Годовщина Чернобыля. 14 / 1981

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
26 апр. 2008
елена викторовна писал(а):
Я родилась и выросла в Брянске. В то время заканчивала 9 класс. 26 апреля случился Чернобыль, а 1 июля нас от школы повезли в трудовой лагерь в Новозыбковский район, который от Чернобыля ближе всех в Брянской области. Собирали там целый месяц небывалый :( урожай клубники и смородины.
Всегда помню эту дату, как-то врезалось в память.
А последние 4 года 26 апреля в моей семье праздник. Сегодня день рождения моего младшего сына -- 4 годика!!! :D

Елена Викторовна, с праздником! =D>
В то время уже училась в институте... Мальчишек-старшекурсников с СЯУ (строительство ядерных установок) добровольно-принудительно отправляли на досрочную практику в Чернобыль. Если бы они знали в какой ад попадут...
26 апр. 2008
Если бы они знали в какой ад попадут...
К сажалению, правда такова, что большинство ликвидаторов получили лучевые поражения, хронические болезни вегетативной нервной системы по причине собственной легкомысленности, если не сказать резче: не соблюдали установленные дозы, чрезмерно долго и без надобности находились на фонящих "пятнах", не носили респираторы, не часто мылись. Я уж не говорю о принципиальных стратегических ошибках планирования всей операции , вызванные зудом спешки и суеты - сегодня специалистам многие просчеты хорошо известны.
Поощряй в себе то, чем тебя укоряют другие. Ибо это есть - Ты.
26 апр. 2008
елена викторовна писал(а):
А последние 4 года 26 апреля в моей семье праздник. Сегодня день рождения моего младшего сына -- 4 годика!!!

Примите мои поздравления, Елена Викторовна! Здоровья Вашему младшенькому и благополучия всей семье! :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
27 апр. 2008
:D :D Спасибо!!!! :D
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: keichik и 7 гостей