матча - 15-24 мая.

Место проведения - согласовывается.

Все нерсияне, желающие поболеть за одну из команд - приглашаются!

:bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
"Удивил - победил". А.В.Суворов
18 апр. 2012
Роман, а какое сходство у мяча и аватарки!!! Постараюсь быть!
18 апр. 2012
NeoRealty писал(а):
Агентство недвижимости NeoRealty вызывает агентство недвижимости ПРОСТОР на товарищеский матч по баскетболу!!

Ну, на вызов мы всегда отвечаем согласием))
Роман, мы готовы и с радостью попробуем обыграть вашу команду!
Команду мы выставим, хоть баскетбол - это не самый массовый у нас в компании вид спорта, и с удовольствием побегаем с вами))

Кроме баскетбола, мы готовы легко принять вызов от всех желающих в таких дисциплинах как:
- футбол
- волейбол
- маленький теннис
- большой теннис
- бадминтон
- шахматы
- шашки
- преференс
ну и вообще))

Скажи, Роман, НА ЧТО ИГРАЕМ???
Что в качестве приза? Чтобы мотивация сильнее была...
Т.к. оружие дуэли выбирал ты (видимо по навыкам и пристрастиям), то приз - может выбиру я???
Например так - если проиграете - то становитесь самостоятельной частью Простора?
)))))))
Можем конечно и просто на "стол" сыграть, но так интереснее)))
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
18 апр. 2012
Годная затея.
Кстати, думаю, что матч в формате ЧМ vs АН был бы тоже весьма актуален сейчас. :foo_t_bol:
Антикризисный инструмент для агентств недвижимости. Все гениальное — просто.
18 апр. 2012
Вот это реальная тема!
А почему по баскетболу?
Есть еще футбик, шахматы, картинг, пейнтболл?
Почему "выясняют отношения только Простор и NeoRealty"? :)
Я вот тоже может хочу выяснить отношения с кем-то из форумчан! :)
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
18 апр. 2012
Maks-max писал(а):
Кстати, думаю, что матч в формате ЧМ vs АН был бы тоже весьма актуален сейчас. :foo_t_bol:

Ну уж нет...
Во-первых, я опасаюсь грубой игры со стороны команды соперника)) может присутствовать желание травмировать опонетнов)) поломают меня, Романа, или наших сотрудников - а с них самих какой потом спрос, пропал частник и нет его... а агентству - ущерб серьезный))
Во-вторых, как я и говорил - частники, они часто НЕ риэлторы по профессии, а риэлторы по совместительству. Т.е. недвижкой они могут заниматься в свободное от основной работы время, а в основное время... может оказаться что Кириленко или Хряпа - в душе риэлторы, и их вытсавят с нами играть в качестве частников... Если по агентству все понятно - сотрудник он или нет, то по частнику - где он и что делает в основное время - непонятно, слишком велика вероятность манипуляции))

Так что с частнкиами мы посоревнуемся только на ниве профессиональных успехов))
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
18 апр. 2012
NeoRealty писал(а):
Ориентировочная дата матча - 15-24 мая.
Все нерсияне, желающие поболеть за одну из команд - приглашаются!

Думаю, что не будет меня в стране в это время :)
18 апр. 2012
Сергей А. Саяпин писал(а):
- преференс

Ок, распасы до 9-х, перебиваются ценой игры, т.е. 9-е только девятириком. Застрел=сохранение распасов. Вист жесткий. На время, часа 4-5.
Например, мы с Тюленевым против ваших 2-х любых.
Коль, сгоняем? :ya_hoo_oo:
18 апр. 2012
Сергей А. Саяпин, отличное обоснование! Смеялся. :lol:
Антикризисный инструмент для агентств недвижимости. Все гениальное — просто.
18 апр. 2012
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Сергей А. Саяпин писал(а):
- преференс

Ок, распасы до 9-х, перебиваются ценой игры, т.е. 9-е только девятириком. Застрел=сохранение распасов. Вист жесткий. На время, часа 4-5.
Например, мы с Тюленевым против ваших 2-х любых.
Коль, сгоняем? :ya_hoo_oo:

Ну, Евгений, по регламенту у меня возражений нет)) Будем распасы крутить до упора))
Просто 4 человека (2 от нас + ты и Николай) - мне кажется как-то скромновато для турнира, но можно погонять в свободное время. Можно к турниру не присовокуплять, а просто поиграть.

Мы в свое время (года 4-5 назад) принималу участие в турнире РБК по проферансу...
Из компаний по недвижимости было всего 2 команды - наша и МИЭЛевская. Всего человек 30 было наверное.
Выступили достойно обе, МИЭЛь нас опередил в командном зачете ровно на 1 позицию))
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя