Вменяемые остались? 34 / 5235

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
11 апр. 2008
Я когда за пределами пять лет работала, домой в полном шоке возвращалась...
Сейчас пообвыклась, на элитной недвижимости все нормально....а тут, в силу обстоятельств, пришлось пойти в эконом класс, оооой, как же тяжко, вменяемых действительно процентов 30, не более.
Невольно вспоминаются принципы работы Инкома, быть может, с ними по-другому никак?
И хабалки, опять же, понятно, почему живучи в эконом классе -на одном языке общаются...
Они ж нормального языка-то не понимают :(
11 апр. 2008
В эконом классе по моему даже 30 процентов не наберется.... 8)
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
12 апр. 2008
Среди клиентов - каждый второй. :( Агенты - почти все в адеквате. :?
Постепенно, последовательно, постоянно.
13 апр. 2008
Сирина, не знаю как у Вас, но у нас, если бы почти все агенты были в адеквате - это было бы счастье! Но к сожалению такого нет :cry:
у меня складывается впечатление, что на 5 агентов - 1 нормальный.
Иной раз приедет на аванс такой вот неадекватный чел и вместо обычного часа, сидишь на переговорах по 3-4 часа.... И не факт, что если на переговорах даже и пришли к какому-то соглашению, то сделка пройдет на ура.
Не в обиду Наталье Алексеевне будет сказано, много таких среди чм...
Хотя и среди чм встречала, и не раз адекватных риэлторов,с которыми приятно работать....
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
13 апр. 2008
Может быть я счастливая в плане клиентов и контрагентов. Всегда встречались приличные люди, многие агенты запомнились по именам, настолько были хорошими людьми.
На мой взгляд, лучше видеть позитивное в человеке, относиться к нему с уважением, это возздастся сторицей. :D
Галина Горбунова (Парусова)
+7 915 124 08 78 +39 334 77 88 966 психолог, онлайн-консультант внешняя ссылка
13 апр. 2008
% вменяемых среди агентов всё же значительно выше, чем среди клиентов, ИМХО.
Постепенно, последовательно, постоянно.
13 апр. 2008
Сирина писал(а):
% вменяемых среди агентов всё же значительно выше, чем среди клиентов, ИМХО.



Не могу не согласиться! :D
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
13 апр. 2008
Невменяемость агентов - это просто непрофессионализм.
Всегда с таким благовением в душе, когда попадаюися контрагенты, с которыми классно работается. :)
13 апр. 2008
Когда я учился в институте, самыми вменяемыми были пацаны с нашего факультета ...с соседнего тоже неплохие, но уже не то. А в соседнем ВУЗе вообще одни бакланы учились ...интересно, а что они про нас думали? :D
13 апр. 2008
Samail Это намек на предвзятое отношение? :lol:
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: I1s и 14 гостей