Зверьё моё. 236 / 27104

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
12 мая 2008
Молодой и глупый олень : И никакой я не глупый... Очень даже умненький... [-X
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
12 мая 2008
Эрдели - супер порода. Жалко мало их сейчас осталось... Непопулярна эта порода сейчас :!:
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
14 мая 2008
Случайно зашла на эту страницу. А тут столько радостных фотографий!
Расскажу про своё зверьё моё.
Давным давно,уже как 19 лет к нам приехала в гости Жужа.
Очень мудрая и с большим достоинством кошка.Управляет всем собачьим хозяйством,воспитывает щенков.
Копия 3.jpg

Тринадцать лет назад у меня случилось в семье несчастье.Взорвались пять мальчишек, в том числе и мой сын.
40% ожогов. Долго лежали в ожоговом центре, а потом дома на домашнем обучении.Но,ходить он практически не мог.И вот моя подруга принесла нам щенка от боксерши,но согрешившую с каким-то кавалером.В итоге получился Рокки,который и вытаскивал моего сына,заставлял вставать,ходить,дальше веселил и играл с им.Умнейший и добрейший пёс.
1.jpg

6р.jpg

А дальше уже появилась йоркширский терьер Мини Шоп Королева.Наша Бусинка.
Изображение
Неделю назад к нам приехала Мышка.
Изображение

Вот такое у меня хозяйство.Когда прихожу с работы,то не знаю кого в первую очередь обнимать и целовать.
Все прыгают,рассказывают,как любят маму и ждут её с работы. :)
Последний раз редактировалось Ирина Петровна 14.05.08, 12:43, всего редактировалось 1 раз.
14 мая 2008
Ирина Петровна - просто чудо зверинец у Вас дома! =D>
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
14 мая 2008
Супер!!! Все такие хорошенькие.. У меня тоже есть Вася, только приличных фото нет.. так что выкладываю Василия после купания...
Дельный такой котяра, настоящий дворянин (охотничий -сторожевой кот), 8 лет назад на улице мимо прибегал и тут я шла... Он меня до квартиры проводил и решил остаться.. Не дает мне режим нарушать, если будильник прозвенел, а я не встаю, Василий приходит ко мне и тыкается холодным кожаным носом... А еще он знает команду "Апорт", правда по настроению.. Ушлый, до безобразия, но очень ласковый....
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
14 мая 2008
[quote="Татьяна Юрьевна"] Вася после купания

Очень понравился, а про усищи я просто молчу. Настоящий Д' Артаньян Изображение
14 мая 2008
"Вот такое у меня хозяйство.Когда прихожу с работы,то не знаю кого в первую очередь обнимать и целовать.
Все прыгают,рассказывают,как любят маму и ждут её с работы"... =D> - У меня происходит аналогично!! Люблю и любуюсь своими собаками ежесекундно, мои прекрасные антидепрессанты.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
14 мая 2008
[quote="Людмила[/quote]

А щенята-лапусята каки-и-е !!! А сколько их родилось? =D>
15 мая 2008
У нас родилась двойня :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
17 мая 2008
Татьяна Юрьевна
А еще он знает команду "Апорт", правда по настроению..

А что тащит в зубах? :)
Кошка сына Муся реагирует только на команду от него : "Муся, ко мне!" Тык-тык -тык и прискакала . На остальных членов семьи ноль эмоции , как ни зови, что ни говори.
Людмила
Вот это двойня..даже не верится, что это будущие собаки :) .
Прикрепляю фотку, не моего кота, соседского, он был мужем наших кошек (щас они стерилизованные)
и от него у нас были дети . Нравится фотка, такой он тут..настоящий кот.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Старушка и 23 гостя